MKRACING — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von MKRACING.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
132.484NAULEAU DAVID
232.716BOUYER DAVID
333.043CHAILLOU LUDO
433.220MOREAU FLORIAN
533.225GIRARDEAU BENJAMIN
633.376SECHER GUILLAUME
733.416JOLIVET WILLIAM
833.458BABARIT ALEXIS
933.510BENJAMIN
1033.541HUMEAU CHARLY

SPRINT SWS 2 groupes · Course 3 groupe A Rennen⏱ 11 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113BOUVET Mathis45.32645.305Tour 1414
26KRAMP Hugo45.45045.3060.66112
39LAUNAY Orlane45.78245.6368.93314
48BOUYER Aaron45.45045.3889.92613
518SOUCHU Gael46.29845.51310.54614
67LUEZ Romain46.23645.40911.22913
715NERRIERE Cyril46.09245.65712.03612
819BOUTIN Léonie46.98045.26512.15814
910BROSSEAU Soma47.76645.49312.59314
1012GAUDIN Paul50.97045.6574 Tours8

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Course 3 Groupe BRennen⏱ 16 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113NERRIERE Freddy45.51345.284Tour 1414
28BOULLEN Floyd45.06245.0620.10813
312SOUCHU Soan45.61645.5341.88113
415FRABOULET Romain45.74045.3682.33612
57LAUNAY Tao46.44245.84311.60013
66PEROUX Victor46.23645.94711.88913
710RIVIERE Anthony46.19646.15512.20013
818ROSSATO Adrian47.00246.48518.42413
919DE LA RIVIERE Arnaud47.91146.48519.06413
109ROSSATO Emmanuel47.33146.42221.62813

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Course 2 Groupe ARennen⏱ 11 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113KRAMP Hugo45.42945.347Tour 1414
212BOUVET Mathis45.26445.2640.18714
39SOUCHU Gael47.74645.3471.67614
415GAUDIN Paul48.34445.3462.06814
57BROSSEAU Soma45.86545.8225.08814
66BOUTIN Léonie45.80245.4505.25314
718BOUYER Aaron45.76145.4725.68714
819LAUNAY Orlane45.65745.6365.89314
910NERRIERE Cyril45.86345.6366.36914
108LUEZ Romain57.25845.30510.77414

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Course 2 Groupe BRennen⏱ 16 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113BOULLEN Floyd45.49245.492Tour 1312
27NERRIERE Freddy46.31946.0511.03313
319SOUCHU Soan45.92645.9261.17813
48FRABOULET Romain46.46445.5541.50912
56LAUNAY Tao45.98945.9261.61313
69RIVIERE Anthony46.56645.6371.96412
710PEROUX Victor46.07245.9872.37812
818DE LA RIVIERE Arnaud47.08346.77511.24812
912ROSSATO Adrian47.06346.75211.55912
1015ROSSATO Emmanuel46.85746.48312.40712

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Course 1 groupe ARennen⏱ 11 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16SOUCHU Gael45.65845.491Tour 1413
219LUEZ Romain45.76145.3670.55813
37GAUDIN Paul46.67045.6361.61313
415BOUVET Mathis46.46445.4301.86213
59BROSSEAU Soma46.79445.3061.92313
613BOUTIN Léonie45.57545.4314.15713
78KRAMP Hugo45.57545.3884.38413
810LAUNAY Orlane45.76245.6385.52213
918NERRIERE Cyril45.84245.7185.81013
1012BOUYER Aaron45.94745.6376.14213

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Course 1 Groupe BRennen⏱ 16 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16NERRIERE Freddy45.47145.409Tour 1413
29FRABOULET Romain45.94845.5750.31213
313SOUCHU Soan45.80145.3900.68313
415BOULLEN Floyd45.88545.4100.99413
519LAUNAY Tao46.13346.13314.20613
68PEROUX Victor46.19546.19514.43413
718RIVIERE Anthony46.32046.27814.93113
812DE LA RIVIERE Arnaud46.60846.36015.57113
97ROSSATO Adrian46.91946.44317.57813
1010ROSSATO Emmanuel47.29047.29030.08713

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Chronos 2Training⏱ 10 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113BROSSEAU Soma45.39045.22213
28BOUVET Mathis45.38845.2230.00113
310SOUCHU Gael46.17545.4080.18613
49GAUDIN Paul45.49245.4290.20713
56LUEZ Romain45.78145.7190.49713
612KRAMP Hugo46.27845.8440.62213
715BOUYER Aaron46.13345.8620.64013
87RIVIERE Anthony46.65246.4421.22013
918PEROUX Victor47.16746.7331.51113
1019ROSSATO Emmanuel47.76647.7662.54413

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 2 groupes · Chronos 1Training⏱ 13 min

Piste Karting (815m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113LAUNAY Orlane45.59645.59613
218BOUTIN Léonie45.75945.7590.16313
38NERRIERE Cyril45.88545.8010.20513
46FRABOULET Romain46.05045.9460.35013
519NERRIERE Freddy46.02946.0290.43313
67SOUCHU Soan46.07146.0710.47513
710BOULLEN Floyd46.07246.0720.47613
89DE LA RIVIERE Arnaud46.91846.4020.80613
912LAUNAY Tao46.79546.6061.01013
1015ROSSATO Adrian46.81546.8151.21913

Renndetails ansehen →

GP 40 · Manche 2Rennen⏱ 15 min

Piste Karting (815m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117SWIFFER48.26246.960Tour 1110
29FLORENT47.37346.1331.46810
316VINCE47.57946.0502.48110
410LE PTIT48.59546.5662.71010
515YOANN47.76747.2298.43810
618BASTIEN47.68947.0439.53410
77MARION47.45847.43615.2619
811JOMI47.64247.62122.1259
92OLIVIER47.35347.35322.3329
105JUSTINE47.89047.89024.4629
114KARINE48.61548.45928.4749
128STEPHANE48.73948.09833.4999
1312O'NNEIL48.57347.77334.0369
141RACHAEL47.85047.85035.6909
1513JM51.67050.16644.3139
166COLIBRI50.33850.1041 Tour9
1714ARMELLE1:05.6731:05.6733 Tours6
183TONY52.50250.3116 Tours3

Renndetails ansehen →

GP 40 · Manche 1Rennen⏱ 12 min

Piste Karting (815m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117VINCE47.78746.814Tour 1312
22LE PTIT47.93247.0220.08312
318SWIFFER47.33346.6715.12912
415OLIVIER48.18147.4565.70912
519BASTIEN48.07747.2918.83012
69YOANN46.89846.89811.72512
73FLORENT48.22347.60216.85412
812JOMI49.19447.14521.46512
94RACHAEL47.95147.76723.49012
106TONY50.43447.68424.19412
115STEPHANE48.59448.59424.77412
1214O'NNEIL48.15847.22925.06212
1316MARION47.18846.56728.90812
148JM50.49650.4961 Tour11
157KARINE50.95050.9508.25110
1613JUSTINE50.39449.50215.15811
1710COLIBRI52.85251.83716.68711
181ARMELLE1:10.7181:10.7184 Tours9

Renndetails ansehen →

GP 40 ROTAX · 2ème MancheRennen⏱ 14 min

Piste Karting (815m) — — 19 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
159NAULEAU DAVID32.87732.631Tour 1211
263CHAILLOU LUDO33.60133.0433.62011
361GIRARDEAU BENJAMIN33.52033.2506.55610
470SECHER GUILLAUME34.49233.78812.92511
575GRATON FLORIAN34.26333.83014.86811
658JOLIVET WILLIAM34.28033.64615.34011
772BABARIT ALEXIS34.30433.62415.61211
871SIQUER TIMEO35.83533.93417.28811
977ETOURNEAU GAEL33.95833.68517.52011
1073RENAULT LEOPOLD33.92233.74818.52911
1176ETOURNEAU CEDRIC34.90534.63524.42211
1253SAUVION MICHEL35.00934.53225.04311
1357DHREY ARMAND35.09234.18125.31211
1455GAUDICHEAU MAXIME35.13234.63625.62110
1578AVRIN ERIC35.77335.04830.97711
1656PRIOUX LEO37.30334.9671 Tour10
1762SOKOL MARION36.98736.2296.78010
1874MOREAU FLORIAN35.04834.5347 Tours4
1960DOUCET CLEMENT38.74637.1172:42.6754

Renndetails ansehen →

GP 40 ROTAX · 1ère MancheRennen⏱ 9 min

Piste Karting (815m) — — 19 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
159NAULEAU DAVID33.56232.484Tour 1211
261GIRARDEAU BENJAMIN33.29233.2258.60111
363CHAILLOU LUDO34.53233.06510.25611
470SECHER GUILLAUME33.56133.37615.03311
572BABARIT ALEXIS33.93233.58315.81811
675GRATON FLORIAN34.38933.62217.57711
758JOLIVET WILLIAM34.38833.64320.24411
871SIQUER TIMEO34.82133.93321.40110
957DHREY ARMAND
955GAUDICHEAU MAXIME35.23634.18127.25411
1053SAUVION MICHEL35.40134.35728.94911
1173RENAULT LEOPOLD35.29833.87031.63711
1278AVRIN ERIC35.02934.90532.65111
1376ETOURNEAU CEDRIC35.21434.74033.22911
1456PRIOUX LEO36.22634.86435.99911
1562SOKOL MARION36.10336.0821 Tour10
1677ETOURNEAU GAEL34.28333.81013.87510
1774MOREAU FLORIAN41.08333.22016.50210
1860DOUCET CLEMENT1:16.85737.0146 Tours5

Renndetails ansehen →

GP 40 · Manche 2Rennen⏱ 23 min

Piste Karting (815m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
115ANTOINE46.98146.671Tour 1211
22YOANN46.48446.4845.31411
314ARNAUD46.87746.81514.01923
49NIKO47.99447.39514.78523
512THEOPHANE48.86347.08816.93611
616EDGARD54.17747.10322.53923
717OLIVIER47.47747.08424.58623
810LAURENT49.00848.50628.43323
96DAMIEN48.98647.49828.74222
1013JIMMY50.93149.95741.15022
118PIERRE49.42148.4451 Tour22
127NOEMIE52.81250.76515.28222
133MATHIEU48.65647.58125.00010
1418AYMERIC55.99755.02544.89321

Renndetails ansehen →

GP 40 · Manche 1Rennen⏱ 28 min

Piste Karting (815m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
116ANTOINE46.85746.007Tour 1211
28YOANN47.06346.6719.49111
318MATHIEU47.60246.73110.87611
46THEOPHANE47.55647.55619.14711
514NIKO47.74547.27019.76722
610DAMIEN48.55447.55920.82320
715EDGARD47.10447.10421.42222
82ARNAUD47.18847.06422.18821
912OLIVIER47.66247.45732.50521
1017PIERRE49.56549.11042.92821
117LAURENT1:02.32349.4161 Tour21
1211JIMMY52.17151.50922.85019
139NOEMIE53.37052.56445.40919
1413AYMERIC58.82853.4112 Tours20

Renndetails ansehen →

GP 30 · Manche 2Rennen⏱ 10 min

Piste Karting (815m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
15GHISLAIN47.70547.105Tour 1211
212PHILIPPE46.79546.6081.42611
315DANIEL47.37447.2921.61311
414GILLES47.27047.1474.96211
513BRUNO48.17947.6226.92611
617JEAN LUC47.64147.6417.27711
716JACQUES47.43647.4367.71211
811BERNARD47.58047.0849.84111
918CAMILLE47.51947.29110.56611

Renndetails ansehen →

GP 30 · Manche 1Rennen⏱ 9 min

Piste Karting (815m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
115GHISLAIN48.44947.104Tour 1110
218BRUNO48.36546.5250.88910
317PHILIPPE49.73046.7321.61310
416GILLES49.95946.8162.29610
54BERNARD47.64246.7733.32910
67DANIEL47.53947.2707.60910
710CAMILLE48.42947.62315.40610
82JEAN LUC53.20550.4971 Tour9
96JACQUES56.65848.9922.6479

Renndetails ansehen →

GP 30 · Manche 2Rennen⏱ 12 min

Piste Karting (815m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113PAUL47.02147.001Tour 1211
27LUCAS49.73147.0015.23311
319MATHIEU48.32546.34010.36011
418JEANNE48.65448.17927.93510
512ANDZELIKA53.51551.1581 Tour10
611MAEVA51.44851.4481.30310
74JC55.68651.7157.67210
810SOPHIE1:17.0481:09.4574 Tours7

Renndetails ansehen →

GP 30 · Manche 1Rennen⏱ 12 min

Piste Karting (815m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16PAUL46.87846.677Tour 1211
218LUCAS46.44246.4421.88011
317MATHIEU47.12646.5064.19711
410JEANNE49.21347.76816.18911
519JC54.13552.6261 Tour10
64MAEVA55.70754.40516.7089
713ANDZELIKA56.67852.6872 Tours9
87SOPHIE1:14.3171:11.4244 Tours7

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 1 groupe · Course 3 Rennen⏱ 15 min

Piste Karting (815m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
15LAUNAY Orlane45.63745.472Tour 1413
29SOUCHU Gael45.94745.5330.66113
318SOUCHU Soan45.57545.2420.57813
414BOUTIN Léonie45.55445.1610.72313
57BOULLEN Floyd45.51445.3470.91013
611NERRIERE Freddy46.19545.7824.40413
74RENAULT Léopold45.69945.6365.04513
813LUEZ Romain45.53445.5346.55513
917NERRIERE Cyril45.55345.5536.76113
1019BONNEAU Mikael45.55445.5547.07113
116pillet valentin45.94745.6378.45713
1210PEROUX Victor46.01045.5968.72613
1315bonneau christian45.96845.5958.97413
1412guignard alexis47.68846.81523.51013
152paul45.53245.5321 Tour13

Renndetails ansehen →

SPRINT SWS 1 groupe · Course 2 Rennen⏱ 15 min

Piste Karting (815m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19LAUNAY Orlane45.71845.657Tour 1413
27SOUCHU Gael45.82245.6150.35113
319SOUCHU Soan45.55445.5530.64113
415NERRIERE Freddy45.36945.3690.82813
518BOUTIN Léonie45.61545.5131.63413
610BOULLEN Floyd45.76045.4721.94413
717LUEZ Romain45.83545.4732.26613
814RENAULT Léopold46.13445.3263.84713
911NERRIERE Cyril46.21645.6784.11612
1013BONNEAU Mikael46.33945.6724.50813
1112bonneau christian46.87646.13311.82813
124pillet valentin46.83646.15312.03513
135PEROUX Victor46.83646.46414.51712
146guignard alexis47.37346.52527.02713

Renndetails ansehen →