Triple Sprint de la Bastille · Course 2 Rennen⏱ 11 min

KART ESCALE

Circuit Kart Escale (706m) — — 7 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
120ALEXIS42.14541.961Tour 15
219ALEEX42.41841.8322.2072.207
326KSTL6342.61342.32411.4109.203
424YANN D.43.05942.42912.5041.094
518BAPT1043.18342.66414.4761.972
615GRÉGORY B.42.85542.68816.3471.871
721LEIAKUZA43.03942.70716.9260.579