Lignano Circuit FPV — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de Lignano Circuit FPV.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
148.423FABIO
250.549OSCAR
351.063PKI
451.192R.A.V. RACING TEAM
551.234PFV
651.242WINGS FOR LIFE RACEINAS
751.245LUBING ITALIA
851.288LIGNANO DREAM TEAM
951.299EURORACING ASD
1051.300ENERGY PFV

MINI GP 5M+12G · FinaleCourse⏱ 14 min

Lignano Circuit short (950m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119LEONARDO54.17954.126Giro 1212
29EDOARDO54.38654.2468.55912
34RICCARDO56.48955.40514.12812
41GIULIO58.66555.26827.55012
521FILIPPO57.25057.25036.12612
65MARCO58.40556.68742.78712
722PIETRO57.69956.57353.23612
818GIACOMO57.80857.3011 Giro11
911STEFAN57.10557.1058.45811
102ELIA1:01.77857.66910.97911
118MATILDE1:11.2601:04.8582 Giri10

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G · FinaleCourse⏱ 8 min

Lignano Circuit short (950m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111MATTIA52.92652.310Giro 88
217ALICE56.52153.69614.3658
313FILIPPO58.43956.57837.3098
418MATTEO56.95056.48346.0138
535PAOLO&ANGELO57.94557.56749.5318
612ALLYSON1:00.8371:00.8371 Giro7
719MATTIA 21:15.5861:14.3762 Giri6

Voir le détail de la course →

7H ENDURANCE · FinaleCourse⏱ 13 min

Lignano (1187m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11LUBING ITALIA1:03.04851.245Giro 384384
23LIGNANO DREAM TEAM1:05.29651.2884.460384
36ENERGY PFV1:05.25751.3009.352384
47PKI1:04.62551.06336.747384
510EURORACING ASD1:05.00351.34237.018384
64R.A.V. RACING TEAM1:03.39651.1921 Giro383
711SGR SQUADRA1:04.35051.5964 Giri380
82SCUDERIA GENCAR RACING1:04.16152.0816 Giri378
95AFTERSHOCK RACING1:05.86452.71018 Giri366
109WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:06.39552.14410.011366
118LTIP RACING1:04.61052.6461:00.005366

Voir le détail de la course →

7H ENDURANCE · FinaleCourse

Lignano (1187m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11LUBING ITALIA1:03.92651.245Giro 271271
27PKI1:03.44651.06314.167271
36ENERGY PFV1:00.41351.3001 Giro269
43LIGNANO DREAM TEAM1:03.61951.2883 Giri268
510EURORACING ASD1:03.44551.34210.668268
64R.A.V. RACING TEAM1:03.45051.1924 Giri267
711SGR SQUADRA1:04.57951.5965 Giri265
82SCUDERIA GENCAR RACING1:03.74852.0817 Giri263
95AFTERSHOCK RACING1:06.43552.71016 Giri254
109WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:04.20552.1440.302254
118LTIP RACING1:06.44252.64615.087254

Voir le détail de la course →

7H ENDURANCE · FinaleCourse

Lignano (1187m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
16ENERGY PFV1:03.42051.300Giro 265265
21LUBING ITALIA1:03.46151.2450.155265
37PKI1:02.75551.06316.297265
43LIGNANO DREAM TEAM1:03.55351.2883 Giri262
510EURORACING ASD1:03.22651.34213.415262
64R.A.V. RACING TEAM1:03.19351.1924 Giri261
711SGR SQUADRA1:04.19451.5965 Giri259
82SCUDERIA GENCAR RACING1:03.55552.0817 Giri257
98LTIP RACING1:03.90452.64615 Giri249
105AFTERSHOCK RACING1:06.91952.71016 Giri248
119WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:04.48952.1448.412248

Voir le détail de la course →

7H ENDURANCE · FinaleCourse

Lignano Circuit short (950m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
110EURORACING ASD49.11051.342Giro 3434
21LUBING ITALIA49.39951.4466.47034
37PKI3:56.02551.4023:04.11434
43LIGNANO DREAM TEAM3:55.67051.2883:04.22634
56ENERGY PFV3:56.38451.3003:05.46134
62SCUDERIA GENCAR RACING53.22952.2791 Giro33
711SGR SQUADRA52.87852.4365.28533
89WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION52.73952.73932.27833
95AFTERSHOCK RACING54.54153.4622 Giri32
104R.A.V. RACING TEAM49.61951.8403 Giri31
118LTIP RACING54.99654.2121:40.15731

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G · FinaleCourse⏱ 9 min

Lignano (1187m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111CHAD54.75353.739Giro 88
219MARCO B.57.52655.69217.3458
33MARCO56.83655.96329.9338
41NANCY58.56056.45836.1328
514NICOLO'58.33958.28541.8278
613DOMINIK58.02557.99046.1618
712FEDERICO1:01.9231:00.0191:01.8078
822FILIPPO1:03.1921:03.1921 Giro7
96GIOIELLO1:01.9591:01.3570.4127
108ALESSANDRO GAY1:04.6311:04.05221.8687

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G · FinaleCourse⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114LUCA52.58352.583Giro 88
28STEFANO54.92254.1649.3798
311MATTEO52.66652.62610.3128
43PIETRO54.08954.08914.3578
517MASSIMO58.17057.40838.2968
619MATTIA57.16856.68739.1138
710SISSI57.10956.74439.4648
822ALESSIO56.56456.49347.9388
913MARIUS57.27956.91356.3988
1015MATTEO T.59.67059.67058.4778
1134VALENTINA&ALESSIA1:06.1981:05.8761 Giro7

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G · FinaleCourse⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 13 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119ALEX53.69353.649Giro 88
215LEONARDO54.04853.9432.1328
310TOMMASO54.12953.8785.8468
414ARTUGO54.16053.4168.5498
522LUCA55.42853.96312.1408
621MATTEO55.68453.88812.7798
717EDOARDO56.81553.39514.3838
818DAVIDE56.01854.55015.5048
98ENEA55.22054.38815.6128
104GIACOMO1:03.34854.15320.7848
1113MATIAS56.51054.80430.4158
126MATTIAS55.90154.93030.7258
131DARIO1:02.2431:02.1741 Giro7

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G 17:30 · FinaleCourse⏱ 15 min

Lignano (1187m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
122ATTILA52.16352.163Giro 88
213BALAZS52.91052.5211.1598
315DAVID53.24652.5463.1018
412GABOR52.94052.7363.8418
58PETI53.89453.7489.3328
619DANIEL54.19153.1839.3848
718PETER1:00.1681:00.1681 Giro7
84MASSIMO1:01.1561:01.1566.5437
910ALESSIO1:07.9771:01.2958.4867
1021SANDRA1:02.4861:01.60412.4167
116WILLY1:02.0451:02.04515.2357
121MARIUS1:01.7691:01.76925.0127
132ANDREAS1:06.8301:03.52128.4197
149RICKY B.1:06.1181:04.56333.5907
1523WALDER1:07.2811:05.54142.9417
163JOHANN1:09.0761:08.61256.6027
1717RICKY1:16.1491:16.1492 Giri6
1811EVA1:31.0221:31.0223 Giri5

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G · FinaleCourse⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111EDOARDO54.45154.003Giro 88
29ALEX54.29453.9567.0788
33ENEA54.56454.5647.6718
419LEONARDO53.94753.8268.1048
521ARTUGO54.19354.19311.2098
617GIACOMO58.14653.62912.6338
76MATTEO54.73953.49912.7888
822ALBERTO55.51255.09614.8218
923TOMMASO57.02154.54914.9728
1018DAVIDE56.85956.02526.3738
112LUCA59.04554.40239.3258
1215MATTIAS59.72157.36439.7788
1312LEONARD58.03258.03245.1638
148FRANK58.37358.37351.3418
1513AURE1:09.9551:02.3801 Giro7
164EMANUELE1:10.3641:09.55534.6607
1710CLEDIS1:08.7231:08.0902 Giri6
1814IRENE1:14.0581:12.78543.0266

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G 16:45 · FinaleCourse⏱ 9 min

Lignano (1187m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112MARCO53.28852.759Giro 88
210LEONARDO55.21954.11415.8748
314LUCA55.50254.21418.1578
47THOMAS55.29254.91121.4918
51NICOLO'56.09154.90131.7638
634MATTEO TANDEM1:05.8381:01.3551 Giro7

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G 16:30 · FinaleCourse⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 20 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13OSCAR52.72852.419Giro 88
22NICOLO'52.96652.5840.7558
39FABIO54.27452.8103.1788
411GIACOMO53.58453.58411.3238
519STEFANO53.43653.43611.9428
622ALBERTO55.50554.69022.6848
718MATTIAS55.89755.00723.7818
817EDOARDO54.97654.53429.3928
923SAMUELE54.77354.77330.5158
108RICCARDO57.10256.39338.4978
116GIOVANNI59.20955.58443.4188
1213LUCA56.36156.02046.7238
1310REMO57.91957.91951.6198
1414ERVUS58.32558.32552.2128
157DIANA59.11458.48753.5478
1615NICOLA58.14657.9701 Giro7
174ALAN1:03.0871:03.08736.0267
1821MARCO1:01.8721:01.87236.8537
191DARIO1:04.6051:04.60541.0067
2012ERBLIN1:18.8541:11.8572 Giri6

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G 16:00 · FinaleCourse⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 20 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
122PETI53.48652.775Giro 88
217GABOR53.31952.9980.0448
36BALAZS53.37353.1422.8658
421ATTILA53.35052.9193.6028
52DAVID53.21053.2104.8698
623STIVAL52.93152.7435.4938
79GIRO54.29354.03214.8098
813LUDOVICO54.31253.91715.5508
911RAMBO55.74455.06922.2108
1015STEFANO55.47255.47235.3448
1135DAVIDE&STEFANO57.76557.49540.7458
128BIAS56.83356.83342.3758
1318CRISTIAN58.00257.92055.1668
1419FRANCESCO N.59.36159.05856.9908
151CHRISTIAN1:00.4811:00.2191 Giro7
1634ROBERTO TANDEM1:02.5341:00.75910.7657
174FRANCESCO1:08.8381:00.70411.7997
1814ANDREA1:08.4741:01.41222.8677
1912TOMMASO1:03.3951:03.39531.1677
203GABRIELE1:01.1951:01.19531.3867

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G 15:30 · FinaleCourse⏱ 5 min

Lignano (1187m) — — 13 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112GABOR53.07052.746Giro 82
214BALAZS53.70752.8313.9963
36MARCO53.01452.7784.1293
415DAVID53.92153.3066.1783
53PETI54.80153.4536.9513
64ATTILA53.60553.3557.0353
72THOMAS53.77352.78111.8953
822LEONARDO54.33753.94812.1293
91IVAN57.19356.42936.0453
1017LUCA57.08755.88536.0983
1121NICOLO'55.52955.52940.4253
1223MATTEO1:04.65056.43049.7713
1334ROBERTO TANDEM1:03.1191:01.1531 Giro2

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+12G · FinaleCourse⏱ 14 min

Lignano Circuit short (950m) — — 4 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
125MATTEO55.07954.849Giro 1212
224MAURIZIO59.22157.96114.86912
319NICOLE1:11.0741:07.7491 Giro11
413BOT1:14.8991:14.1152 Giri10

Voir le détail de la course →

GP 5M+8G+9G · FinaleCourse⏱ 16 min

Lignano Circuit short (950m) — — 14 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
122BOZ54.47253.486Giro 99
215ALEN53.89153.7581.1009
34LUCA56.40453.9489.3499
418FRANCESCO55.77653.93911.4969
516ANDREA1:02.03654.40915.2209
69FEDERICO55.65654.18215.3419
717DAVID56.26555.33820.8799
823ALESSANDRO57.85555.32232.8829
912MICHELE58.94958.80253.6679
102ANTONIO59.66759.5191 Giro8
116GABRIELE1:01.08359.33510.3258
127GIOVANNI1:01.0331:01.03320.0858
131DANIELE1:03.0621:02.26829.8648
1421AGOSTINO1:06.5541:04.68140.8488

Voir le détail de la course →

GP 5M+8G+9G · PrefinaleCourse⏱ 9 min

Lignano Circuit short (950m) — — 14 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
15LUCA54.05354.053Giro 88
215BOZ54.03953.4093.2048
316ALEN53.87253.8725.4568
417ANDREA57.53954.51511.5668
518DAVID55.87355.41513.7488
69FRANCESCO55.27954.36814.5448
77FEDERICO58.59757.27534.6698
812ALESSANDRO58.10255.91435.2678
91ANTONIO59.22859.22854.9368
1022GIOVANNI59.15059.1501 Giro7
1123GABRIELE1:03.2371:00.6482.1527
122MICHELE1:03.0211:03.02111.7387
136DANIELE1:04.5591:03.63418.7327
1421AGOSTINO1:15.6971:06.09445.7987

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+12G · FinaleCourse⏱ 15 min

Lignano Circuit short (950m) — — 8 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
12CRISTIAN53.81552.284Giro 1212
29OMAR54.05454.00320.15312
312TOMMASO55.44654.03528.64512
415GIOVANNI56.09555.55749.21812
518MASSIMO1:11.65956.7991:11.63412
65MARCO59.25059.2501 Giro11
717ENRICO1:01.8001:01.8002 Giri10
87MATTIA1:06.8411:06.04325.47110

Voir le détail de la course →

MINI GP 5M+8G · FinaleCourse⏱ 11 min

Lignano Circuit short (950m) — — 14 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
113CAVALIERE_NERO53.47453.168Giro 88
212VITO54.38253.7405.0398
315ANTONIO53.60153.3775.1397
49VIRGILIO54.36353.7429.1138
524GIUSEPPE55.63355.14114.2398
65MARCO56.44455.19719.2618
74STEFANO55.09754.17824.9018
87MASSIMO56.85056.14028.4158
911GIOVANNI56.26556.26128.8288
101GASPARE55.29355.29329.4878
1122MAX57.49857.49843.8248
1217LEONARDO1:06.2731:06.1961 Giro7
1316GIAN-MARCO1:07.9961:07.19310.1067
146FABIO1:29.6821:28.0803 Giri5

Voir le détail de la course →