GP Basis + 1 kinderkart · Race 2 Rennen⏱ 9 min

Kartcentrum Lelystad

Kartcentrum Lelystad (735m) — — 19 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
135PIVAR45.97844.183Ronde 11
213BAS46.46944.3610.297
310MATTHY45.29144.3536.781
425CT46.16444.61918.093
524THICA45.79045.47618.680
622LUUK53.18445.05126.655
733GLENNIS46.90246.14127.029
816BRICK46.58445.94327.538
98DURP47.74846.22228.942
104TOBI47.59647.25030.255
1139ROBIN47.29846.59030.582
1215DE VALK PETER47.54046.47431.059
1332JASPER47.60045.90831.878
147RAFAEL48.25846.55032.868
1543FREDDY JR.47.99846.89636.229
1631VIGGO51.57345.64436.433
1730PAVI47.16447.1641 Ronde
185MASI51.06749.2171 Ronde
1918KAPPIE45.81044.9862 Rondes