MINI GP 5M+8G 18:30 · Finale Course⏱ 11 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 17 pilotes

Classement d'arrivée

Pos.KartPiloteNat.S1S2S3Dernier tourMeilleur tourÉcartIntervalleTours
120MARCO53.35052.848Giro 8
216ALESSIO54.51053.9939.823
313BALTZ54.68553.81810.589
41ALESSANDRO54.13154.01011.694
511EDOARDO53.43853.43816.536
62RAUL54.33554.20918.260
718SIMO55.07355.07324.874
815TONY58.32256.16932.840
910GIOELE56.25455.33834.501
108LORENZO D.56.54255.93135.092
1119MARGO56.72756.72741.627
125MAURI57.73657.08055.063
1322NICO57.95857.9581 Giro
1423ANDY1:00.7781:00.1502.222
157FEDERICO58.26458.2644.473
1614MASPO1:11.8341:02.25833.244
1726LORENZO1:47.4981:47.4984 Giri