7 LAGHI KART

Live timing y resultados

17°CLluvia en 23 h

Ubicación : CASTELLETTO DI BRANDUZZO PV, Italy

Outdoor

https://7laghikartitalia.it

Sesiones recientes

IRK IRON1 RND 5 · RaceCarrera⏱ 42 min

7 Laghi Kart (1256m) — — 34 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
132STEFANELLI FEDERICO1:03.4671:02.619Giro 4040
225PELLEGRINO NUNZIO1:03.2041:02.8290.11840
316GRANDOLFO MASSIMO1:03.5041:02.8294.69940
417GRILLI ALESSANDRO1:03.0491:03.0247.22840
526PIAZZOLI KEVIN1:02.5341:02.4317.29640
614GIOBERTO MILO1:03.4081:02.73310.36740
728PRIORI RICCARDO1:03.5681:03.01413.71340
822MUSSI LORENZO1:03.2081:03.13118.16540
912GIACHINO MATTIA1:02.5001:02.44418.39840
107DONADONI ROBERTO1:02.8791:02.87918.41440
1127PIU' LUCA1:05.2001:02.97424.46140
1230SICILIANO DANIEL1:05.2951:02.81124.63640
132BRUNO DAVIDE1:04.5101:03.31124.86040
1421MERANDA CHRISTIAN1:03.2321:02.78526.00140
1513GIARDA FEDERICO1:03.7511:03.00126.41840
164CAMAPNINI LUCA1:03.3751:03.16428.93140
1715GLIELMI ANGELA1:04.0991:03.35929.21240
185CANNATA GIOVANNI1:03.9151:03.33230.20440
1920MARRONE FRANCESCO1:04.2971:02.96231.61840
2019MARINELLI FLAVIO1:03.6251:03.30332.58940
2133STROZZA GABRIELE1:03.3371:03.06935.98440
226DEL MONTE ANDREA1:04.5951:03.42043.18940
2329SCARLATA SEBASTIANO1:04.3141:03.37643.58440
2418LIZZI EMANUELE1:03.9771:03.41143.95740
2511GABBIADINI MARCI1:05.2441:03.41249.77840
2624OPRANDI PAOLO1:04.7821:03.45151.01840
2731SPINAZZOLA VITTORIO1:04.5401:03.41851.37440
288FELAPPI ALESSANDRO1:03.9341:03.50653.22740
299FELAPPI LUIGI1:06.0921:03.59957.83540
3034ZUCCOLI STEFANO1:04.6801:03.93958.15440
313BRUNO SIMONE1:03.9161:03.34258.72240
3223OLIVERI GABRIEL1:05.6981:04.7201 Giro39
331BRANDOLINI DANIELE1:05.2651:03.5622 Giri38
3410FILIPPONE RICCARDO

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX SK1 RND 6 · FinalCarrera

7 Laghi Kart (1256m) — — 28 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
13VIEIRA FELIPESUI58.76258.604Giro 1313
22DELACRETAZ JULIENSUI58.88258.6370.82013
34SCHNEIDER LUCASFRA58.94758.4900.98013
45MANGANARO GABRIELEITA58.75558.6101.70013
519SPERONI ADRIANBRA59.20459.0505.66113
67URBANI LUCASFRA59.07559.0756.19913
725SERAFINI NICOLASITA59.05358.6897.25813
81BARTSCH MATTPOL1:00.11559.0419.63513
98NITTO SALVATOREITA59.40658.9289.74413
1017FRISONE FRANCESCOITA1:00.91158.84210.56013
1113CIMINI ENEAITA59.02759.02711.40613
1214VERNAT TOMFRA58.96758.87412.52513
1318BARCA PATRIZIOITA58.98558.69812.98213
1422CAJEUX PIERRESUI59.02358.90513.89813
1516TOSATTO RICCARDOITA59.20259.20215.27713
1610MACCAGNI ELIOTTSUI58.94858.87716.91013
1726RICCARDI DAVIDEITA58.84858.83017.24913
189COLOMBO BRUNOITA59.57759.30819.46013
1927GRUSZECZKA JANPOL59.76259.19019.82213
2015CASTALDO VINCENZOITA1:00.82859.21620.45913
216FIORINI MIOTTI FILIPPOITA1:00.58759.13321.04913
2221MANCINI FRANCESCOITA59.63758.93121.66013
2324GENTILESCA ALESSIOITA1:00.13059.20821.80913
2412BUCCI RICCARDOITA1:01.30158.75021.96613
2511SCARSETTO RICCARDOITA59.74159.13822.11013
2620COSTANZELLI SAMUELITA59.87659.53322.55713
2728RICCA SALVATOREITA1:00.48059.19222.75313
2823MONGELLI JACOPOITA1:03.00059.21123.58813

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX SK1 RND 6 · REPECHAGECarrera

7 Laghi Kart (1256m) — — 28 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
13MANCINI FRANCESCOITA59.32558.968Giro 88
22CAJEUX PIERRESUI59.95459.1391.6568
34MONGELLI JACOPOITA1:00.06059.1151.8648
411GENTILESCA ALESSIOITA59.99459.3553.4828
51SERAFINI NICOLASITA1:00.75359.3473.7088
67RICCARDI DAVIDEITA59.55159.3633.9208
78GRUSZECZKA JANPOL59.38459.3324.0328
814RICCA SALVATOREITA59.85159.4797.1558
918KUHN MAXIMEFRA1:00.09059.6958.0428
1024PIVATO MATTIAITA59.94259.1038.1148
116BLINI LUCAITA1:00.12759.37810.5388
1226PERRI MARCOITA1:00.45159.69410.6688
1312GENNARI NICOLAITA59.66059.59110.7958
1428DE FABRITIIS EDUARDOITA1:00.26859.38411.0198
155PALLAVICINO FIORAVANTEITA1:03.46959.60411.1358
1616CIONI LORENZOITA59.27159.27111.2308
1710TOSI LORENZOITA59.28659.28611.5198
1822GALLI FEDEITA59.59159.34511.9458
1920BALESTRACCI MARTINOITA1:00.15459.96013.6178
2023PALERMO MAUROITA1:00.17759.33413.8608
2121SCHENA STEFANOITA59.80959.37914.0208
2217PRZEBINDA BOGDANPOL1:00.27359.83814.3648
2313PAVANELLO FABIOITA59.50259.50214.6138
2415ZACCHI ALESSIOITA59.31059.31014.8168
2525DE PAOLINI ANDREAITA59.67359.49415.7818
269DE FILIPPO RICCARDOITA59.68259.68216.7638
2719DIGIGLIO ANDREAITA1:00.1331:00.13317.9188
2827BIANCHI STEFANOITA

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX JUNIOR RND 6 · FinalCarrera⏱ 17 min

7 Laghi Kart (1256m) — — 24 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
13GLIELMI ANGELASUI58.54558.453Giro 1313
22DE PIERRO GIANMARCOITA58.61058.4600.48313
37LAGE ILANESP1:00.40158.9797.27713
41ROCCATI ENZOSUI1:00.75459.0567.37413
55DI ROMA EVANSUI59.25658.9388.00613
617PULVINO KEVINITA58.90458.9048.30613
710ROSSIN RICCARDOITA59.17758.73913.04813
812POZZATO GIOVANNIITA58.96158.65813.29713
913KOLCZYNSKA ALICJAPOL1:00.13558.87413.68513
1011NITTO VINCENZOITA58.81458.78913.87513
116FROIDEVAUX CURTISSUI59.24358.71414.64213
1214TABOTA NEVENSUI59.94958.91114.94413
1318PAGIARO CESAREITA58.90458.89915.33313
149SANZOVO GABRIELITA58.95358.89715.74413
1520GATTLEN MORANNSUI1:00.14759.37821.52213
1619TARANTINO FEDERICOITA1:00.60359.34024.62213
178KUC CYRYLPOL59.22459.15325.33713
1815JEDYNAK ALEKSANDERPOL59.72459.44026.55113
1916KASHANI KIYANSUI1:00.23959.26427.81813
2021ZIVERI LUCAITA59.37259.37229.98913
2122ROMEO EMMAITA1:01.2271:00.37633.12613
2223ZIVIANI GABRIELEITA1:00.9391:00.69838.70413
2324MUSAZZI RICCARDOITA1:01.4481:01.4481 Giro12
244MILANO CRISTIANITA1:11.1801:11.18011 Giri1

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX SK1 RND 6 · HEAT 2 DCarrera⏱ 12 min

7 Laghi Kart (1256m) — — 21 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
111BARTSCH MATTPOL58.80358.803Giro 88
215NITTO SALVATOREITA59.12659.1263.0448
321SCARSETTO RICCARDOITA59.40459.3505.2158
414CASTALDO VINCENZOITA59.76659.0766.6478
512CAJEUX PIERRESUI59.39059.3637.1078
62RICCA SALVATOREITA1:00.91059.17410.9918
76DE FILIPPO RICCARDOITA1:00.78259.01011.2478
813KUHN MAXIMEFRA59.42359.36111.7748
95BLINI LUCAITA59.76459.22413.9568
103DIGIGLIO ANDREAITA1:00.51659.78214.1618
1118CREA ENRICOITA59.54359.43214.4308
1210SANDOZ SEBASTIENSUI59.88259.72116.4798
134BIANCHI STEFANOITA1:00.21759.98319.9958
141DE FELICE ANTONIOITA1:00.3011:00.24920.5078
158INCERTI ALESSANDROITA1:00.31459.95120.7348
167DE CESERO ELEONORAITA1:00.1051:00.10521.1108
1722SOLVI MATTIAITA
179TEOPOMPI MATTEOITA1:00.9471:00.94725.3378
1817RUGGIERO LUCAITA1:01.1991:01.18126.1288
1919NOLLY LAURENTITA59.79259.7922 Giri6
2020GENNARI NICOLAITA1:01.54159.9475 Giri3

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX SK1 RND 6 · HEAT 2 CCarrera⏱ 12 min

7 Laghi Kart (1256m) — — 22 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
116MANGANARO GABRIELEITA59.07058.922Giro 88
212SERAFINI NICOLASITA59.41059.0341.1798
317BARCA PATRIZIOITA59.07359.0732.5708
41URBANI LUCASFRA59.55859.3944.5378
522COSTANZELLI SAMUELITA59.49159.2374.6678
63PAVANELLO FABIOITA59.49059.2855.0248
76VERNAT TOMFRA59.02659.0265.4308
89SPERONI ADRIANBRA59.85359.0376.1048
919PRZEBINDA BOGDANPOL1:00.94559.4169.9578
105MONGELLI JACOPOITA1:01.00159.22110.2488
1121DE PAOLINI ANDREAITA1:00.02359.50110.5718
127ULERI ANDREAITA59.66959.51614.1308
132PULVINO KRISTIANITA1:00.1181:00.11814.9758
144RAVELLI PIETROITA1:00.39659.68915.8988
1518SINIFREDI MIRKOITA1:00.2181:00.21818.5128
1611MELLONI ALBERTOITA1:00.34759.65618.8458
1710SITA LORENZOITA1:00.9781:00.00520.0128
188SCHIAVELLI ANDREAITA1:01.2641:00.64120.1408
1915BOCCARELLA MATTEOITA1:01.10459.98220.4808
2014RINALDI MATTIAITA1:02.5991:00.77626.6478
2120MORTARA CROVETTO CARLOTTAITA1:02.9721:00.83227.1378
2213DE FABRITIIS EDUARDOITA1:01.88959.4793 Giri4

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX SK1 RND 6 · HEAT 2 BCarrera⏱ 15 min

7 Laghi Kart (1256m) — — 22 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
12VIEIRA FELIPESUI59.22158.866Giro 88
220SCHNEIDER LUCASFRA59.18258.9950.4328
36MACCAGNI ELIOTTSUI59.24258.9720.6618
421CIMINI ENEAITA59.36359.2042.4628
510FRISONE FRANCESCOITA59.21759.2172.9688
64ZACCHI ALESSIOITA59.44959.2374.0088
712TOSI LORENZOITA59.56159.2814.2528
85CIONI LORENZOITA59.69459.3926.3458
917RICCARDI DAVIDEITA59.71359.2186.5158
1022GALLI FEDERICOITA59.38059.3807.3508
1114GRUSZECZKA JANPOL59.39659.3289.5028
123PACE ALESSANDROITA59.20459.20410.4208
137LANDOLFI GIOVANNIITA1:00.00059.87811.3538
1413BONOMI NICOLAITA1:00.0471:00.02811.7848
159PALERMO MAUROITA59.66659.66614.1448
168PENTASSUGLIA ALESSANDROITA59.51959.46214.7068
1718DIVANO SAMUELEITA1:00.1031:00.10317.8558
181PEDEFERRI DAVIDEITA1:00.7171:00.47618.9758
1916DI ROCCO PIERPAOLOITA1:00.4051:00.40519.1078
2019DE PAOLINI CARLOITA59.50259.50223.7288
2111FALUSI DENIELITA1:00.3361:00.33626.3138
2215MANNELLI LORENZO EMANUELEITA1:01.6971:01.63728.5588

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX SK1 RND 6 · HEAT 2 ACarrera⏱ 13 min

7 Laghi Kart (1256m) — — 22 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
110FIORINI MIOTTI FILIPPOITA59.16959.123Giro 88
24DELACRETAZ JULIENSUI59.10759.0700.7348
311COLOMBO BRUNOITA59.07359.0531.1788
49BUCCI RICCARDOITA59.08859.0883.0768
520TOSATTO RICCARDOITA59.24259.2423.8368
68PIVATO MATTIAITA59.21359.2134.2458
712SCHENA STEFANOITA59.01359.0134.3658
87GALLI FEDEITA1:00.12859.3887.5828
96PALLAVICINO FIORAVANTEITA1:00.37159.3638.0198
103MANCINI FRANCESCOITA59.85159.1668.1118
112BALESTRACCI MARTINOITA1:00.91359.3289.0398
1213GENTILESCA ALESSIOITA1:01.12259.3149.7248
1316PERRI MARCOITA59.90759.80710.2508
145CERISE ALBERTOITA1:00.22059.95216.2178
1515CALVA PAOLOITA1:00.4311:00.14316.5758
1614BRANDOLINI DANIELEITA1:00.5121:00.20517.0578
1718PEDEFERRI MATTEOITA1:00.9691:00.51818.8578
1817GARGIULO SEBASTIANOITA1:00.8561:00.14919.5458
1919FIBBIANI LUCIOITA1:01.3851:00.46819.7158
201MARTINA TOMMASOITA1:01.3301:00.96824.0168
2121MAURER JANISSUI1:00.09059.48034.9278
2222PIRANEO STEFANOITA59.91659.7873 Giri5

Ver detalle de la carrera →

IRK RMAX JUNIOR RND 6 · Heat 2Carrera

7 Laghi Kart (1256m) — — 24 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
112ROCCATI ENZOSUI59.27658.970Giro 66
22SANZOVO GABRIELITA59.18158.9720.2186
33DE PIERRO GIANMARCOITA58.87158.8710.4666
49GLIELMI ANGELASUI58.95458.6580.7596
513LAGE ILANESP58.99058.9904.5886
61ROSSIN RICCARDOITA59.49759.4975.9596
724KUC CYRYLPOL59.53659.5366.2006
821FROIDEVAUX CURTISSUI59.26759.2676.5576
916KOLCZYNSKA ALICJAPOL59.85859.5546.9936
1017MILANO CRISTIANITA59.07458.8047.2086
118TABOTA NEVENSUI59.65459.6497.9916
1223KASHANI KIYANSUI59.57159.5718.5156
1320PULVINO KEVINITA59.51359.37911.9526
1410NITTO VINCENZOITA59.57159.40612.3396
1522POZZATO GIOVANNIITA1:00.14159.22614.5156
165DI ROMA EVANSUI1:00.88459.71814.6926
1711PAGIARO CESAREITA1:00.63759.82814.9046
1814GATTLEN MORANNSUI1:00.1051:00.10515.4796
197JEDYNAK ALEKSANDERPOL1:00.25059.93515.8846
2019ROMEO EMMAITA1:01.0391:00.83516.3286
214ZIVERI LUCAITA59.68159.68116.8256
2215TARANTINO FEDERICOITA59.71159.71121.3846
2318ZIVIANI GABRIELEITA1:00.9601:00.88725.5356
246MUSAZZI RICCARDOITA1:04.8311:02.80036.9576

Ver detalle de la carrera →

IRK IRON1 RND 1* · RaceCarrera

7 Laghi Kart (1256m) — — 35 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
117GRILLI ALESSANDRO1:04.7531:02.801Giro 4040
28DONADONI ROBERTO1:03.2351:02.7261.98240
335GRAPPOLINI MATTEO1:03.4081:02.9736.23340
427PIAZZOLI KEVIN1:03.5381:03.0078.35040
526PELLEGRINO NUNZIO1:03.5361:03.1188.94740
615GLIELMI ANGELA1:03.3791:03.22113.95640
729PRIORI RICCARDO1:03.4301:03.23314.09940
813GIACHINO MATTIA1:03.6731:03.26714.66640
932SPINAZZOLA VITTORIO1:03.8801:02.79523.63240
105CAMAPNINI LUCA1:03.8531:03.42027.53640
119FELAPPI ALESSANDRO1:03.8311:03.41828.99940
1216GRANDOLFO MASSIMO1:03.8061:03.12530.30240
1333STEFANELLI FEDERICO1:04.1391:03.36636.46140
1428PIU' LUCA1:04.5091:03.70945.26640
1519MARINELLI FLAVIO1:04.5971:03.90047.87240
1630SCARLATA SEBASTIANO1:04.8321:03.83551.96140
1718LIZZI EMANUELE1:04.4351:03.39256.35440
183BRUNO DAVIDE1:03.7041:03.48957.71840
1923MUSSI LORENZO1:03.4571:02.92658.68340
2024OPRANDI PAOLO1:05.7231:03.5241:01.15640
2114GIARDA FEDERICO1:04.1061:03.6341:01.23540
2234STROZZA GABRIELE1:05.1991:03.4981:01.28840
2322MOLINARI IVAN1:04.9521:03.5281:01.40840
2420MARRONE FRANCESCO1:04.2371:04.0441:26.70040
2521MERANDA CHRISTIAN1:05.7041:03.7281 Giro39
2625ORSENIGO BRUNO1:04.3651:03.5550.11539
277DEL MONTE ANDREA1:04.2501:03.7878.67039
286CANNATA GIOVANNI1:04.0751:03.7719.64139
2912GABBIADINI MARCI1:04.2381:04.04011.43139
304BRUNO SIMONE1:05.5091:04.34018.86639
3110FELAPPI LUIGI1:04.4781:04.02120.46639
321ARATA DAVIDE1:04.3971:04.39725.83839
3331SICILIANO DANIEL2:43.3461:03.8092 Giri38
3411FILIPPONE RICCARDO37:25.9001:05.88934 Giri6
352ARCHETTI LUCA

Ver detalle de la carrera →