Rush Hour Karting — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de Rush Hour Karting.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
138.402STEVE 3
238.430EVIN007
338.609SEANYE
438.621ALEX_
538.730SHILOH
638.734#1 PLACE
738.907JARR78
838.930#DRAGON#
939.055RAFA SENNA
1039.145AWESOMO

1h30 Track Rental · Race 10Course⏱ 10 min

KARTING (400m) — — 3 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11DAVID C.42.80142.801Lap 1110
23NESTOR A.43.42642.6173.51610
310ALEC H.42.95342.41019.15610

Voir le détail de la course →

1h30 Track Rental · ChampionshipCourse⏱ 9 min

KARTING (400m) — — 8 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
12ALEC H.43.64143.296Lap 1211
26CHRISTIAN V.43.98843.0471.65210
37JASON A.42.93742.5862.23011
49NESTOR A.43.70343.1879.19511
54DAVID C.44.69942.82812.60511
610JOHN H.45.28944.5151 Lap10
75KOURTNIE D.49.82145.70317.97310
88MIKE S.45.18743.20721.28110

Voir le détail de la course →

2h30 Track Rental · ChampionshipCourse⏱ 16 min

KARTING (400m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
12JASON C1:03.20342.629Lap 2221
28ELLIS K43.71943.19512.76620
34FILIPPO L43.50342.99214.06620
47CAMERON C.43.71543.01215.00020
510JENS W44.57842.41416.24220
66TREY R43.95743.00416.72720
73AARON P.43.47642.86721.14820
81CHRIS R44.71543.15625.84420
99SHANE D.46.19143.40628.19120
105CARLOS F48.83246.14515 Laps5

Voir le détail de la course →

2h Track Rental · ChampionshipCourse⏱ 15 min

KARTING (400m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
14CHRIS W1:12.77343.074Lap 1211
21ASHLEY E43.51943.5192.72610
310DEREK L43.60943.3513.67510
48VINCENT F44.79343.81321.43310
56BRAD H45.21944.55422.64810
67DAVID C44.47744.42623.81610
79JUSTIN P44.99244.74226.05010
85ELLIOT B45.85145.20027.30010
93MAX M45.46144.15627.98410
102FRANK T46.23544.72628.96110

Voir le détail de la course →

League G2Course⏱ 1h06

KARTING (400m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
128ALEX_38.83238.621Lap 9291
227EVIN00738.87938.4300.49691
324SEANYE39.69238.60916.00090
423AWESOMO39.53139.1451 Lap90
530KING1540.39539.16813.88790
625EVAN MASTILLONE39.50439.18020.08690
721WCL2139.73839.24220.59490
826SRR3139.67639.31621.12190
929SKYLADY Z39.67539.2582 Laps89

Voir le détail de la course →

League G1Course⏱ 1h07

KARTING (400m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
127STEVE 340.30538.402Lap 9393
228#DRAGON#40.12538.93023.83290
324#1 PLACE39.00438.73425.51992
421JARR7839.39838.9071 Lap91
525NRB8739.66439.17623.95791
629RAFA SENNA39.64939.05525.43491
726SETO KAIBA39.68439.15227.79390
823BACK-MARC-ER40.89139.9222 Laps90
930SHILOH39.00438.7304 Laps86

Voir le détail de la course →

Sprint Race 12max · RACECourse⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 12 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
12BASKETBALLNCSU48.68045.133Lap 1312
218THE COLOMBIAN47.00047.00014.60512
34EARNHART 3RD COUSIN51.47250.27741.23411
49CHRIS MOSELEY49.09049.09041.77411
515JOY2950.67949.4261 Lap11
68I-SPEED51.60650.3051.56311
76TEJAL55.81350.8837.81311
820TINAH1:07.09851.5552 Laps10
93SPEEDY DEE 259.17154.3408.05010
1010VERO1257.59054.87111.65210
111RDHIKA1:04.09053.85935.42210
127TURTTLESUN1:07.53159.8003 Laps9

Voir le détail de la course →

2h Track Rental · ChampionshipCourse⏱ 9 min

KARTING (400m) — — 8 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
11CONNOR H1:19.69143.692Lap 1211
27ALEX L45.08244.77013.40610
310SHAYNE T44.93744.87117.05810
43PAUL F45.20045.13719.82810
54JUSTIN D45.16445.09020.14410
62JED H45.33245.09024.05010
76JACK C48.57445.37928.77710
89JUSTIN P45.81345.51534.40210

Voir le détail de la course →

1h30 Track Rental · ChampionshipCourse⏱ 14 min

KARTING (400m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
111DENNIS C51.95043.477Lap 1211
214EDOL E45.92243.5470.61311
318SAMUEL C46.22343.3598.62111
415ISAAS H50.38743.97716.82910
520BJ W1:07.76643.07020.52410
616DANIEL A47.58645.21521.5829
719JESSICA L49.10945.19622.25810
817BRITTANY H48.92646.13734.38310
912MEGAN A47.63745.61038.15710
1013THOMAS B

Voir le détail de la course →

Grand Prix 12max · FinalCourse⏱ 11 min

KARTING (400m) — — 3 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117JASON H.43.66443.157Lap 1312
220CAM I47.60944.45014.96812
311BEN.J45.05844.75819.17112

Voir le détail de la course →

Grand Prix 12max · RACECourse⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 8 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117JASON H.43.93743.601Lap 1413
211CAM I49.29744.71114.04713
312BEN.J48.28544.60916.80913
419SPPPPEEED49.25045.33520.30113
514SHMADI46.10245.39928.73513
613M. ELDER54.25846.05544.95413
720SHTYLER47.91446.7381 Lap12
816KATE I57.07149.78935.71912

Voir le détail de la course →

2h Track Rental · AD ChampionshipCourse⏱ 10 min

KARTING (400m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117DONALD J45.54745.133Lap 1110
214D'ANGELO R44.80444.8047.72210
311MICHAEL B44.84844.62110.86310
420MILMOISES G45.78145.56612.38210
516LUIS L47.62946.06617.30010
613MCKENZIE G48.02345.22618.88610
719GABRIEL V47.84745.13319.42110
815ROGELLO M48.69145.75421.87810
912TRISTEN S45.75044.31729.33610
1018JACK B47.35945.41439.10910

Voir le détail de la course →

2h Track Rental · JR ChampionshipCourse⏱ 13 min

KARTING (400m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
133* LAINEY B *55.27750.340Lap 98
240* CHASE S *54.42650.9181.5558
336* BRADLEY L *54.40252.45336.6447
438* JEREMIAH R *
434* SAMSON B *58.87957.2691 Lap7
539* TRISLYNN S *1:15.95354.78126.2856
637* AALIYAH V *1:17.7851:13.8953 Laps4

Voir le détail de la course →

Grand Prix 24max · FinalCourse⏱ 11 min

KARTING (400m) — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114BAGO1:20.24342.929Lap 1514
220SENTRY42.86442.4265.78613
312BEARDED BARON45.09044.23813.52013
415CENA RACING44.62944.28115.05113
511MIKE_SNIFFERPIFFITS44.72644.02417.43413
618WUSTY RALLACE45.68444.40621.39913
717JESUS TAKE THE WHEEL44.63744.44622.41113
819CRAYFAST43.31643.31623.09813
913TACHYON 645.72344.99234.31713
1016CATCH MCDRIFT45.25444.81735.05513

Voir le détail de la course →

Grand Prix 24max · Race Group 2Course⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
118BAGO43.59743.597Lap 1413
217CRAYFAST44.28943.5465.37113
315MIKE_SNIFFERPIFFITS47.42244.35220.51613
419BEARDED BARON45.01644.82027.23513
514TACHYON 649.20345.01643.09013
620DON GADOE46.61346.00345.28913
711RUBXCUBE48.43448.43410 Laps2

Voir le détail de la course →

Grand Prix 24max · Race Group 1Course⏱ 14 min

KARTING (400m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
16SENTRY43.03542.637Lap 1413
21CENA RACING44.61743.57420.75013
39JESUS TAKE THE WHEEL44.28544.28529.06613
45WUSTY RALLACE44.85944.41431.12113
58CATCH MCDRIFT46.70744.85539.07413
67KANSEI DORIFTO46.03145.5631 Lap12
74STARLORD8848.80546.94913.73512

Voir le détail de la course →

Sprint Race 24max · Race Group 2Course⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
19THE SLOWEST ONE43.94643.563Lap 1514
25SLAR43.69943.69913
310JHORN44.01643.6991.89113
46JDW QUAN46.11045.42621.18813
53NICOLE0845.27745.27727.64113
64MOLLY T47.09846.39832.34013
78SPDIESEL00453.63746.2391 Lap13
87PA1N TRA1N55.05450.5042 Laps11
92ASHLEY NOEL54.60554.6053 Laps10

Voir le détail de la course →

Sprint Race 24max · Race Group 1Course⏱ 16 min

KARTING (400m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119ADMIRAL OWENS47.86044.774Lap 1413
211FLYERED_UP47.96844.5820.35113
316JOE FOLEY52.77445.7033.86713
417JAKE79247.66145.2074.75413
515ALEX JACOBSON45.61045.61014.19212
613DAN BAUGH46.04345.64415.58212
720RACER07046.37145.86721.71912
812T1PZ50.37147.18833.01212
914CURB KISS3R45.21045.21034.82812

Voir le détail de la course →

Sprint Race 24max · Race Group 1Course⏱ 3 min

KARTING (400m) — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
116JOE FOLEY
220RACER070
317JAKE792
412T1PZ
511FLYERED_UP
619ADMIRAL OWENS
715ALEX JACOBSON
813DAN BAUGH
914CURB KISS3R

Voir le détail de la course →

Sprint Race 24max · Race Group 2Course⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
14EL COYOTE 5.044.38643.769Lap 1413
26ALPHASTACKS44.14944.1497.12112
32FERNYFERN46.80544.93325.27712
45DDUSTER45.25044.87526.29312
51RCI DEE46.36746.3671 Lap12
69NMLADYBUG50.44649.93417.13311
78RCI PERKINS51.48947.70326.93011

Voir le détail de la course →