SPRINT SWS · Chronos 1 Training⏱ 15 min

MKRACING

Piste Karting (815m) — — 18 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
118NERRIERE Freddy46.00945.34613
216LAUNAY Orlane45.45145.4510.10513
37FONTENEAU Anaïs45.78345.6990.35313
43BOUTIN Léonie45.92645.9260.58013
513COUDRIAU Fabio45.98945.9460.60011
62SATRAGNO Eloi46.36145.9680.62213
79OLIVERAS Clément45.98745.9870.64113
86bournigault angel46.23646.0090.66313
914LUEZ Romain46.00946.0090.66312
105PONS Emilien46.58846.2160.87013
1115pillet valentin46.23746.2350.88913
1212morchoisne mathis46.54646.2570.91113
134FRABOULET Romain46.52746.2990.95313
148RIVIERE Anthony46.48446.4841.13813
1519chartier theo46.87746.8771.53113
1611bournigault antoine47.60247.0631.71713
1710bournigault louis47.82747.8092.46313
1817DELBECQUE-LANG Paul48.88248.2642.91812