GP Argent ENGRAMER · Finale Rennen⏱ 12 min

KART ESCALE

Circuit Kart Escale (706m) — — 15 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
135MAXIME43.89943.457Tour 14
232JULIEN43.85143.4490.4720.472
343LUDOVIC44.60244.1649.9889.516
438AXEL44.42643.95310.3550.367
539MICKAEL44.38744.26613.0352.680
646THOMAS45.31644.38315.6522.617
747MARIO45.35644.73119.4613.809
840PIERRE44.96444.23920.0460.585
937BASTIEN44.89044.53921.0110.965
1033ROMAIN44.65644.47721.8040.793
1131JULIAN45.10944.50822.6090.805
1241ANTOINE45.63344.83224.4181.809
1349WILLY46.45345.80136.80812.390
1436NICOLAS46.55945.34438.8752.067
1545GEOFFREY47.94546.18343.9215.046