GPRIX SPORT · Prefinale Rennen⏱ 11 min

MISANINO - MISANO ADRIATICO

Pista Karting (890m) — — 19 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
124FRENSIS2847.56245.976Giro 1212
232BERTOPOR46.87146.5830.28612
37JEANMARIE46.55246.5521.49512
435SUZZANI46.79146.6842.82412
56GIOVA2346.50146.3793.47212
616RICHI32547.35146.6515.98312
740SIMOPEC46.76346.4388.47312
812CORRY198647.40646.5648.83312
98DOVS47.01046.98210.08912
102ANDREASEMPRINI49.04247.11815.10912
1123FEDERICO R.50.51747.14516.28212
1222PERDENDO48.81047.22419.93612
1343TOMMASO0047.91147.26020.54612
1427MATTI2147.63947.12123.49012
1531ARDI7151.46948.64740.58412
1639NIKOBATTI48.00747.81342.17312
1736JODY S50.52849.28548.71912
1828SWIMMER53.68750.8061 Giro11
1934EDOASR52.61152.2561 Giro11