GP Argent DEGIRONDE · Finale Rennen⏱ 12 min

KART ESCALE

Circuit Kart Escale (706m) — — 14 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
142THOMAS44.49644.231Tour 14
241ROMAIN44.13344.1335.0395.039
343GUIGUI47.05144.5168.1523.113
438REMY45.53544.75811.3863.234
533FABIEN45.55544.97317.2775.891
640MAXIME45.95344.85219.6602.383
746FLORIAN46.40245.37520.9491.289
834STEVEN45.70045.59322.5041.555
945ALEX45.90345.62530.2157.711
1039NICOLAS47.38245.97739.1368.921
1144MATHIEU46.73446.13340.7731.637
1247DUTS47.14546.45343.5002.727
1332BORIS54.82045.6791 Tour1 Tour
1449VALENTIN47.67647.4807.3217.321