KART ESCALE — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von KART ESCALE.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
141.398ALEXIS
241.808KSTL63
341.832ALEEX
441.914LEIAKUZA
541.934GRÉGORY B.
642.047SUPERBOCK
742.191JULIEN I
842.317BAPT10
942.391YANN D.
1042.425AYMERIC G.

GP Argent RALLYES MARTERIE · FinaleRennen⏱ 17 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
118JULIEN I42.86042.191Tour 1514
215MAX42.96542.5897.69514
323JEREMY43.05442.4498.10114
420ODILE43.43842.62914.46514
525MICHEL45.08643.15219.41414
613FLORENT43.53143.37823.57014
714JULIEN F44.14143.56725.16414
828SERGE43.62543.50427.04314
926DANIEL51.28249.4722 Tours12

Renndetails ansehen →

GP Junior Ados · FinaleRennen⏱ 21 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
137BASTIEN B.42.66442.535Tour 2120
232AYMERIC G.42.66842.4250.22620
342GABIN C.43.27042.8007.68020
435ARTHUR S.43.64042.96815.10520
540MAXENCE W.43.03942.92616.62520
643LILIAN D.43.18343.02717.22620
744MAÉLINE V.43.64843.63621.40620
836TIMOTHÉ T.43.75443.66534.68020
933RÉMI C.44.47644.22741.90620
1039KARL P.45.43345.0123 Tours17

Renndetails ansehen →

GP Junior Enfants · FinaleRennen⏱ 23 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
154ARTHUR L.46.57846.008Tour 2019
256ARTHUR B.46.56246.0514.19919
360NOLAN V.47.40646.45311.96519
457MARIN C.47.20346.84019.39119
558ETHAN C.46.49746.44119.81319
662GABRIEL B.47.33547.14821.64819
751RYAN G.49.25747.36838.14819
853PIERRE P.48.77848.7381 Tour18
961LOUIS R.1:02.61056.6754 Tours15

Renndetails ansehen →

GP Or Pompiers Romagnat · FinaleRennen⏱ 18 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
138MAXIME43.80843.808Tour 1413
236LOUIS44.71944.5827.98513
334GIOVANNI45.00044.61714.91413
439CLEMENT45.57045.09421.04713
533DYLAN46.46545.90630.55913
631MATEO45.40245.04334.13713
732CORENTIN45.46145.16436.20313
837JULIEN47.06245.99337.66813
940GARENCE46.92646.09042.80113
1043MARGAUX46.75746.75745.69513

Renndetails ansehen →

GP Or Pompiers Romagnat · Pré FinaleRennen⏱ 14 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
132MAXIME43.98943.719Tour 1413
238LOUIS45.53144.80817.99613
336GIOVANNI46.04744.75018.78513
434CLEMENT46.52444.58921.19913
531MATEO46.45344.82031.67513
639DYLAN46.53945.96835.00013
743GARENCE46.63746.4651 Tour12
840CORENTIN45.84045.7314.91412
937MARGAUX49.46947.14116.00412
1033JULIEN46.05146.0512 Tours11

Renndetails ansehen →

GP Junior Ados · FinaleRennen⏱ 17 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
134BASTIEN0342.66042.629Tour 2120
231AYMERIC G.43.49243.15613.89820
339LILIAN D.44.77443.33618.20719
437MAÉLINE50.44643.09823.30520
544RÉMI C.44.32044.09031.82820
632LUCAS M.44.48543.91832.34420
733MILO B.46.27344.38345.95320
842GABRIEL T.43.86443.64842.30119
940MARTIN P.44.86744.4501 Tour19
1038THÉO M.45.77044.73810.30119
1143ENZO B.47.46945.45717.83619
1236GUILLAUME B.49.54347.7543 Tours17

Renndetails ansehen →

GP Junior Enfants · FinaleRennen⏱ 17 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
156ARTHUR L.46.11745.996Tour 2018
257TINO C.46.13745.9021.62919
354ETHAN C.47.00845.8592.26219
460EVAN O.46.41846.0477.23819
558AYOUB C.47.30146.38714.29319
653ARTHUR B.48.06246.48114.90219
752NOLAN V.47.58647.31634.71119
861GABRIEL B.48.14946.96535.79719
959KYLIAN R.47.69947.5041 Tour18
1062LEONY R.50.59450.5942 Tours17

Renndetails ansehen →

Endurance VULCANIX EVOLUTIONS · FinaleRennen⏱ 1h03

Circuit Kart Escale (706m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
132ALASPI46.74244.492Tour 7675
233TOUTENGLISS46.26145.9892 Tours72
344VIBRATORS46.55545.83245.26272
431JACKSELERE45.20344.2966 Tours35
537FULLGAZ51.88745.2701.90769
640STARTERS45.62945.5621.99668
745FREINETARD45.50844.5438 Tours67
842TUMORAPA50.85248.8019 Tours66

Renndetails ansehen →

GP Argent DAFY MOTO · FinaleRennen⏱ 13 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
137MICKAEL44.78944.266Tour 1413
240PIERRE44.94544.6996.58213
333SYLVAIN45.25044.95313.16813
442AURELIEN46.12145.32820.11713
531ALEXANDRE1:03.01645.50039.25813
638THIBAULT1:03.16444.77340.48813

Renndetails ansehen →

Course 16Rennen⏱ 13 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 6 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
133ALEXIS43.19142.921Tour 1413
231NICOLAS43.57443.2423.09413
339DYLAN42.96142.9613.28913
438ANTOINE43.44543.1955.96513
534MAXIME46.41446.4141 Tour12
641REMI47.78144.3673 Tours9

Renndetails ansehen →

GP Argent Pompiers Thuret · FinaleRennen⏱ 14 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
138NICOLAS45.03944.187Tour 1412
241JOAQUIM45.10644.5081.78913
342LEO44.97344.7896.43013
432ALEXIS53.16044.58214.98013
543YANNICK46.55145.70023.36713
634LOIC48.09046.13635.02713
739CHRISTOPHE L51.07146.03548.01213
844MATTHIEU48.85547.1601 Tour12
931LUDOVIC48.00447.07016.41812
1040CHRISTOPHE F53.73051.4062 Tours11
1146MAEL50.30547.2073 Tours10
1237ALICIA57.18456.41034.12910
1336BERTILLE58.81258.8124 Tours9

Renndetails ansehen →

GP Bronze DECOUTTERE · FinaleRennen⏱ 13 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
132AMBROISE44.21544.215Tour 1413
243ACHILLE44.72344.1523.49213
331CALIXTE46.05944.97226.42213
445DOMINIQUE47.05145.68727.90613
538OSCAR46.15646.01628.40213
640THIBAULT45.54745.51234.18713
742AUGUSTE45.66445.14144.01913
846CAPUCINE
834HERVE1:09.6991:09.69911 Tours1
1037CALLISTA

Renndetails ansehen →

GP Argent PERBET · FinaleRennen⏱ 19 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
141VINCENT44.88744.773Tour 1413
240ADRIEN PI45.18445.18411.76913
334XAVIER45.22745.22715.14813
445RODOLPHE45.92245.52716.60113
531PIERRE46.01245.34817.15213
642ADRIEN PE45.60945.00020.81613
739MELANIE48.75748.0901 Tour12
843LEA49.57848.68414.55912
933CINDY56.04346.97630.53912
1036PATRICIA57.38254.2852 Tours11
1144RACHEL1:04.96559.0353 Tours10

Renndetails ansehen →

GP Argent DUMONCEAU · FinaleRennen⏱ 12 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
141RENAUD45.67245.078Tour 1413
238NATH46.55145.3676.70713
344PHIPHI46.47345.5086.93413
439JUJU45.29345.2937.47313
534PAT45.95745.5249.11313
645ZOZO48.04346.87135.29713
732JEAN PHI45.48445.4451 Tour12
837ALEX52.76650.51644.20712

Renndetails ansehen →

GP Junior Ados · FinaleRennen⏱ 17 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
144BASTIEN0343.54743.504Tour 2120
238LILIAN D.43.55943.2421.65220
339K4RTHUR_6343.67243.2542.19520
434MAÉLINE43.54343.3872.70320
532NAOKI P.43.66443.0003.40620
643AYMERIC G.43.87143.3988.66820
731LUISA T.43.80543.55912.68719
833ELODIE P.44.74344.27325.87920
941GABIN C.43.95743.51927.03120
1040MARTIN P.44.76244.66432.44120
1136LUCAS M.45.35144.15235.80820
1242ANTONIN L.44.68443.72738.94120
1337TIMOTHÉ T.44.77043.6291 Tour19

Renndetails ansehen →

GP Junior Enfants · FinaleRennen⏱ 17 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 7 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
159ARTHUR B.46.28246.128Tour 2019
254ARTHUR L.46.10945.8470.42919
357TINO C.46.06746.0270.78519
458ETHAN C.47.38346.4296.61719
562LÉANDRE T.46.47246.4727.39019
656BOBNAWE46.96546.75013.54319
760NOLAN V.48.01246.88317.49219

Renndetails ansehen →

#CKE Stage été (2-course) · Course 2Rennen⏱ 11 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 4 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
152TIMOTHÉ T.48.37148.371Tour 1413
259ANTONIN B.48.05147.8361.73813
358BENJAMIN B.50.16049.18817.28913
457ETHAN M.50.09048.77717.73813

Renndetails ansehen →

#CKE Stage été (2-course) · Course 1 Rennen

Circuit Kart Escale (706m) — — 4 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
152TIMOTHÉ T.48.43048.430Tour 1312
259ANTONIN B.49.63747.8242.44912
357ETHAN M.49.68448.3784.34812
458BENJAMIN B.52.62948.70710.86712

Renndetails ansehen →

Triple Sprint · Course 3Rennen⏱ 11 min

Circuit Kart Escale (706m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111MOUSS43.01942.739Tour 1413
226KSTL6342.84042.5241.17613
319DJO888843.32542.7961.23513
420REMI F.43.68043.0397.18413
517SUPERBOCK43.55843.1887.71113
627GENERAL KOFT
624OLIV5043.18442.73514.74313
713LE COUZ43.54343.45715.53213
823MAXIME T.44.21843.55519.91413
914MEG4GENE43.35943.19123.41413
1012ALEEX42.62542.3081 Tour12

Renndetails ansehen →

Triple Sprint · Course 2Rennen

Circuit Kart Escale (706m) — — 11 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111ALEEX42.84042.277Tour 1514
214SUPERBOCK42.78942.5756.05814
324KSTL6342.81342.5586.79314
423OLIV5043.02342.7628.48014
527MOUSS43.08243.05111.03113
626GENERAL KOFT44.44542.92614.57814
720MAXIME T.43.76143.30519.55814
812LE COUZ43.77843.12520.12514
917DJO888843.90643.48021.81614
1019REMI F.43.94543.14526.64014
1113MEG4GENE44.61043.19932.83214

Renndetails ansehen →