LUCIEN LEBRET — Resultados y archivo

Todas las sesiones y clasificaciones registradas de LUCIEN LEBRET.

Salón de la fama — mejores vueltas

#VueltaPoseedor
147.105OWEN BARONI
250.813PARLANT Mathis
350.864LESCALIE Titouan
451.042SERVANT Steven
551.090GALMICHE Victor
651.091LANGLOIS Tom
751.100LEHOUCK Arthur
851.100ESTEVES Pablo
951.103GRISEL Paul
1051.109LAFAIX Enzo

KZ2 KZ Master KZ Gentleman · Finale KCarrera

Circuit international Lucien Lebret - 1.217 km — — 26 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11BARCHINO T.
27MAUGER T.11.920
318CROQUISON H.13.892
410BALOCHE C.17.448
517HEBERT G.18.639
64NOEL P.19.117
722HELIE T.21.239
815COURTHEUSE M.22.336
9132SOLER E.23.722
1011RAGOT-MOREL B.24.936
113GURLER C.25.531
1220VILLALARD M.29.462
136HEBERT A.33.164
1416BEYE J.44.386
1519POULAIN B.44.800
1638DEHARTE S.45.098
17158PODEVIN M.46.358
18156D0S SANTOS B.49.007
19157CHEREAU J.1 Tour
20155BASTID D.1 Tour
21153DACOSTA F.1 Tour
22102NOUET C.1 Tour
23152LAINE N.2 Tours
24130DEHARTE J.6 Tours
25154DIDIME H.10 Tours
265LESAULNIER A.13 Tours

Ver detalle de la carrera →

KZ2 KZ Master KZ Gentleman · Finale KCarrera⏱ 1 min

Circuit international Lucien Lebret - 1.217 km — — 26 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11BARCHINO T.
27MAUGER T.11.920
318CROQUISON H.13.892
410BALOCHE C.17.448
517HEBERT G.18.639
64NOEL P.19.117
722HELIE T.21.239
815COURTHEUSE M.22.336
9132SOLER E.23.722
1011RAGOT-MOREL B.24.936
113GURLER C.25.531
1220VILLALARD M.29.462
136HEBERT A.33.164
1416BEYE J.44.386
1519POULAIN B.44.800
1638DEHARTE S.45.098
17158PODEVIN M.46.358
18156D0S SANTOS B.49.007
19157CHEREAU J.1 Tour
20155BASTID D.1 Tour
21153DACOSTA F.1 Tour
22102NOUET C.1 Tour
23152LAINE N.2 Tours
24130DEHARTE J.6 Tours
25154DIDIME H.10 Tours
265LESAULNIER A.13 Tours

Ver detalle de la carrera →

SCRATCH 24 Heures · 24 HeuresCarrera⏱ 22h59

Circuit international Lucien Lebret - 1.217 km — — 40 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
145Passion 2 Roues1:00.3711322
2314FPMI1:00.7511317
3345ENDURANCE JUNIOR TDG1:00.3181313
43YCF MINIWHEELS1:03.3291:01.2361313
541Team JPLR Moto1:03.5571:01.9621302
622Shifter Racing Team1:04.9841:01.5231290
735BERT 351:06.5001:02.0541286
851Team DBK36:11.0971:00.4131268
912RG SCOOTER1:06.1971:01.8911263
1070RTT1:07.6691:01.3821258
1114L'ETOILE DU 2 ROUES1:03.9931:00.3641254
1211Drift Fighters Playt1:02.7831253
1317GWITAL RACING1:11.9601:03.5181243
14390MAP RACING1:06.1321:03.3041241
1520VLJ1:06.0141:02.8441238
164Team R'line1:11.5621:03.8051235
17100TCB Bike1:05.2251:01.6451233
1856AMT561:07.3321:02.4061224
1948LRT Lefel Racing Tea1:11.4621:05.3161222
207PATAFOIN1:02.7241214
2118SLM Motorsport1:02.2231204
2255LSR1:03.4071200
23294BMB1:09.0601:05.3841188
24144DENIAUD RACING TEAM1:05.3121:03.7711156
25112FUN Endurance moto1:07.3001:06.5461150
2657TPGN 761:11.2851:05.6581118
2715GWB RACING1:09.0381:06.0951114
2839QRT ENDURANCE1:03.7301110
2944RRD PREPARATION1:04.3391103
3025Kayoo Racing1:08.8921:05.4661090
3158MH Team1:07.1201076
329TJR SPORT1:06.27659.8881054
33125PERT1:14.4231:05.592999
3475Moto Taxi Racing1:11.5571:03.911649
3516HRL Racing1:01.620499
36111MESCOUEZ Racing7:52:33.5531:07.158437
3764Les Z'usineur1:09.604413
385Minisupermotard59.687377
39280DYONIS BY FPMI1:03.397351
40164VIPER33:43.4131:11.85139

Ver detalle de la carrera →

SCRATCH · 24 HeuresCarrera

Circuit international Lucien Lebret - 1.217 km — — 40 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
114L'ETOILE DU 2 ROUES1:03.5981:00.45262
245Passion 2 Roues1:03.8421:00.4021.56463
351Team DBK1:03.9761:00.4538.59963
45Minisupermotard1:01.4331:01.4321 Tour62
5314FPMI1:04.2511:01.0231 Tour62
6345ENDURANCE JUNIOR TDC1:01.2271:01.1161 Tour62
716HRL Racing1:06.8931:01.6201 Tour61
822Shifter Racing Team1:04.4921:01.9141 Tour61
9100TCB Bike1:04.5671:01.9122 Tours61
1018SLM Motorsport1:13.7691:02.6272 Tours60
1141Team JPLR Moto1:05.1061:02.7522 Tours60
1235BERT 351:04.8331:02.7692 Tours60
1311Drift Fighters Playt1:04.0031:03.2073 Tours59
147PATAFOIN1:06.4511:03.3753 Tours60
1512RG SCOOTER1:05.2741:03.1943 Tours60
1617GWITAL RACING1:06.5151:03.5183 Tours60
1770RTT1:05.0571:02.4813 Tours59
18280DYONIS BY FPMI1:05.1291:03.7703 Tours59
1920VLJ1:07.1781:02.8443 Tours59
2056AMT561:06.3501:04.3464 Tours59
21390MAP RACING1:09.3061:04.5374 Tours58
2248LRT Lefel Racing Tea1:08.9581:05.7205 Tours58
233YCF MINIWHEELS1:01.6085 Tours57
24125PERT1:12.3391:05.8295 Tours57
2555LSR1:06.3021:05.4266 Tours57
264Team R'line1:04.6631:04.6106 Tours57
279TJR SPORT59.8886 Tours56
28294BMB1:07.5066 Tours56
2975Moto Taxi Racing1:10.1511:05.0138 Tours55
3039QRT ENDURANCE3:19.0561:05.7318 Tours55
3125Kayoo Racing1:08.9181:07.7208 Tours55
3244RRD PREPARATION1:09.9601:05.4628 Tours54
33144DENIAUD RACING TEAM1:06.9171:06.9178 Tours54
3457TPGN 761:08.7661:08.3839 Tours54
3558MH Team1:13.2831:09.3859 Tours53
36112FUN Endurance moto1:11.4401:08.69011 Tours51
3764Les Z'usineur1:13.5691:11.45712 Tours50
3815GWB RACING1:08.3791:08.36512 Tours50
39111MESCOUEZ Racing1:16.8861:10.82325 Tours37
40164VIPER1:11.85151 Tours11

Ver detalle de la carrera →

KZ2 KZ Master KZ Gentleman · Finale KCarrera⏱ 1 min

Circuit international Lucien Lebret - 1.217 km — — 26 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11BARCHINO T.1:02.807
27MAUGER T.1:03.31011.920
318CROQUISON H.1:03.57313.892
410BALOCHE C.1:02.54517.448
517HEBERT G.1:03.72118.639
64NOEL P.1:03.41919.117
722HELIE T.1:03.30021.239
815COURTHEUSE M.1:03.49222.336
9132SOLER E.1:03.87023.722
1011RAGOT-MOREL B.1:03.66024.936
113GURLER C.1:03.52125.531
1220VILLALARD M.1:03.82429.462
136HEBERT A.1:01.83833.164
1416BEYE J.1:04.81644.386
1519POULAIN B.1:05.17644.800
1638DEHARTE S.1:04.60845.098
17158PODEVIN M.1:05.24146.358
18156D0S SANTOS B.1:05.14349.007
19157CHEREAU J.1:06.7031 Tour
20155BASTID D.1:06.5921 Tour
21153DACOSTA F.1:04.9581 Tour
22102NOUET C.1:06.0341 Tour
23152LAINE N.1:05.3162 Tours
24130DEHARTE J.1:04.9996 Tours
25154DIDIME H.1:14.94510 Tours
265LESAULNIER A.13 Tours

Ver detalle de la carrera →

Nationale · FinaleCarrera

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 18 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1415Loris PERRON MOUSSAY1:00.826
2402Nathan LECUIROT1:00.3120.049
3418Ethan BAILLY1:00.8952.309
4411Joshua PERESSONI1:00.7276.688
5424Milhan DELAISEMENT1:01.34012.391
6436Raphaël PENHALEUX1:01.26113.144
7404Julian MESNIL1:01.79823.141
8417Arthur GUESDONNon partant
8434Justin LY1:02.24225.378
9406Thimao LEMARDELE1:01.37829.518
10422Nolan MICHAUT1:03.26434.218
11409Antone LEROY1:03.21035.638
12425Enes Hakki YETEN1:02.39335.713
13403Thiméo LUCAS1:03.45437.048
14433Filip Adrian FORGACI1:01.32543.066
15435Valentin PENHALEUX1:02.91146.184
16432Jean-Baptiste WILLEMET1:02.58254.791
17427Kenzo VERNHES1:06.48511 Tours

Ver detalle de la carrera →

Nationale · FinaleCarrera⏱ 21 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 18 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1415Loris PERRON MOUSSAY1:00.826
2402Nathan LECUIROT1:00.3120.049
3418Ethan BAILLY1:00.8952.309
4411Joshua PERESSONI1:00.7276.688
5424Milhan DELAISEMENT1:01.34012.391
6436Raphaël PENHALEUX1:01.26113.144
7404Julian MESNIL1:01.79823.141
8417Arthur GUESDONNon partant
8434Justin LY1:02.24225.378
9406Thimao LEMARDELE1:01.37829.518
10422Nolan MICHAUT1:03.26434.218
11409Antone LEROY1:03.21035.638
12425Enes Hakki YETEN1:02.39335.713
13403Thiméo LUCAS1:03.45437.048
14433Filip Adrian FORGACI1:01.32543.066
15435Valentin PENHALEUX1:02.91146.184
16432Jean-Baptiste WILLEMET1:02.58254.791
17427Kenzo VERNHES1:06.48511 Tours

Ver detalle de la carrera →

Junior · FinaleCarrera

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 31 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
14NINO MOULIN56.136
27MATHEO REFOURD56.5112.481
38ELI KANUTY DECHITEL56.6973.130
427HUGUES PIQUION57.3678.885
529ALEXANDRE RAFALIMANANA56.8318.948
633CHARLES URAL56.9509.925
714LEO GALANG BLANCHARD56.84610.003
826YANIS PELLETIER57.09510.455
912ALEXANDRE MICHENEAU57.14710.562
1021CLEMENT POLLET57.05913.600
1123BRUNO MATRULLO57.10913.844
125AYRTON LAMARCHE56.96614.305
1316MARCEL LIMOUSIN56.43015.653
1424MIKE MEYNARD56.49817.294
1536CHARLINE CORDIER57.22017.662
1610ELSA BUCCIACCHIO56.85218.257
1719MAXIME NOEPPEL57.36319.491
189MATHIEU ANDRE57.17519.697
1917GABRIEL LEGRAND57.64624.762
206LEONIE HER57.62225.559
2128JOSEPH FORTIN57.99527.647
2230SAAD DERESNES59.56713 Tours
2335OWEN BARONI1:00.10117 Tours
2411GUSTAVE PEINTURIER1:00.07717 Tours
253VICTOR VINCLET1:00.47017 Tours
2622THEODORE COUSIN21 Tours
272HUGO LY21 Tours
2825LULA KANUTY DECHITEL21 Tours
2934PAUL FLAMANT21 Tours
3015KERIAN MALBLANC-BRUSETTI21 Tours
3120LUIS BRUNEAU21 Tours

Ver detalle de la carrera →

EFK · Finale ACarrera

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 36 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
115Julia LY1:07.015
224Jessy MICHAL1:06.16418.718
32Dorian FELPIN1:07.55320.031
418Marceau GOFFART1:06.98923.324
527Maël LANDRIN1:08.55926.041
630Imran WAGUE1:08.64426.185
758Simon BELUS1:07.24526.262
821Lucas BERSOZA1:08.50927.588
917Nathan ABOU1:08.08731.989
1037Noé BURNOUF1:07.83132.133
1120Junayd HERMI1:08.86132.928
1245Souleymane KADOUS1:08.19834.215
1346Salim BOUABDALLAH1:08.71136.688
1425Kenjy GUEPIN1:07.82336.846
1556Louis QUENTIN1:08.69239.284
1632Jules BLANCHARD1:08.14039.383
179Kénaël COLLIAUX1:07.98344.249
1854Zayn DJAFFAR1:06.61751.287
194Dmitri LECOQ1:08.45053.072
2038Esteban MARTIN1:08.09053.501
2151Emmy NOURRISSON1:09.74154.616
2219Sandro FARIA1:08.26556.044
2311Arthur THOMAS1:09.7911:03.123
2450Lino ELMER VALLAT1:08.7331:08.598
2533Théo GALISE BELCOUR1:08.1431:13.197
267Louis-Emmanuel BARBE1:09.3781 Tour
2731Paul GUILBERT1:08.6651 Tour
2826Jarod PENTIAH MARTIN1:07.0641 Tour
293Gabriel LE ROUX1:08.4211 Tour
3060Isaac BENELDJEMOUI1:08.8471 Tour
318Louis MILLOT1:11.1801 Tour
3229Ralph RAMMAL1:10.9151 Tour
3312Ezio THIREL1:11.3264 Tours
3414Oscar ZHANG1:12.8615 Tours
3547Lucas CHALMANDRIER1:16.0616 Tours
3622Killian FAILLAT1:27.0428 Tours

Ver detalle de la carrera →

BlindKart · FinaleCarrera⏱ 12 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 2 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
14Thomas SAMYN1:24.327
26Martin BARON1:19.82745.606

Ver detalle de la carrera →

BlindKart · Demi Finale 3èmeCarrera⏱ 11 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 2 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
18Antony DOS SANTOS1:28.757
25Christophe BOSSUYT1:43.3231 Tour

Ver detalle de la carrera →

EFK · Finale ACarrera

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 36 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
115Julia LY1:07.015
224Jessy MICHAL1:06.16418.718
32Dorian FELPIN1:07.55320.031
418Marceau GOFFART1:06.98923.324
527Maël LANDRIN1:08.55926.041
630Imran WAGUE1:08.64426.185
758Simon BELUS1:07.24526.262
821Lucas BERSOZA1:08.50927.588
946Salim BOUABDALLAH1:08.71131.688
1025Kenjy GUEPIN1:07.82331.846
1117Nathan ABOU1:08.08731.989
1237Noé BURNOUF1:07.83132.133
1320Junayd HERMI1:08.86132.928
1445Souleymane KADOUS1:08.19834.215
1556Louis QUENTIN1:08.69234.284
1632Jules BLANCHARD1:08.14034.383
179Kénaël COLLIAUX1:07.98339.249
1851Emmy NOURRISSON1:09.74149.616
1954Zayn DJAFFAR1:06.61751.287
204Dmitri LECOQ1:08.45053.072
2133Théo GALISE BELCOUR1:08.14353.197
2238Esteban MARTIN1:08.09053.501
2319Sandro FARIA1:08.26556.044
2411Arthur THOMAS1:09.79158.123
2550Lino ELMER VALLAT1:08.7331:03.598
267Louis-Emmanuel BARBE1:09.3781 Tour
2731Paul GUILBERT1:08.6651 Tour
2826Jarod PENTIAH MARTIN1:07.0641 Tour
293Gabriel LE ROUX1:08.4211 Tour
3060Isaac BENELDJEMOUI1:08.8471 Tour
318Louis MILLOT1:11.1801 Tour
3229Ralph RAMMAL1:10.9151 Tour
3312Ezio THIREL1:11.3264 Tours
3414Oscar ZHANG1:12.8615 Tours
3547Lucas CHALMANDRIER1:16.0616 Tours
3622Killian FAILLAT1:27.0428 Tours

Ver detalle de la carrera →

Junior · Pré FinaleCarrera

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 31 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
133CHARLES URAL54.316
27MATHEO REFOURD54.6772.104
327HUGUES PIQUION54.7644.407
426YANIS PELLETIER54.8427.201
54NINO MOULIN53.8377.886
68ELI KANUTY DECHITEL54.5078.137
711GUSTAVE PEINTURIER54.0949.132
835OWEN BARONI54.12311.810
917GABRIEL LEGRAND54.74412.113
1019MAXIME NOEPPEL55.25012.216
1129ALEXANDRE RAFALIMANANA54.75712.480
1210ELSA BUCCIACCHIO54.90613.160
1328JOSEPH FORTIN54.77413.352
1422THEODORE COUSIN54.95033.152
1521CLEMENT POLLET54.4473 Tours
163VICTOR VINCLET54.0633 Tours
175AYRTON LAMARCHE54.2543 Tours
182HUGO LY54.8523 Tours
1912ALEXANDRE MICHENEAU56.7638 Tours
2025LULA KANUTY DECHITEL1:05.8359 Tours
216LEONIE HER14 Tours
2234PAUL FLAMANT14 Tours
2316MARCEL LIMOUSIN14 Tours
2414LEO GALANG BLANCHARD14 Tours
2530SAAD DERESNES14 Tours
2615KERIAN MALBLANC-BRUSETTI14 Tours
2723BRUNO MATRULLO14 Tours
2824MIKE MEYNARD14 Tours
299MATHIEU ANDRE14 Tours
3020LUIS BRUNEAU14 Tours
3136CHARLINE CORDIER14 Tours

Ver detalle de la carrera →

BlindKart · Demi finale 2Carrera⏱ 8 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 3 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
18Antony DOS SANTOS1:55.914
24Thomas SAMYN1:42.02739.809
36Martin BARON-

Ver detalle de la carrera →

BlindKart · Demi finale 1Carrera⏱ 12 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 2 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
16Martin BARON1:21.658
25Christophe BOSSUYT1:37.7391 Tour

Ver detalle de la carrera →

EFK · Finale BCarrera⏱ 26 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 18 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
140Oscar PERRIN1:07.079
252Hadriel ADANDEDJAN1:07.1600.282
355Ethan MISERIAUX1:06.1434.396
435Côme DESPOIS1:07.4804.573
541Timéo DUROYON1:07.5276.205
628Noé GALLART1:07.6349.068
748Yûna GENESTIER1:07.76810.292
857Anthony CHANE KAI1:07.87711.932
942Alexandre CAILLE1:08.46115.880
1043Paul CAMPOS1:09.05824.637
115Solana PERRIN1:08.60625.202
1244Louis POSTIGA1:09.26325.903
1349Laura FERRO1:09.15826.438
1410Mads TISSEUR VAN DEN BERG1:08.69226.613
1553Bernardo BENTO1:08.90541.083
1639Lenzo CARRION1:10.10645.179
1736Joanis RIBET1:10.9931 Tour
186Marin VINCENDON1:09.28210 Tours

Ver detalle de la carrera →

Nationale · Super MancheCarrera⏱ 20 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 18 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1402Nathan LECUIROT52.450
2415Loris PERRON MOUSSAY52.6080.706
3418Ethan BAILLY52.6673.700
4422Nolan MICHAUT52.5185.188
5404Julian MESNIL52.6596.970
6424Milhan DELAISEMENT52.7627.248
7406Thimao LEMARDELE52.7428.712
8417Arthur GUESDON52.8419.216
9411Joshua PERESSONI52.8929.780
10436Raphaël PENHALEUX52.64910.839
11434Justin LY53.08912.934
12409Antone LEROY53.02913.360
13403Thiméo LUCAS53.06013.718
14427Kenzo VERNHES53.23616.733
15425Enes Hakki YETEN53.75122.064
16432Jean-Baptiste WILLEMET53.96825.298
17435Valentin PENHALEUX54.05229.160
18433Filip Adrian FORGACI53.44429.903

Ver detalle de la carrera →

EFK · Manche Qualificative B/CCarrera⏱ 19 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 28 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
154Zayn DJAFFAR1:04.391
224Jessy MICHAL1:04.4662.021
318Marceau GOFFART1:05.0136.655
446Salim BOUABDALLAH1:05.10513.745
520Junayd HERMI1:05.14014.843
621Lucas BERSOZA1:06.00315.209
719Sandro FARIA1:05.61416.440
858Simon BELUS1:05.51316.836
931Paul GUILBERT1:05.03316.969
1026Jarod PENTIAH MARTIN1:05.48520.760
114Dmitri LECOQ1:06.55927.335
1232Jules BLANCHARD1:05.47427.978
1314Oscar ZHANG1:06.45428.161
142Dorian FELPIN1:07.21128.595
157Louis-Emmanuel BARBE1:06.05728.767
1640Oscar PERRIN1:06.73533.464
1712Ezio THIREL1:06.68735.619
1860Isaac BENELDJEMOUI1:07.45235.807
1941Timéo DUROYON1:07.14335.902
2048Yûna GENESTIER1:07.64138.253
2155Ethan MISERIAUX1:05.90942.756
2228Noé GALLART1:07.74544.430
2335Côme DESPOIS1:07.39344.844
246Marin VINCENDON1:07.97052.110
2510Mads TISSEUR VAN DEN BERG1:09.2161:02.061
2636Joanis RIBET1:13.8081 Tour
2616Dario BODODisqualifié
2743Paul CAMPOS9 Tours

Ver detalle de la carrera →

EFK · Manche Qualificative A/DCarrera

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 27 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
115Julia LY1:04.597
217Nathan ABOU1:05.4729.865
330Imran WAGUE1:05.88513.807
427Maël LANDRIN1:05.99818.739
545Souleymane KADOUS1:05.76118.761
637Noé BURNOUF1:06.68118.921
725Kenjy GUEPIN1:06.01019.091
838Esteban MARTIN1:05.90319.440
956Louis QUENTIN1:06.51425.115
109Kénaël COLLIAUX1:06.66926.816
1150Lino ELMER VALLAT1:06.94627.507
1233Théo GALISE BELCOUR1:06.56827.806
1351Emmy NOURRISSON1:07.11028.340
1422Killian FAILLAT1:06.45228.586
1511Arthur THOMAS1:06.56928.829
1652Hadriel ADANDEDJAN1:06.77329.190
1729Ralph RAMMAL1:07.09429.755
1847Lucas CHALMANDRIER1:06.37230.216
193Gabriel LE ROUX1:07.27733.092
2057Anthony CHANE KAI1:07.97736.611
218Louis MILLOT1:07.67138.486
2244Louis POSTIGA1:09.32746.545
2342Alexandre CAILLE1:08.65647.697
245Solana PERRIN1:08.72648.048
2549Laura FERRO1:09.09549.548
2639Lenzo CARRION1:10.7331:02.259
2753Bernardo BENTO1:10.5911:02.584

Ver detalle de la carrera →

Nationale · Manche Qualificative 2Carrera⏱ 3 min

Circuit Lucien Lebret - 1.217 km — — 18 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1402Nathan LECUIROT52.546
2415Loris PERRON MOUSSAY52.6421.249
3418Ethan BAILLY52.6131.440
4411Joshua PERESSONI52.8904.026
5422Nolan MICHAUT52.8596.381
6417Arthur GUESDON53.0387.069
7424Milhan DELAISEMENT53.0147.467
8406Thimao LEMARDELE52.9539.045
9404Julian MESNIL52.8059.463
10436Raphaël PENHALEUX52.86710.198
11434Justin LY52.92711.241
12403Thiméo LUCAS53.17212.944
13427Kenzo VERNHES53.35816.197
14435Valentin PENHALEUX54.10926.052
15409Antone LEROY53.34029.185
16432Jean-Baptiste WILLEMET54.24733.035
17425Enes Hakki YETEN54.14933.290
18433Filip Adrian FORGACI13 Tours

Ver detalle de la carrera →