Woensdagavond met Chrono · Finale Rennen⏱ 29 min

First Kart 'Inn - FKI

KART TRACK — — 16 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
112FREDERIC VAN DRIEL53.00144.638Ronde 2929
22LUCAS BESSOT52.81344.8920.9380.93829
315MAXIM MARIS52.62944.7553.1282.19029
47OWEN RODWELL52.94345.11611.1247.99629
513SASHA AL JBRAIL54.19344.75012.0760.95229
616MARTIN THIBEAU53.94844.71212.6100.53429
79KRIS COOLS53.22145.53814.1171.50729
84KILIAN KOKKEN53.26645.48914.6210.50429
911LOUCA'S HEY.53.90145.35033.28218.66129
106DRIES PATRIACHE53.95645.86533.6410.35929
115MATTEO LANNI53.87445.71040.2416.60029
1210KEVIN B.54.30446.1891 Ronde1 Ronde28
1314RICHARD A.54.12650.3931 Ronde0.99328
141ALEXANDRE K.55.17854.1021 Ronde5.45128
153DEVRY V.D.E.1:00.15447.0212 Rondes1 Ronde27
168VIC M.1:04.82350.4214 Rondes2 Rondes25