IRON NIGHT · Finale Rennen⏱ 34 min

MISANINO - MISANO ADRIATICO

Pista Karting (890m) — — 18 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
13BORRELLI CRISTIAN46.22545.265Giro 3939
216SCARSETTO RICCARDO45.83945.4459.0549.05439
313PREVITI KEVIN46.69745.56812.5303.47639
49INCORVAIA SAYMON47.90345.61012.8880.35839
51LELLI STEFANO48.55545.54813.3710.48339
618BERTOLDI MATTIA46.16745.76816.7963.42539
77DENTE DAVIDE46.62045.54320.6903.89439
812PASTORELLO FABIO46.35245.71523.6182.92839
910NATALINI SAVERIO46.70446.03732.4518.83339
105DELVECCHIO MATTEO46.77146.24241.3048.85339
1115RUSSO FEDERICO47.07746.1861 Giro1 Giro38
126DEL VECCHIO ANDREA46.70446.4101.6841.68438
1311PANICHELLA MARCO46.56546.56514.53912.85538
1414ronconi luca46.03646.02518.9424.40338
154BORRERI CARLO47.72846.65224.7915.84938
168GIANNINI NICCOLO47.42146.52631.4816.69038
172BALDUCCI DENIS48.19847.1881:01.75230.27138
1817TARTAGLIA CLAUDIO49.99947.0932 Giri1 Giro37