Triple Sprint de la Bastille · Course 3 Rennen⏱ 12 min

KART ESCALE

Circuit Kart Escale (706m) — — 7 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
124LEIAKUZA42.93442.418Tour 15
219BAPT1043.06242.3170.3550.355
320ALEEX42.40742.2931.7071.352
421ALEXIS43.17942.3176.0974.390
518GRÉGORY B.43.45742.9806.5970.500
626YANN D.44.42242.5437.0620.465
715KSTL6343.27042.5118.2771.215