Rush Hour Karting — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von Rush Hour Karting.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
138.402STEVE 3
238.430EVIN007
338.609SEANYE
438.621ALEX_
538.730SHILOH
638.734#1 PLACE
738.907JARR78
838.930#DRAGON#
939.055RAFA SENNA
1039.145AWESOMO

1h30 Track Rental · Race 10Rennen⏱ 10 min

KARTING (400m) — — 3 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11DAVID C.42.80142.801Lap 1110
23NESTOR A.43.42642.6173.51610
310ALEC H.42.95342.41019.15610

Renndetails ansehen →

1h30 Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 9 min

KARTING (400m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12ALEC H.43.64143.296Lap 1211
26CHRISTIAN V.43.98843.0471.65210
37JASON A.42.93742.5862.23011
49NESTOR A.43.70343.1879.19511
54DAVID C.44.69942.82812.60511
610JOHN H.45.28944.5151 Lap10
75KOURTNIE D.49.82145.70317.97310
88MIKE S.45.18743.20721.28110

Renndetails ansehen →

2h30 Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 16 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12JASON C1:03.20342.629Lap 2221
28ELLIS K43.71943.19512.76620
34FILIPPO L43.50342.99214.06620
47CAMERON C.43.71543.01215.00020
510JENS W44.57842.41416.24220
66TREY R43.95743.00416.72720
73AARON P.43.47642.86721.14820
81CHRIS R44.71543.15625.84420
99SHANE D.46.19143.40628.19120
105CARLOS F48.83246.14515 Laps5

Renndetails ansehen →

2h Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 15 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
14CHRIS W1:12.77343.074Lap 1211
21ASHLEY E43.51943.5192.72610
310DEREK L43.60943.3513.67510
48VINCENT F44.79343.81321.43310
56BRAD H45.21944.55422.64810
67DAVID C44.47744.42623.81610
79JUSTIN P44.99244.74226.05010
85ELLIOT B45.85145.20027.30010
93MAX M45.46144.15627.98410
102FRANK T46.23544.72628.96110

Renndetails ansehen →

League G2Rennen⏱ 1h06

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
128ALEX_38.83238.621Lap 9291
227EVIN00738.87938.4300.49691
324SEANYE39.69238.60916.00090
423AWESOMO39.53139.1451 Lap90
530KING1540.39539.16813.88790
625EVAN MASTILLONE39.50439.18020.08690
721WCL2139.73839.24220.59490
826SRR3139.67639.31621.12190
929SKYLADY Z39.67539.2582 Laps89

Renndetails ansehen →

League G1Rennen⏱ 1h07

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
127STEVE 340.30538.402Lap 9393
228#DRAGON#40.12538.93023.83290
324#1 PLACE39.00438.73425.51992
421JARR7839.39838.9071 Lap91
525NRB8739.66439.17623.95791
629RAFA SENNA39.64939.05525.43491
726SETO KAIBA39.68439.15227.79390
823BACK-MARC-ER40.89139.9222 Laps90
930SHILOH39.00438.7304 Laps86

Renndetails ansehen →

Sprint Race 12max · RACERennen⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12BASKETBALLNCSU48.68045.133Lap 1312
218THE COLOMBIAN47.00047.00014.60512
34EARNHART 3RD COUSIN51.47250.27741.23411
49CHRIS MOSELEY49.09049.09041.77411
515JOY2950.67949.4261 Lap11
68I-SPEED51.60650.3051.56311
76TEJAL55.81350.8837.81311
820TINAH1:07.09851.5552 Laps10
93SPEEDY DEE 259.17154.3408.05010
1010VERO1257.59054.87111.65210
111RDHIKA1:04.09053.85935.42210
127TURTTLESUN1:07.53159.8003 Laps9

Renndetails ansehen →

2h Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 9 min

KARTING (400m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11CONNOR H1:19.69143.692Lap 1211
27ALEX L45.08244.77013.40610
310SHAYNE T44.93744.87117.05810
43PAUL F45.20045.13719.82810
54JUSTIN D45.16445.09020.14410
62JED H45.33245.09024.05010
76JACK C48.57445.37928.77710
89JUSTIN P45.81345.51534.40210

Renndetails ansehen →

1h30 Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 14 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111DENNIS C51.95043.477Lap 1211
214EDOL E45.92243.5470.61311
318SAMUEL C46.22343.3598.62111
415ISAAS H50.38743.97716.82910
520BJ W1:07.76643.07020.52410
616DANIEL A47.58645.21521.5829
719JESSICA L49.10945.19622.25810
817BRITTANY H48.92646.13734.38310
912MEGAN A47.63745.61038.15710
1013THOMAS B

Renndetails ansehen →

Grand Prix 12max · FinalRennen⏱ 11 min

KARTING (400m) — — 3 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117JASON H.43.66443.157Lap 1312
220CAM I47.60944.45014.96812
311BEN.J45.05844.75819.17112

Renndetails ansehen →

Grand Prix 12max · RACERennen⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117JASON H.43.93743.601Lap 1413
211CAM I49.29744.71114.04713
312BEN.J48.28544.60916.80913
419SPPPPEEED49.25045.33520.30113
514SHMADI46.10245.39928.73513
613M. ELDER54.25846.05544.95413
720SHTYLER47.91446.7381 Lap12
816KATE I57.07149.78935.71912

Renndetails ansehen →

2h Track Rental · AD ChampionshipRennen⏱ 10 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117DONALD J45.54745.133Lap 1110
214D'ANGELO R44.80444.8047.72210
311MICHAEL B44.84844.62110.86310
420MILMOISES G45.78145.56612.38210
516LUIS L47.62946.06617.30010
613MCKENZIE G48.02345.22618.88610
719GABRIEL V47.84745.13319.42110
815ROGELLO M48.69145.75421.87810
912TRISTEN S45.75044.31729.33610
1018JACK B47.35945.41439.10910

Renndetails ansehen →

2h Track Rental · JR ChampionshipRennen⏱ 13 min

KARTING (400m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
133* LAINEY B *55.27750.340Lap 98
240* CHASE S *54.42650.9181.5558
336* BRADLEY L *54.40252.45336.6447
438* JEREMIAH R *
434* SAMSON B *58.87957.2691 Lap7
539* TRISLYNN S *1:15.95354.78126.2856
637* AALIYAH V *1:17.7851:13.8953 Laps4

Renndetails ansehen →

Grand Prix 24max · FinalRennen⏱ 11 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
114BAGO1:20.24342.929Lap 1514
220SENTRY42.86442.4265.78613
312BEARDED BARON45.09044.23813.52013
415CENA RACING44.62944.28115.05113
511MIKE_SNIFFERPIFFITS44.72644.02417.43413
618WUSTY RALLACE45.68444.40621.39913
717JESUS TAKE THE WHEEL44.63744.44622.41113
819CRAYFAST43.31643.31623.09813
913TACHYON 645.72344.99234.31713
1016CATCH MCDRIFT45.25444.81735.05513

Renndetails ansehen →

Grand Prix 24max · Race Group 2Rennen⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
118BAGO43.59743.597Lap 1413
217CRAYFAST44.28943.5465.37113
315MIKE_SNIFFERPIFFITS47.42244.35220.51613
419BEARDED BARON45.01644.82027.23513
514TACHYON 649.20345.01643.09013
620DON GADOE46.61346.00345.28913
711RUBXCUBE48.43448.43410 Laps2

Renndetails ansehen →

Grand Prix 24max · Race Group 1Rennen⏱ 14 min

KARTING (400m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16SENTRY43.03542.637Lap 1413
21CENA RACING44.61743.57420.75013
39JESUS TAKE THE WHEEL44.28544.28529.06613
45WUSTY RALLACE44.85944.41431.12113
58CATCH MCDRIFT46.70744.85539.07413
67KANSEI DORIFTO46.03145.5631 Lap12
74STARLORD8848.80546.94913.73512

Renndetails ansehen →

Sprint Race 24max · Race Group 2Rennen⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19THE SLOWEST ONE43.94643.563Lap 1514
25SLAR43.69943.69913
310JHORN44.01643.6991.89113
46JDW QUAN46.11045.42621.18813
53NICOLE0845.27745.27727.64113
64MOLLY T47.09846.39832.34013
78SPDIESEL00453.63746.2391 Lap13
87PA1N TRA1N55.05450.5042 Laps11
92ASHLEY NOEL54.60554.6053 Laps10

Renndetails ansehen →

Sprint Race 24max · Race Group 1Rennen⏱ 16 min

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
119ADMIRAL OWENS47.86044.774Lap 1413
211FLYERED_UP47.96844.5820.35113
316JOE FOLEY52.77445.7033.86713
417JAKE79247.66145.2074.75413
515ALEX JACOBSON45.61045.61014.19212
613DAN BAUGH46.04345.64415.58212
720RACER07046.37145.86721.71912
812T1PZ50.37147.18833.01212
914CURB KISS3R45.21045.21034.82812

Renndetails ansehen →

Sprint Race 24max · Race Group 1Rennen⏱ 3 min

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
116JOE FOLEY
220RACER070
317JAKE792
412T1PZ
511FLYERED_UP
619ADMIRAL OWENS
715ALEX JACOBSON
813DAN BAUGH
914CURB KISS3R

Renndetails ansehen →

Sprint Race 24max · Race Group 2Rennen⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
14EL COYOTE 5.044.38643.769Lap 1413
26ALPHASTACKS44.14944.1497.12112
32FERNYFERN46.80544.93325.27712
45DDUSTER45.25044.87526.29312
51RCI DEE46.36746.3671 Lap12
69NMLADYBUG50.44649.93417.13311
78RCI PERKINS51.48947.70326.93011

Renndetails ansehen →