Cornwall Karting — Risultati e archivio

Tutte le sessioni e le classifiche registrate di Cornwall Karting.

Hall of Fame — migliori giri

#GiroDetentore
154.077MICHAEL N.
254.252HARRY
354.422TOM STEVENS
454.610CHRIS A.
554.648JACK H.
654.666MARK S.
754.676ADAM G.
854.820HARRY F.
954.870JASON B.
1054.878DYLAN F.

Biffa Race Series Final · Final AGara⏱ 11 min

Main Track (1000m) — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
17HARRY54.26354.252Lap 1211
211MICHAEL N.54.37254.0770.44811
319ADAM G.54.78954.6765.67811
43DYLAN F.56.26054.87813.67011
537FASTER THAN BOYD56.73354.91815.25111
614JASON B.54.92054.87015.56411
728ADAM N.55.68555.14018.39511
831LANDER K.55.79055.40019.54811
915JACOB B.55.66955.66921.32011
104ANDREW M.56.27255.66523.00911
1116MATTHEW B.58.49355.97030.82111
1227JASON T.57.73457.2431 Lap10
1312CARL M.57.77957.0920.64410

Vedi dettaglio gara →

Biffa Race Series Final · Final BGara⏱ 4 min

Main Track (1000m) — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
14CHRIS S.56.80956.332Lap 121
227SHANE K.57.66356.4755.6211
312DECLAN F.58.33956.3285.7131
420SIMON F.57.35056.41810.2771
536MICHAEL H.1:05.68656.52712.3831
628WALDO S.57.85156.9191 Lap1
731JOHN S.1:00.56059.68512.6691
837REUBEN D.1:39.54056.28113.0321
915TROY M.58.66358.66319.7711
1016ESTHER S.1:01.1421:00.25123.6821
113MICHAEL G.59.31359.07027.2991
1213DAVID H.59.54157.70031.0481
1335BEN D.1:09.32156.81959.3641

Vedi dettaglio gara →

Biffa Race Series Final · Final AGara

Main Track (1000m) — — 11 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
17HARRY
211MICHAEL N.
319ADAM G.
428ADAM N.
537FASTER THAN BOYD
615JACOB B.
731LANDER K.
814JASON B.
916MATTHEW B.
104ANDREW M.
113DYLAN F.

Vedi dettaglio gara →

Biffa Race Series Final · Final BGara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
14CHRIS S.56.80956.332Lap 1211
227SHANE K.57.66356.4755.62111
312DECLAN F.58.33956.3285.71311
420SIMON F.57.35056.41810.27711
536MICHAEL H.1:05.68656.52712.38311
628WALDO S.57.85156.9191 Lap10
731JOHN S.1:00.56059.68512.66910
837REUBEN D.1:39.54056.28113.03210
915TROY M.58.66358.66319.77110
1016ESTHER S.1:01.1421:00.25123.68210
113MICHAEL G.59.31359.07027.29910
1213DAVID H.59.54157.70031.04810
1335BEN D.1:09.32156.81959.36410

Vedi dettaglio gara →

Race 15Gara⏱ 12 min

Main Track (1000m) — — 9 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
137JONNY W.56.63456.191Lap 1110
24JAMES M.56.94156.3066.85110
316JACK C.57.25456.3457.23710
411JACOB N.56.54456.2717.83710
518CONNOR S.57.92957.21212.82710
63GRAHAM W.1:09.04556.71717.45410
713NATHAN F.57.00557.00522.31910
815JACK S.1:06.79058.03635.97310
938MATTHEW D.1:01.6121:00.9561 Lap9

Vedi dettaglio gara →

Race 37Gara⏱ 15 min

Main Track (1000m) — — 11 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
18ALEXANDER D.55.71555.684Lap 1211
222ASHLEY J.57.28855.91511.23711
37MATT R.58.26456.90411.74711
436RUSSELL T.59.23857.93732.74411
51MATTHEW M.58.58756.34333.34811
624CRAIG M.58.76856.24933.42211
76ANDREW B.58.56558.29534.90011
814DAN J.1:03.43657.73641.73011
921WILIAM W.59.05057.4961 Lap10
1030NEIL B.57.10257.1021.47510
1119JOE M.1:01.7171:00.08031.03610

Vedi dettaglio gara →

Race 27Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
122NIKITA M.57.92855.901Lap 1211
21FREDDIE B.58.89155.9360.93811
319ARCHIE B.59.15555.8641.39211
421TRISTAN L.57.74955.9301.76511
535WILL R.57.65156.7817.45111
636HECTOR R.57.66055.6017.63411
76DOMINIC D.57.92856.7089.95711
830THOMAS P.57.14857.14812.57511
914ALEX D.57.95557.13125.11511
1012AIMEE R.1:02.69958.48031.31211
117BARNABY H.57.59057.33332.89611
124LIZA R.1:00.0581:00.0581 Lap10
1324HUGH R.1:00.52459.6611.20710
1434OLIVER R.1:00.21058.7074.65210
1517ALEXANDER R.59.10058.7226.03810
1627MILO R.58.49857.9572 Laps9

Vedi dettaglio gara →

Race 19Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
118ADAM B.56.77456.602Lap 1211
21MATT T.56.73856.7380.97111
336CHARLES C.57.62556.6421.99711
417JASON P.56.60656.5327.97211
514JAMES C.57.19655.69113.87511
63CHARLES E.59.12457.64815.80011
74TOM N.1:00.26757.36817.76011
824GAVIN D.57.82757.60422.55211
934GARETH S.1:00.42457.41936.45411
1020TIMOTHY P.1:00.14656.63136.80511
1130CHARLIE W.58.05958.0591 Lap10
1231DAVE D.59.29359.29313.35610
138DANIEL T.57.95057.95018.83310
1412TIMOTHY G.58.44358.09921.97210
1519EDWARD W.1:01.88359.92730.45310
1637BARRY D.58.69357.99540.83010

Vedi dettaglio gara →

Race 43Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
138SHAUN T.56.87856.399Lap 1211
212TAYLR I.56.75556.4240.61610
311MATT H.57.71755.4561.35411
43DAVID S.59.02356.9498.42711
515MARK P.59.58457.85818.78611
66MARCUS S.57.06456.9211 Lap10
728DOMINIC S.59.01158.2604.15410
84DYLAN T.1:01.72959.39710.84610
931RICK P.1:02.9791:00.48721.36710
1010SAMUEL H.1:01.14059.85833.45410
1120RHYS P.1:25.34059.75351.59910
1222ETHAN O.1:05.2821:01.9112 Laps9
1337ANDREW A.1:02.6661:00.7350.2909
1417GEORGE M.1:17.4781:01.4517.2749
1527ALINA S.1:15.2121:11.5383 Laps8
1634NOORA S.1:22.1861:15.71729.7698

Vedi dettaglio gara →

Race 33Gara⏱ 11 min

Main Track (1000m) — — 11 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
127JACK R.55.62755.627Lap 1211
238ALISTAIR K.58.09356.04313.94811
312JOHN C.57.79955.88415.54811
414JAKE T.57.66254.99220.66411
520RICKI W.57.48256.31921.43411
631STEVE D.58.63357.05522.13111
735DANIEL W.56.73156.54722.33811
822JAKE L.58.01256.80129.68611
93ZACK H.58.41257.83337.34111
106LEE S.59.17357.90446.72111
1115PARKYN N.1:06.8651:01.0931 Lap10

Vedi dettaglio gara →

Race 45Gara⏱ 12 min

Main Track (1000m) — — 19 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
137REECE L.57.22955.825Lap 1211
214WILL N.56.32256.0989.48111
312JOSH E.56.18256.1139.87211
410MARK M.55.79355.79312.81011
51IZZY M.59.89657.63932.23111
631ALAN C.59.79257.72332.70311
77HAMISH A.58.86058.3361 Lap10
816ARCHIE D.57.81857.5101.65010
919WILLIAM O.59.11158.2854.59110
1011JAMES C.58.62758.26718.01810
113GRAHAM B.1:00.35559.39318.81810
124TIMMY P.1:01.4431:00.37619.30410
1322MIA K.59.30159.30119.40210
1435CAROLINE N.1:01.2881:00.50020.73910
1527JAMES W.1:00.84259.02328.50710
1617MEG C.1:03.1151:01.41540.05110
1736ROSALIE G.1:08.7681:08.7682 Laps9
1838JEREMY O.1:12.2831:10.17812.8509
1915GIDEON B.1:13.0431:12.04223.8809

Vedi dettaglio gara →

Race 12Gara⏱ 16 min

Main Track (1000m) — — 6 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
124RORY W.58.43154.999Lap 1211
215CALLUM H.57.92457.28021.01511
312DANIEL -.56.79656.43822.13711
427HARRY L.57.78556.72125.56711
528HENRY M.58.26456.9891 Lap10
610SAM R.1:07.8271:00.39927.71010

Vedi dettaglio gara →

Race 30Gara⏱ 15 min

Main Track (1000m) — — 17 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
127OLLIE B.56.35856.082Lap 1211
214DAN B.57.58656.4758.29111
324NIALL B.57.05256.47912.79611
47JONO E.57.99456.63117.05611
520OLI T.57.84656.28717.26111
61SIMON R.59.52756.50724.52411
738KRISTIAN P.58.55157.73624.83611
818JAKE D.59.89257.34631.74411
917SCOTT B.1:11.29056.87037.82011
1019CONOR M.1:07.96657.95142.41311
113RYAN L.1:16.31558.01643.52911
1216WILL H.1:00.41058.83450.47911
1315CONNOR M.1:38.97757.19459.49711
146CHARLIE S.1:01.7411:00.4821 Lap10
1528HUGH W.1:01.53859.7443.86810
1622BEN W.1:05.4031:02.49033.94610
1710CONNOR B.1:08.3471:02.38039.40810

Vedi dettaglio gara →

Race 27Gara⏱ 14 min

Main Track (1000m) — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
18FLOYD D.56.89256.545Lap 1211
230HUE C.57.48256.7162.25111
318ASHLEY S.56.39856.22214.70911
411JAMIE J.57.63657.63617.66611
531ROSS W.57.89057.44918.08211
638ZAC C.58.30358.07020.92611
717KEIRON S.58.88057.95223.40111
813JAYSON T.59.31958.63028.01210
920DANNY C.59.36557.38036.49011
1010WAYNE S.58.38258.05746.34711

Vedi dettaglio gara →

Race 30Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 15 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
137PAULBROWN31155.97455.573Lap 1211
214BEN L.55.87755.5946.76011
327MATTHEW C.57.00056.75234.25511
41GARY C.59.01458.28735.87011
522THOMAS Y.59.72559.18339.71311
638JAMIEBUR57.83857.83841.48111
736DRIVER 1 L.58.04058.04051.78511
828CAITLIN V.1:00.6331:00.4671 Lap10
910JONATHAN B.59.10158.3623.36710
1021JON D.55.76855.7685.7817
116JOHN T.1:00.8301:00.10319.93710
1218DAVID G.1:01.6501:00.56846.36210
133DRIVER 2 L.1:05.3001:04.88554.72710
1419RICHARD W.1:14.2271:04.3911:05.89610
1515DANIEL S.1:22.3671:11.8692 Laps9

Vedi dettaglio gara →

Race 13Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
112MAX T.56.85255.918Lap 1211
210DRIVER 1 L.57.66356.60913.76511
33JAMES D.58.04656.55914.95311
44MATTHEW W.58.85256.80224.02911
538OLLIE A.59.66258.01024.98911
637JED B.58.24358.2431 Lap10
719BRADLEY S.58.92658.9261.43110
828DRIVER 3 L.59.10059.1004.23810
918JAMES A.58.22557.5767.34510
1016FRED C.58.92858.92815.22810
1131DRIVER 2 L.1:01.36359.23530.40610
1215THOMAS K.1:05.2871:01.9462 Laps9

Vedi dettaglio gara →

Race 27Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 17 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
131PHIL C.56.20556.205Lap 1211
216DANIEL C.57.64257.3699.16711
312TAYLOR T.57.31956.6989.63711
41ARCHIE H.56.26056.23710.86511
514SAM P.59.09758.42728.18111
617JAKUB J.58.99457.5691 Lap10
721CONNOR A.58.79758.7973.31110
830OLIVER S.59.28158.75811.37610
910JACEK P.59.34059.19516.52410
1015DAVE M.59.38158.92523.39010
117ANDREW S.1:00.8011:00.80130.69310
1222ADAM D.59.99259.99231.32410
1318DARRYL J.59.86259.01742.63810
1428SEAN K.57.68257.46244.29010
1537LUCY W.1:08.9561:04.1882 Laps9
166MARTYN H.1:06.7201:06.72015.0999
1713ANDREEA P.1:14.1511:11.9773 Laps8

Vedi dettaglio gara →

Race 19Gara⏱ 14 min

Main Track (1000m) — — 8 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
17SAM T.1:04.34956.770Lap 1110
220HARRY C.56.95256.3734.62710
322MATTHEW S.1:00.12458.79419.53510
410JAMES F.58.72758.14120.40610
56MICHAEL B.57.39856.67024.46710
613TONY W.1:00.68859.14326.32810
721NICHOLAS H.1:00.07158.20429.26410
88NIGEL F.1:04.5941:00.9981 Lap9

Vedi dettaglio gara →

Race 18Gara⏱ 13 min

Main Track (1000m) — — 9 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
137JONES I.55.78254.896Lap 1110
238HARRY F.55.96054.8200.55210
324JACK H.56.46354.6481.00710
432TOM P.56.19155.3151.33110
531MAWGAN H.56.04455.3943.78810
612JOSIE V.57.04956.13113.47610
718ZACK V.57.52656.20516.38810
84NEO M.56.64856.60917.78410
927LIAM S.59.73658.35337.45210

Vedi dettaglio gara →

Race 19Gara⏱ 12 min

Main Track (1000m) — — 20 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
116MARK S.55.07554.666Lap 1211
27TOM STEVENS55.22454.4225.09811
34ANDY T.56.09354.9016.77911
424DANIEL A.56.88555.2109.35511
51STEFAN M.56.07455.30610.32011
612HANNAH S.56.82055.49910.65211
727DANIEL B.56.03655.35318.84611
817JASON R.1:04.76955.24319.83011
937JAMIE M.57.07056.29724.17211
1015CHRISTOPHER A.57.33756.4881 Lap10
1119BEN C.58.43256.78115.00810
1221JOSH C.58.19056.82315.33010
1318CAMERON C.57.63056.98015.59610
146MICHAEL W.59.87658.05321.99710
1528DAVID M.59.50958.47836.94010
163ALEX G.1:14.14357.56637.29210
1734JASON H.1:03.2511:02.0402 Laps9
1811TARRAN T.57.47557.33226.4656
198FRANCIS H.1:00.7691:00.41532.9969
2035JORDAN O.56.28656.28238.4624

Vedi dettaglio gara →