MISANINO - MISANO ADRIATICO — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von MISANINO - MISANO ADRIATICO.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
143.230PRITELLI
244.799RAFFAELE DRELLI
344.957ETN
444.971AX
545.022AGOPOWER
645.033BORRELLI CRISTIAN
745.058BERTO748
845.087DELLAVALLE Filippo
945.097NT10
1045.114LELLI STEFANO

17.30 MINI GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 10 min

Pista Karting (890m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
141ELBO47.296Giro 1010
21546SEBA47.3811.86210
310CORO848.1999.28310
433FABIOAZ48.41611.09310
517ALE0007548.49711.89410
67MARSEL7947.88712.81710
72SQRA8948.63016.89310
814ILLMONTE50.43428.82010
916ILLUCO50.48746.2609
101SERPICO_7350.9121 Giro9
1143BBOI54.7741 Giro9
1211ERU54.1431 Giro9

Renndetails ansehen →

18.00 MINI GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 14 min

Pista Karting (890m) — — 21 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
139FAKE48.601Giro 1212
28FERRO171048.9840.80212
39MICHAELTV49.54213.60712
438TEDE_12349.41119.58912
521MERIEZ48.94219.80912
632NELLI148.80819.89212
724FEDZ49.48920.38412
837CASSETTI7748.55321.92012
928PLA49.56424.62512
1030HUGE271149.60025.27612
1145BIO349.38230.73212
124JUROFLOW50.15536.66212
1312STEF9550.36037.08912
1418SVENT50.22137.22312
1535GIOVA181049.61647.00111
1634LUCITI50.5641 Giro11
1722CASCIO9454.6961 Giro11
185LOVED552.9591 Giro11
193TOM581:04.7511 Giro11
2019HAIKO55.9831 Giro11
216MANU 9750.7379 Giri2

Renndetails ansehen →

17.00 GP Ohvale · FinaleRennen⏱ 12 min

Pista Karting (890m) — — 3 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
146LEO13AREZZO50.971Giro 1010
210GAMBOHAMMER59.51136.30010
313MAX5959.6831 Giro9

Renndetails ansehen →

17.30 MINI GPRIX SPORT W · PrefinaleRennen⏱ 13 min

Pista Karting (890m) — — 21 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
18MORSI46.331Giro 1212
223ELBO48.03020.24012
342SGOSAI48.64924.19912
444ANDY KART48.30329.49412
55FABIOAZ50.38940.22712
635ALEE4658.37140.44212
73246SEBA59.19341.03212
819ALE0007551.12643.70412
934NICOMONT51.49043.91312
103ILLMONTE49.41547.48512
1145GBABB180652.3481 Giro11
1221CORO853.9711 Giro11
1328SERGIO4450.1291 Giro11
1418ILLUCO51.0531 Giro11
1522SQRA8951.1661 Giro11
1612SERPICO_7352.9121 Giro11
176PAPERONZO54.5861 Giro11
1837TEST56.0502 Giri10
199IMP59.9662 Giri10
204FRA.M54.8732 Giri10
2130BBOI58.0233 Giri9

Renndetails ansehen →

16.30 GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 10 min

Pista Karting (890m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
141JACOB46.057Giro 1010
215PIRO2746.8426.98810
317JACO467249.78016.05610
41IOVO48.08425.26710
52RINGHIO48.79727.40410
67MAGNO LA PISTA48.78228.06610
716SGARRIX48.40332.83910
810STEVEN BASALARI47.92233.83010
948CARLETTO8148.57338.03110
1043CESCOMAN0650.29942.67010
1111BONACINA49.28843.08910
1231IL MECCANICO49.35143.38010
1327ALESSANDRO9950.03247.37110
1438MAMBO2850.70249.49410
1514GAIB52.3191 Giro9
1633MAXIMUS00856.7651 Giro8

Renndetails ansehen →

17.00 GP Ohvale · PrefinaleRennen⏱ 12 min

Pista Karting (890m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19FAKE52.028Giro 1111
246LEO13AREZZO53.9433.20111
32FEDZ54.5383.55111
410GAMBOHAMMER56.22134.57311
519TEDE_1231:01.1251 Giro10
613MAX591:02.2811 Giro10
73LOVED51:14.9222 Giri8

Renndetails ansehen →

16.00 GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 11 min

Pista Karting (890m) — — 19 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
118MANNE0848.17846.470Giro 1010
28NACHO_948.12346.2280.19010
344E BURDEL47.28946.8363.41910
412DEPE148.18047.3558.83410
539EDO.T47.74947.51612.16510
621GARRA47.80847.80813.06510
724KR48.56548.05217.08810
833CIUFFYY48.06748.06718.67410
95FERRO171048.18547.98419.91510
1037HUGE271148.64248.64232.38610
1142RAKETA50.11649.40634.99010
1245STJOHN6849.75949.26635.71310
1334BIO351.01249.29941.35510
1435MERIEZ49.45149.04241.84310
1519RAMON8849.90149.90147.2399
169CASSETTI7750.81248.7921 Giro9
176SOLA13454.68749.7691 Giro9
1830MANNEJR53.42550.4041 Giro9
1923CARBOGRE54.57752.2031 Giro9

Renndetails ansehen →

16.30 GPRIX SPORT W · PrefinaleRennen⏱ 13 min

Pista Karting (890m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
141MORSI46.75746.099Giro 1212
215JACOB46.66146.0362.73812
37JACO467247.23046.87811.93412
438PIRO2747.60547.06812.14012
531LOLLINO8548.97248.02027.49412
611IOVO48.24348.24331.88512
727RINGHIO48.50048.50032.52012
832CARLETTO8147.77147.77133.37412
928STEVEN BASALARI51.62748.95950.88212
1017CESCOMAN0650.16148.8361 Giro11
111MAGNO LA PISTA50.26048.7071 Giro11
122MAMBO2852.03549.4661 Giro11
1348SGARRIX50.07548.9601 Giro11
1410IL MECCANICO50.06348.7371 Giro11
1543ALESSANDRO9949.50849.5081 Giro11
1616BONACINA50.74350.4761 Giro11
1714GAIB53.75352.0981 Giro11
184MAXIMUS0081:05.8191:05.1923 Giri9

Renndetails ansehen →

16.00 GPRIX SPORT W · PrefinaleRennen⏱ 13 min

Pista Karting (890m) — — 21 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
118NACHO_947.45946.345Giro 1212
239MANNE0849.16847.25511.10312
333E BURDEL49.41347.21819.94712
45KR48.98947.84020.15112
537ALEGERMAN47.21646.36420.23012
69DEPE150.40747.99320.33212
745EDO.T47.42347.42324.34212
88GARRA48.25547.54134.22712
930CIUFFYY48.61648.31434.96912
1042FERRO171048.91348.91339.22612
1119CASSETTI7750.73949.05947.94812
1244HUGE271150.76648.6951 Giro11
1312STJOHN6852.05550.0971 Giro11
1421MERIEZ50.46149.6021 Giro11
156MANNEJR51.22851.2281 Giro11
1634SOLA13453.71951.6821 Giro11
1722BIO350.98350.9831 Giro11
1823RAKETA51.00950.8341 Giro11
193R.1:00.72953.0562 Giri10
2035CARBOGRE53.25853.2582 Giri10
2124RAMON8851.41250.1512 Giri10

Renndetails ansehen →

Endurance 11cv · FinaleRennen

Pista Karting (890m) — — 19 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
15SVK RACING46.80445.533Giro 297297
216ROMAGNA RENTAL KARTING45.94745.53022.310297
31ROMA CAPUT KARTING ORANGE46.37945.6043 Giri294
417ROMAGNA RENTAL KARTING ACADEMY45.80245.5574 Giri293
510HUULIA PINK46.25745.6675 Giri292
619SMSC46.06845.6371.299292
73ROMA CAPUT KARTING ACADEMY46.50245.6086 Giri291
813GR39 STRIKE45.69645.64210.546291
914GR39 EVO46.41445.6397 Giri290
1011HUULIA RT47.07145.5586.397290
112ROMA CAPUT KARTING BLACK46.74345.51720.728290
128ARRANCO KART TEAM47.06846.0328 Giri289
1312HUULIA CHILL47.14346.0129 Giri288
149ARRANCO SILVER47.28646.13911 Giri286
1515GR39 NEXT46.97746.00911.792286
166D.ESSE.D. RACING47.29546.30812 Giri285
1718FOUR TEAM RACE47.77846.98816 Giri281
187MILANO CAR KINSHIP TEAM48.25646.92819 Giri278
194PESCHE SCIROPPATE49.14946.99022 Giri275

Renndetails ansehen →

MINI GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 17 min

Pista Karting (890m) — — 17 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12SEBA46.53746.274Giro 1010
236NOOB_ORANGE_2247.05746.6834.32710
37ROSSIFUMI4647.73446.9424.84510
449ORLO2147.90547.0107.68410
514LUCHINO.CASA48.45447.5717.99210
638L'INGEGNERE48.28047.3138.48310
74TOM0747.56346.94111.95110
841LELE 1347.34347.27413.05110
98GIOVANZI48.79348.42919.88110
1020ALEX199849.60948.35726.46310
1122KEVDIAZ48.69347.70626.91710
125CHIARINA75853.70248.93143.57810
1330SAMUELE75851.80450.7641 Giro9
1424ALECASA7581:04.65750.0191 Giro9
1516GIULYCASA7581:06.63850.9882 Giri8
1628MIRO9954.55851.9032 Giri8
1715ALESSIA BRATIZZI1:00.40759.5512 Giri7

Renndetails ansehen →

GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 12 min

Pista Karting (890m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
136JACO467246.69646.696Giro 1010
22ILARIA SALIS47.79447.3861.94710
34ANDREOTTI49.77349.13019.33810
438CALENDA56.99649.10328.48110
522MATTEO SALVINI51.31649.99533.47410
628BOLDRINI50.33449.47048.97610
77SILVIO BERLUSCONI51.44051.4401 Giro9
815TAJANI1:06.8031:01.1993 Giri7

Renndetails ansehen →

MINI GPRIX SPORT W · PrefinaleRennen⏱ 14 min

Pista Karting (890m) — — 19 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12SEBA46.61145.998Giro 1212
24NOOB_ORANGE_2246.36946.3693.08312
328L'INGEGNERE47.84147.03013.77812
414ZLATAN948.43447.05614.15012
540LELE 1348.02347.29319.77012
636ORLO2149.50446.56120.07412
749G.R.G47.80947.61422.76612
820ALEX199848.31848.06225.80512
941LUCHINO.CASA47.63846.95726.30212
108TOM0747.64147.14232.47612
1116KEVDIAZ48.89047.27633.54712
1215GIOVANZI49.07948.24539.45712
1348ROSSIFUMI4647.37547.37539.80412
147GIULYCASA75853.64949.6991 Giro11
1522ALECASA75851.53750.2431 Giro11
1624CHIARINA75850.85849.6841 Giro11
175SIMO199450.54150.4471 Giro11
1838SAMUELE75852.56251.8141 Giro10
1930KAT6KA1:06.2931:03.2034 Giri8

Renndetails ansehen →

17.30 Mini GP Ohvale · FinaleRennen⏱ 14 min

Pista Karting (890m) — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12RICCIOLO56.00553.186Giro 1111
216MIRO9955.86954.12611.25511
315KAYONG55.21355.21320.75611
446ISPANICO197457.18655.10027.31711
57PATPAT56.88551.79827.49711
614MITZ56.93056.39733.16311
721MINOY1:01.40856.89855.81911
820MACKY1:00.49359.1901 Giro10
91RJPHOTO58.99457.6031 Giro10
109ALVAPRO1:01.9231:01.9231 Giro10
113N3RO1:01.7141:01.7141 Giro10
1210IFIDO1:03.1961:02.0221 Giro10
1312PHALANXPOWER59.60156.4741 Giro10
1419MR SEALION1:09.1501:09.1502 Giri9
1558MENCHY1:03.6581:02.5252 Giri8
166WESLIE1:23.5771:20.5713 Giri8

Renndetails ansehen →

GPRIX SPORT W · PrefinaleRennen⏱ 13 min

Pista Karting (890m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
140GAFFE22247.75347.462Giro 1212
241ILARIA SALIS49.19948.35918.19112
315CALENDA49.71148.88620.54912
438GAFFE69749.21048.93621.28512
536ANDREOTTI49.84549.07127.55612
67BOLDRINI49.60749.50639.96112
749SILVIO BERLUSCONI49.70149.7011 Giro11
84MATTEO SALVINI52.52051.5381 Giro11
92TAJANI1:08.1911:05.2803 Giri9

Renndetails ansehen →

17.00 GPRIX SPORT W · FinaleRennen⏱ 11 min

Pista Karting (890m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
136RAFFAELE DRELLI44.96944.799Giro 1212
24LELE 1346.84946.84933.87512
349LUCHINO.CASA47.27947.08540.78312
424EP_I_K47.36447.36442.18512
57MAMTONFIRE48.13048.1301 Giro11
615CARLOSKY49.49849.4981 Giro11
72SBURONE48.67348.6731 Giro11
841ZDE50.28949.7901 Giro11
920METTNOCE51.81850.8331 Giro11

Renndetails ansehen →

17.30 Mini GP Ohvale · PrefinaleRennen⏱ 14 min

Pista Karting (890m) — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12RICCIOLO53.31053.205Giro 1111
216MIRO9956.81553.82810.10811
37PATPAT56.74755.09918.93211
412PHALANXPOWER55.97355.97333.77911
515KAYONG59.23256.66634.69511
614MITZ58.44856.59934.82011
710IFIDO1:04.1911:02.15457.51911
821MINOY59.78259.50052.94910
91RJPHOTO1:00.83159.0071 Giro10
103N3RO1:03.6611:01.8541 Giro10
119ALVAPRO1:05.7251:03.0141 Giro10
1220MACKY1:06.6291:06.6292 Giri9
1319MR SEALION1:15.8431:15.4503 Giri8
146WESLIE1:18.2901:18.2903 Giri8

Renndetails ansehen →

17.00 GPRIX SPORT W · PrefinaleRennen⏱ 14 min

Pista Karting (890m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
127RHOMBI47.42446.934Giro 1212
217IOFRA0348.33847.0031.23912
39EP_I_K48.66347.2901.95012
433LELE 1348.86146.6792.42812
519LUCHINO.CASA47.66447.2617.60712
621SAMU3L30147.80847.1758.51812
711MAMTONFIRE48.60048.00415.48512
844UFFA48.32548.23919.21412
948CARLOSKY50.27149.22430.25612
1012NAY50.85950.5981 Giro11
1123METTNOCE52.22251.4871 Giro11
1235BASTA58.87256.9612 Giri10

Renndetails ansehen →

UNIBO · finale ARennen⏱ 14 min

Pista Karting (890m) — — 24 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
137FRA0345.31445.314Giro 1010
243PEENO45.76445.5350.58210
345MANFRUZ45.55445.5542.08110
41RICDUGO45.48845.3572.28810
518NIEK3346.08945.7625.43310
642APAS45.68945.5966.27310
734RICCARDO RUBINI46.22645.6546.64410
810MSEMPRO46.01546.0156.87310
932FERRO_7346.35446.1139.12510
1048MARZUS46.55146.1169.96310
113TRISCIO45.92645.92610.81510
1227RIC.46.32246.26412.10810
1333FILOPPI1946.13046.06612.31810
1419VALO2146.43246.12513.07810
1517JEKKE46.16446.16414.83510
1623NESK1246.18546.18515.32110
1721FOR46.02346.02315.77510
1812THOMASN46.81146.71816.31310
199MINKION47.30546.53617.42610
2011SALAME47.88646.44818.35410
2144MINOPOLI46.94146.70728.09710
2235VALECS47.22247.07128.65810
2338ZARFIELD47.98547.62929.78810
246ERPAZZO47.42247.4222 Giri7

Renndetails ansehen →

UNIBO · finale BRennen⏱ 11 min

Pista Karting (890m) — — 23 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
133MIKEY1047.47946.880Giro 1010
237MUSO2147.37146.7924.43110
332MATDEMA46.74246.6374.78410
427DANIELEG47.27646.7194.94310
545BROWN2146.83646.2835.63010
618UNA FOCA46.68946.5648.72110
743POZZO2947.41947.1369.67210
834B.J.POL47.24846.9809.97610
942DOST9847.37947.09912.10010
1010KOS47.33247.26712.50410
1148LEWIS HAMANDIS46.67146.67117.16410
1221CREP6748.15147.85719.90310
133MARCO1148.99448.26625.75810
141788PIT47.99247.61828.44910
156DAVIDESAMB48.50947.55429.79310
1612MAFFY50.20449.01530.16610
1719WESTVIRGIN47.28447.28432.18110
189AG2248.09948.09939.22310
1923GOBSS50.94248.55545.26810
2011ZANO8859.10547.33745.81710
2144RICH0351.44150.61549.00410
2235CAMIL58.30749.43153.81810
2338ZOMPIRE56.06549.59855.98210

Renndetails ansehen →