Lignano Circuit FPV — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von Lignano Circuit FPV.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
148.423FABIO
250.549OSCAR
351.063PKI
451.192R.A.V. RACING TEAM
551.234PFV
651.242WINGS FOR LIFE RACEINAS
751.245LUBING ITALIA
851.288LIGNANO DREAM TEAM
951.299EURORACING ASD
1051.300ENERGY PFV
Zurücksetzen

7H ENDURANCE · FinaleRennen⏱ 13 min

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11LUBING ITALIA1:03.04851.245Giro 384384
23LIGNANO DREAM TEAM1:05.29651.2884.460384
36ENERGY PFV1:05.25751.3009.352384
47PKI1:04.62551.06336.747384
510EURORACING ASD1:05.00351.34237.018384
64R.A.V. RACING TEAM1:03.39651.1921 Giro383
711SGR SQUADRA1:04.35051.5964 Giri380
82SCUDERIA GENCAR RACING1:04.16152.0816 Giri378
95AFTERSHOCK RACING1:05.86452.71018 Giri366
109WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:06.39552.14410.011366
118LTIP RACING1:04.61052.6461:00.005366

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11LUBING ITALIA1:03.92651.245Giro 271271
27PKI1:03.44651.06314.167271
36ENERGY PFV1:00.41351.3001 Giro269
43LIGNANO DREAM TEAM1:03.61951.2883 Giri268
510EURORACING ASD1:03.44551.34210.668268
64R.A.V. RACING TEAM1:03.45051.1924 Giri267
711SGR SQUADRA1:04.57951.5965 Giri265
82SCUDERIA GENCAR RACING1:03.74852.0817 Giri263
95AFTERSHOCK RACING1:06.43552.71016 Giri254
109WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:04.20552.1440.302254
118LTIP RACING1:06.44252.64615.087254

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16ENERGY PFV1:03.42051.300Giro 265265
21LUBING ITALIA1:03.46151.2450.155265
37PKI1:02.75551.06316.297265
43LIGNANO DREAM TEAM1:03.55351.2883 Giri262
510EURORACING ASD1:03.22651.34213.415262
64R.A.V. RACING TEAM1:03.19351.1924 Giri261
711SGR SQUADRA1:04.19451.5965 Giri259
82SCUDERIA GENCAR RACING1:03.55552.0817 Giri257
98LTIP RACING1:03.90452.64615 Giri249
105AFTERSHOCK RACING1:06.91952.71016 Giri248
119WORTHERSEERACER - KART SPORT UNION1:04.48952.1448.412248

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 9 min

Lignano (1187m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111CHAD54.75353.739Giro 88
219MARCO B.57.52655.69217.3458
33MARCO56.83655.96329.9338
41NANCY58.56056.45836.1328
514NICOLO'58.33958.28541.8278
613DOMINIK58.02557.99046.1618
712FEDERICO1:01.9231:00.0191:01.8078
822FILIPPO1:03.1921:03.1921 Giro7
96GIOIELLO1:01.9591:01.3570.4127
108ALESSANDRO GAY1:04.6311:04.05221.8687

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
114LUCA52.58352.583Giro 88
28STEFANO54.92254.1649.3798
311MATTEO52.66652.62610.3128
43PIETRO54.08954.08914.3578
517MASSIMO58.17057.40838.2968
619MATTIA57.16856.68739.1138
710SISSI57.10956.74439.4648
822ALESSIO56.56456.49347.9388
913MARIUS57.27956.91356.3988
1015MATTEO T.59.67059.67058.4778
1134VALENTINA&ALESSIA1:06.1981:05.8761 Giro7

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
119ALEX53.69353.649Giro 88
215LEONARDO54.04853.9432.1328
310TOMMASO54.12953.8785.8468
414ARTUGO54.16053.4168.5498
522LUCA55.42853.96312.1408
621MATTEO55.68453.88812.7798
717EDOARDO56.81553.39514.3838
818DAVIDE56.01854.55015.5048
98ENEA55.22054.38815.6128
104GIACOMO1:03.34854.15320.7848
1113MATIAS56.51054.80430.4158
126MATTIAS55.90154.93030.7258
131DARIO1:02.2431:02.1741 Giro7

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G 17:30 · FinaleRennen⏱ 15 min

Lignano (1187m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
122ATTILA52.16352.163Giro 88
213BALAZS52.91052.5211.1598
315DAVID53.24652.5463.1018
412GABOR52.94052.7363.8418
58PETI53.89453.7489.3328
619DANIEL54.19153.1839.3848
718PETER1:00.1681:00.1681 Giro7
84MASSIMO1:01.1561:01.1566.5437
910ALESSIO1:07.9771:01.2958.4867
1021SANDRA1:02.4861:01.60412.4167
116WILLY1:02.0451:02.04515.2357
121MARIUS1:01.7691:01.76925.0127
132ANDREAS1:06.8301:03.52128.4197
149RICKY B.1:06.1181:04.56333.5907
1523WALDER1:07.2811:05.54142.9417
163JOHANN1:09.0761:08.61256.6027
1717RICKY1:16.1491:16.1492 Giri6
1811EVA1:31.0221:31.0223 Giri5

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111EDOARDO54.45154.003Giro 88
29ALEX54.29453.9567.0788
33ENEA54.56454.5647.6718
419LEONARDO53.94753.8268.1048
521ARTUGO54.19354.19311.2098
617GIACOMO58.14653.62912.6338
76MATTEO54.73953.49912.7888
822ALBERTO55.51255.09614.8218
923TOMMASO57.02154.54914.9728
1018DAVIDE56.85956.02526.3738
112LUCA59.04554.40239.3258
1215MATTIAS59.72157.36439.7788
1312LEONARD58.03258.03245.1638
148FRANK58.37358.37351.3418
1513AURE1:09.9551:02.3801 Giro7
164EMANUELE1:10.3641:09.55534.6607
1710CLEDIS1:08.7231:08.0902 Giri6
1814IRENE1:14.0581:12.78543.0266

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G 16:45 · FinaleRennen⏱ 9 min

Lignano (1187m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
112MARCO53.28852.759Giro 88
210LEONARDO55.21954.11415.8748
314LUCA55.50254.21418.1578
47THOMAS55.29254.91121.4918
51NICOLO'56.09154.90131.7638
634MATTEO TANDEM1:05.8381:01.3551 Giro7

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G 16:30 · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 20 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
13OSCAR52.72852.419Giro 88
22NICOLO'52.96652.5840.7558
39FABIO54.27452.8103.1788
411GIACOMO53.58453.58411.3238
519STEFANO53.43653.43611.9428
622ALBERTO55.50554.69022.6848
718MATTIAS55.89755.00723.7818
817EDOARDO54.97654.53429.3928
923SAMUELE54.77354.77330.5158
108RICCARDO57.10256.39338.4978
116GIOVANNI59.20955.58443.4188
1213LUCA56.36156.02046.7238
1310REMO57.91957.91951.6198
1414ERVUS58.32558.32552.2128
157DIANA59.11458.48753.5478
1615NICOLA58.14657.9701 Giro7
174ALAN1:03.0871:03.08736.0267
1821MARCO1:01.8721:01.87236.8537
191DARIO1:04.6051:04.60541.0067
2012ERBLIN1:18.8541:11.8572 Giri6

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G 16:00 · FinaleRennen⏱ 11 min

Lignano (1187m) — — 20 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
122PETI53.48652.775Giro 88
217GABOR53.31952.9980.0448
36BALAZS53.37353.1422.8658
421ATTILA53.35052.9193.6028
52DAVID53.21053.2104.8698
623STIVAL52.93152.7435.4938
79GIRO54.29354.03214.8098
813LUDOVICO54.31253.91715.5508
911RAMBO55.74455.06922.2108
1015STEFANO55.47255.47235.3448
1135DAVIDE&STEFANO57.76557.49540.7458
128BIAS56.83356.83342.3758
1318CRISTIAN58.00257.92055.1668
1419FRANCESCO N.59.36159.05856.9908
151CHRISTIAN1:00.4811:00.2191 Giro7
1634ROBERTO TANDEM1:02.5341:00.75910.7657
174FRANCESCO1:08.8381:00.70411.7997
1814ANDREA1:08.4741:01.41222.8677
1912TOMMASO1:03.3951:03.39531.1677
203GABRIELE1:01.1951:01.19531.3867

Renndetails ansehen →

MINI GP 5M+8G 15:30 · FinaleRennen⏱ 5 min

Lignano (1187m) — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
112GABOR53.07052.746Giro 82
214BALAZS53.70752.8313.9963
36MARCO53.01452.7784.1293
415DAVID53.92153.3066.1783
53PETI54.80153.4536.9513
64ATTILA53.60553.3557.0353
72THOMAS53.77352.78111.8953
822LEONARDO54.33753.94812.1293
91IVAN57.19356.42936.0453
1017LUCA57.08755.88536.0983
1121NICOLO'55.52955.52940.4253
1223MATTEO1:04.65056.43049.7713
1334ROBERTO TANDEM1:03.1191:01.1531 Giro2

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano (1187m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111R.A.V. RACING TEAM1:00.6261:02.481Giro 131131
213PFV1:03.1651:02.4501:17.267131
34INFINITY1:03.1891:02.2961:17.367131
43PKI1:03.5861:02.3781:23.100131
510GATEDEV LUBING RACING1:00.3891:02.8211 Giro130
615F1 TEAM1:03.1331:02.8551:01.290130
714SKART WORKING FASTER1:03.3361:03.0531:01.584130
812SKA RACING TEAM1:03.2581:02.7202 Giri129
97LUBING ITALIA1:03.2881:02.4333 Giri128
101EURORACING ASD4:06.4721:02.56919.878128
118OFFICE SOLUTIONS1:01.4341:02.416127
129SFP B1:01.8271:03.0154 Giri126
136ABR MOSAIKO TEAM VERONA1:04.3651:03.0795 Giri126
145R.A.V. RACING TEAM ACADEMY1:05.7501:02.6531.972126
152BRG4:05.3791:02.4516 Giri125

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen

Lignano (1187m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111R.A.V. RACING TEAM1:00.6261:02.481Giro 131131
213PFV1:03.1651:02.4501:17.267131
34INFINITY1:03.1891:02.2961:17.367131
43PKI1:03.5861:02.3781:23.100131
510GATEDEV LUBING RACING1:00.3891:02.8211 Giro130
615F1 TEAM1:03.1331:02.8551:01.290130
714SKART WORKING FASTER1:03.3361:03.0531:01.584130
812SKA RACING TEAM1:03.2581:02.7202 Giri129
97LUBING ITALIA1:03.2881:02.4333 Giri128
101EURORACING ASD4:06.4721:02.56919.878128
118OFFICE SOLUTIONS1:01.4341:02.416127
129SFP B1:01.8271:03.0154 Giri126
136ABR MOSAIKO TEAM VERONA1:04.3651:03.0795 Giri126
145R.A.V. RACING TEAM ACADEMY1:05.7501:02.6531.972126
152BRG4:05.3791:02.4516 Giri125

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen⏱ 2h27

Lignano (1187m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
14INFINITY1:02.9011:02.296Giro 124124
213PFV1:02.9111:02.4500.099124
33PKI1:00.8341:02.3780.619124
411R.A.V. RACING TEAM1:03.4421:02.4811 Giro122
57LUBING ITALIA1:03.6831:02.4332 Giri121
61EURORACING ASD1:03.0641:02.5693 Giri121
714SKART WORKING FASTER1:01.1101:03.053120
810GATEDEV LUBING RACING1:03.3321:02.82126.817120
98OFFICE SOLUTIONS1:03.7631:02.4164 Giri119
1015F1 TEAM1:03.3721:02.8554.998119
1112SKA RACING TEAM1:03.6911:02.72012.507119
129SFP B1:03.6701:03.01523.299119
136ABR MOSAIKO TEAM VERONA1:03.7071:03.0795 Giri119
145R.A.V. RACING TEAM ACADEMY1:00.6421:02.653118
152BRG1:03.9951:02.45153.752118

Renndetails ansehen →

7H ENDURANCE · FinaleRennen⏱ 2h27

Lignano (1187m) — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
14INFINITY1:02.9011:02.296Giro 124124
213PFV1:02.9111:02.4500.099124
33PKI1:00.8341:02.3780.619124
411R.A.V. RACING TEAM1:03.4421:02.4811 Giro122
57LUBING ITALIA1:03.6831:02.4332 Giri121
61EURORACING ASD1:03.0641:02.5693 Giri121
714SKART WORKING FASTER1:01.1101:03.053120
810GATEDEV LUBING RACING1:03.3321:02.82126.817120
98OFFICE SOLUTIONS1:03.7631:02.4164 Giri119
1015F1 TEAM1:03.3721:02.8554.998119
1112SKA RACING TEAM1:03.6911:02.72012.507119
129SFP B1:03.6701:03.01523.299119
136ABR MOSAIKO TEAM VERONA1:03.7071:03.0795 Giri119
145R.A.V. RACING TEAM ACADEMY1:00.6421:02.653118
152BRG1:03.9951:02.45153.752118

Renndetails ansehen →

RACE OWNER · FinaleRennen⏱ 19 min

Lignano (1187m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113CONSECURA X AQENDO1:03.4071:03.317Giro 1515
218VERITAS HAUS RACING 11:04.4191:03.3221.82015
311LORD OF MUSTANG1:04.5661:03.3191.88315
45WINGS FOR LIFE RACEINAS1:06.0191:03.4997.55515
510ART OF CAR BURGENLAND 20271:06.4341:03.6297.89115
617DRIVERS LOUNGE1:03.8841:03.7488.42915
72DIGICOM)) RACING TEAM 21:04.3691:03.92313.35615
88SOLODUE SCUDERIA CLASSICA1:04.5361:03.83913.63815
91DIGICOM)) RACING TEAM 11:04.4131:04.17116.59415
1016MAIRZEDT BETONBODEN1:05.7571:04.75528.85815
113DIGICOM)) RACING TEAM 31:05.8091:04.46428.97915
124DIGICOM)) RACING TEAM 41:05.2921:04.91929.83715
137SUZUKI SWIFT; WOMEN'S TEAM1:04.7881:04.78830.18715
1412ART OF CART VIENNA 20271:05.1711:05.00930.84315
159AZERION1:06.3671:05.40337.25015
1615OTTAKRINGER BRAUER ITALY1:06.5671:05.86844.66115
1714AQENDO GERMANY1:06.3991:06.37053.99015
186XNYPROJECTS POWER TEAM1:18.0511:06.1661:07.34115

Renndetails ansehen →

RACE OWNER · FinaleRennen⏱ 19 min

Lignano (1187m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113CONSECURA X AQENDO1:03.4071:03.317Giro 1515
218VERITAS HAUS RACING 11:04.4191:03.3221.82015
311LORD OF MUSTANG1:04.5661:03.3191.88315
45WINGS FOR LIFE RACEINAS1:06.0191:03.4997.55515
510ART OF CAR BURGENLAND 20271:06.4341:03.6297.89115
617DRIVERS LOUNGE1:03.8841:03.7488.42915
72DIGICOM)) RACING TEAM 21:04.3691:03.92313.35615
88SOLODUE SCUDERIA CLASSICA1:04.5361:03.83913.63815
91DIGICOM)) RACING TEAM 11:04.4131:04.17116.59415
1016MAIRZEDT BETONBODEN1:05.7571:04.75528.85815
113DIGICOM)) RACING TEAM 31:05.8091:04.46428.97915
124DIGICOM)) RACING TEAM 41:05.2921:04.91929.83715
137SUZUKI SWIFT; WOMEN'S TEAM1:04.7881:04.78830.18715
1412ART OF CART VIENNA 20271:05.1711:05.00930.84315
159AZERION1:06.3671:05.40337.25015
1615OTTAKRINGER BRAUER ITALY1:06.5671:05.86844.66115
1714AQENDO GERMANY1:06.3991:06.37053.99015
186XNYPROJECTS POWER TEAM1:18.0511:06.1661:07.34115

Renndetails ansehen →

RACE 8 · FinaleRennen⏱ 33 min

Lignano (1187m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113CONSECURA X AQENDO1:03.7111:03.495Giro 2222
25WINGS FOR LIFE RACEINAS1:04.3911:03.2745.53822
31DIGICOM)) RACING TEAM 11:04.3861:03.6949.97622
418VERITAS HAUS RACING 11:03.9761:03.94016.44222
58SOLODUE SCUDERIA CLASSICA1:03.6001:03.54521.31122
610ART OF CAR BURGENLAND 20271:04.8531:04.29128.59622
717DRIVERS LOUNGE1:04.1041:04.08531.54522
816MAIRZEDT BETONBODEN1:06.4441:04.86934.54922
92DIGICOM)) RACING TEAM 21:04.9961:04.68437.79122
103DIGICOM)) RACING TEAM 31:06.4091:04.39947.05422
1111LORD OF MUSTANG1:06.9011:05.18653.80622
126XNYPROJECTS POWER TEAM1:06.7101:05.09454.16222
134DIGICOM)) RACING TEAM 41:07.8671:04.72055.11422
1412ART OF CART VIENNA 20271:06.5441:05.9031 Giro21
157SUZUKI SWIFT; WOMEN'S TEAM1:07.8691:04.4781.44321
169AZERION1:07.6141:05.84511.76721
1715OTTAKRINGER BRAUER ITALY1:06.3891:06.07618.68621
1814AQENDO GERMANY1:22.3181:10.4423 Giri19

Renndetails ansehen →

RACE 8 · FinaleRennen⏱ 33 min

Lignano (1187m) — — 18 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
113CONSECURA X AQENDO1:03.7111:03.495Giro 2222
25WINGS FOR LIFE RACEINAS1:04.3911:03.2745.53822
31DIGICOM)) RACING TEAM 11:04.3861:03.6949.97622
418VERITAS HAUS RACING 11:03.9761:03.94016.44222
58SOLODUE SCUDERIA CLASSICA1:03.6001:03.54521.31122
610ART OF CAR BURGENLAND 20271:04.8531:04.29128.59622
717DRIVERS LOUNGE1:04.1041:04.08531.54522
816MAIRZEDT BETONBODEN1:06.4441:04.86934.54922
92DIGICOM)) RACING TEAM 21:04.9961:04.68437.79122
103DIGICOM)) RACING TEAM 31:06.4091:04.39947.05422
1111LORD OF MUSTANG1:06.9011:05.18653.80622
126XNYPROJECTS POWER TEAM1:06.7101:05.09454.16222
134DIGICOM)) RACING TEAM 41:07.8671:04.72055.11422
1412ART OF CART VIENNA 20271:06.5441:05.9031 Giro21
157SUZUKI SWIFT; WOMEN'S TEAM1:07.8691:04.4781.44321
169AZERION1:07.6141:05.84511.76721
1715OTTAKRINGER BRAUER ITALY1:06.3891:06.07618.68621
1814AQENDO GERMANY1:22.3181:10.4423 Giri19

Renndetails ansehen →