Mini GPRIX SPORT · Prefinale Rennen⏱ 12 min

MISANINO - MISANO ADRIATICO

Pista Karting (890m) — — 17 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
134BELPA47.95546.051Giro 1212
241-ESSE-47.16346.5423.44212
37UMBE7947.14046.7563.74012
410SHIMO8747.65946.7637.21912
55NANU47.49747.29213.00112
628CRIS7847.15347.15313.36112
723TURBOTURA48.10447.52216.16512
846GIOVINO48.02948.01619.49212
931ALESEMPRO50.04449.19040.02312
1025BOLDO2247.70047.54140.98112
1114ADRY7850.26949.2381 Giro11
126WILLYCOYOTE49.83849.8381 Giro11
1322BOLLUPEPPER51.03550.0031 Giro11
1442SCAMMA51.45550.3981 Giro11
1524SCIOTTO51.60950.9421 Giro11
1648COTOZUCCHERO52.89152.7911 Giro11
178CENA53.66753.6672 Giri10