First Kart 'Inn - FKI — Ergebnisse & Archiv

Alle erfassten Sessions und Wertungen von First Kart 'Inn - FKI.

Hall of Fame — beste Runden

#RundeHalter
136.790A
238.907CLAUDIO LANNI
338.915YONAS HEYVAERT
438.954KAREL COETSIERS
539.020MORGAN B.
639.143LIONEL B.
739.339RICHARD P.
839.354GIANNI GENTILE
939.382FERDINANDO MAUCQ
1039.490PIETER COO. 2

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 19 min

KART TRACK — — 21 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
120AMANDIO PAZ50.58544.551Ronde 1818
210YONAS HEYVAERT50.58744.8456.43818
32KAREL COETSIERS50.54644.71510.08418
415LUCAS BESSOT50.79345.01611.00818
512NOAM ALEXANDRE50.76644.78611.49218
69LIONEL PIRAUX51.56844.93712.77118
74TIM WUYTS50.89745.83215.17618
85VINCENT RUTTEN50.86644.88215.98518
96JOCHEN HEBBRECHT51.19444.76717.01018
108MAXIME LEENDERS51.07745.06720.15218
117GREG VERMEERSCH51.66645.97924.52318
1218JERRY WOLLES51.78445.47325.11018
1317ERIC WOLLES51.42846.24627.45318
143NOLAN V.56.28244.99137.18418
1513PIET DIERICK52.20548.33142.14418
161JONATHAN B.52.46247.00245.15918
1711KEVIN BRAMS52.42245.85745.54218
1821GRÉGOIRE DONNAY52.52846.93646.02818
1914GABRIEL TICHISAN52.41348.35249.67318
2019MICHIEL D.52.45345.5301 Ronde17
2116KILIAN KOKKEN51.91851.40511 Rondes6

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 20 min

KART TRACK — — 21 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19YONAS HEYVAERT44.99644.996Ronde 1818
219AMANDIO PAZ51.82350.8520.65318
314LUCAS BESSOT51.39544.85910.47618
43TIM WUYTS51.56744.95213.40618
58LIONEL PIRAUX51.44545.28814.80418
61KAREL COETSIERS51.96145.38417.93818
77MAXIME LEENDERS46.17746.17719.00418
85JOCHEN HEBBRECHT52.96145.18919.39618
915KILIAN KOKKEN45.46145.46119.79918
1011NOAM ALEXANDRE52.04245.12521.26218
116GREG VERMEERSCH51.75445.73122.14518
124VINCENT RUTTEN52.05845.07725.83318
1312PIET DIERICK52.48145.84433.80118
1417JERRY WOLLES52.43945.36634.28618
1520GRÉGOIRE DONNAY52.50746.22436.72518
1616ERIC WOLLES52.76745.88543.55818
1710KEVIN BRAMS53.45647.5011 Ronde17
1818MICHIEL D.53.10352.8801 Ronde17
1921JONATHAN B.53.18646.6341 Ronde17
2013GABRIEL TICHISAN53.28847.3661 Ronde17
212NOLAN V.53.07452.0581 Ronde17

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 20 min

KART TRACK — — 21 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
18YONAS HEYVAERT52.36641.947Ronde 1818
218AMANDIO PAZ52.49941.5050.49518
313LUCAS BESSOT52.23541.2947.36518
414KILIAN KOKKEN53.00941.1699.67318
56MAXIME LEENDERS52.85144.38315.77218
63VINCENT RUTTEN52.50642.29217.89118
77LIONEL PIRAUX52.53741.79719.03418
82TIM WUYTS52.58742.68321.74718
94JOCHEN HEBBRECHT52.53044.56122.84518
105GREG VERMEERSCH52.62749.49623.40418
1121KAREL COETSIERS53.30245.98128.74018
1210NOAM ALEXANDRE53.80545.64130.53918
1319GRÉGOIRE DONNAY53.64146.70336.52818
149KEVIN BRAMS53.41442.68437.51318
1516JERRY WOLLES53.40445.16838.09318
1615ERIC WOLLES53.45342.64241.02718
1720JONATHAN B.53.85243.8911 Ronde17
1811PIET DIERICK53.90646.3431 Ronde17
1917MICHIEL D.54.20442.9941 Ronde17
2012GABRIEL TICHISAN55.04042.8751 Ronde17
211NOLAN V.57.11453.8471 Ronde17

Renndetails ansehen →

Rookie Race · FinaleRennen⏱ 29 min

KART TRACK — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
17DAVID IACOB52.41446.499Ronde 2323
219LUKAS HAENTJENS52.76047.6556.88523
39MATTEO D.52.79146.82010.74323
42THEO SCHILZ53.32447.36716.02123
512RUI OKUZAWA52.98246.54717.62023
68ALEXANDER DR.53.22552.97325.92823
714PEDRO A.53.97253.12332.99823
83SAMUEL B.54.12247.53134.88923
94DIMITRI V.55.92247.55239.54923
1011HAROLD MOR.56.93148.41850.47023
116LOEWY T.55.07048.3261 Ronde22
1213YOUNESS S.54.69150.8301 Ronde22
131NICOLAS W.55.57950.4601 Ronde22
1410LOAN W.57.04151.9011 Ronde22
155DAVID SCANU55.18250.6442 Rondes21
1616ARNIM B.1:02.77657.9263 Rondes20

Renndetails ansehen →

Rookie Race · FinaleRennen⏱ 24 min

KART TRACK — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
119ALEXANDER DR.52.58046.470Ronde 2323
27RUI OKUZAWA52.47246.3302.91723
314JELLE DE BRANDT52.48046.3713.40823
411DAVID IACOB53.76747.3886.96823
510DIMITRI V.1:10.82647.64856.64023
63CLÉMENT IPEKLI53.44647.9311 Ronde22
72MARCEL IPEKLI54.45248.28632.94422
812HAROLD MOR.1:02.48547.87849.32422
98LEANDRO SCANU1:01.49048.01649.81922
101RAYAN K.1:48.18950.1751 Ronde22
1116YOUNESS S.55.04449.6472 Rondes21
1213ALFREDO R.55.28755.0812 Rondes21
134NICOLAS W.58.38451.0241 Ronde21
149BO R.58.85349.7361 Ronde21
156LOAN W.1:00.52556.8844 Rondes19
165LEONARDO F.

Renndetails ansehen →

Rookie Race · FinaleRennen⏱ 30 min

KART TRACK — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
116THEO SCHILZ52.78247.870Ronde 2323
211JELLE DE BRANDT52.78947.6642.65423
37MATTEO D.53.08848.9403.98823
49LUKAS HAENTJENS53.27447.92813.79623
519PEDRO A.53.41347.70123.56923
64CLÉMENT IPEKLI53.99547.70725.10023
714LEANDRO SCANU53.61048.32726.66623
83MARCEL IPEKLI53.98649.26136.97323
913SAMUEL B.53.98747.8951 Ronde22
102RAYAN K.56.15554.4711 Ronde22
111ALFREDO R.55.95655.6661 Ronde22
125BO R.55.56049.8831 Ronde22
138LOEWY T.58.97851.9591 Ronde22
146DAVID SCANU57.21255.7062 Rondes21
1510LEONARDO F.1:01.34654.4713 Rondes20
1612ARNIM B.1:03.90959.0183 Rondes20

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen

KART TRACK — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
13KRIS COOLS1:08.87557.094Ronde 1616
25KILIAN KOKKEN56.34056.3400.49116
312SASHA AL JBRAIL57.63355.5888.79316
413MARTIN THIBEAU57.84554.00911.85516
510KAREL COETSIERS57.57553.99412.26216
61MATHIEU DE SCHRYVER53.66153.66123.54416
74YONAS HEYVAERT1:07.57057.05526.13316
87GABRIEL VAN CAUWENB.58.09556.45627.43516
98EMILE CULOT59.17756.58241.58816
109GREG VERMEERSCH1:00.07656.57949.48716
1111PIET DIERICK1:00.33555.94756.52016
122MATHIAS N.1:02.03156.5791 Ronde15
136RUI OKUZAWA1:02.24157.6181 Ronde15

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 19 min

KART TRACK — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
13KRIS COOLS1:08.87557.094Ronde 1616
25KILIAN KOKKEN56.34056.3400.49116
312SASHA AL JBRAIL57.63355.5888.79316
413MARTIN THIBEAU57.84554.00911.85516
510KAREL COETSIERS57.57553.99412.26216
61MATHIEU DE SCHRYVER53.66153.66123.54416
74YONAS HEYVAERT1:07.57057.05526.13316
87GABRIEL VAN CAUWENB.58.09556.45627.43516
98EMILE CULOT59.17756.58241.58816
109GREG VERMEERSCH1:00.07656.57949.48716
1111PIET DIERICK1:00.33555.94756.52016
122MATHIAS N.1:02.03156.5791 Ronde15
136RUI OKUZAWA1:02.24157.6181 Ronde15

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 18 min

KART TRACK — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
13YONAS HEYVAERT57.41854.436Ronde 1616
212MARTIN THIBEAU58.34154.71811.05316
34KILIAN KOKKEN58.65754.42016.38416
42KRIS COOLS58.64654.62317.09216
59KAREL COETSIERS58.56854.57526.94816
611SASHA AL JBRAIL58.87155.52228.73616
76GABRIEL VAN CAUWENB.59.07754.48833.30016
813MATHIEU DE SCHRYVER56.55256.55245.38816
97EMILE CULOT1:00.09156.39247.31016
108GREG VERMEERSCH1:00.39756.63553.54115
111MATHIAS N.1:01.26057.3411 Ronde15
1210PIET DIERICK1:01.35457.3741 Ronde15
135RUI OKUZAWA57.71857.7181 Ronde15

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 19 min

KART TRACK — — 13 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12YONAS HEYVAERT54.02454.024Ronde 1616
23KILIAN KOKKEN58.63654.6278.12116
31KRIS COOLS1:16.75055.77513.54916
411MARTIN THIBEAU59.32654.93216.44316
510SASHA AL JBRAIL58.92458.00628.63616
68KAREL COETSIERS59.86955.96833.24116
75GABRIEL VAN CAUWENB.1:00.63756.23834.79316
812MATHIEU DE SCHRYVER57.16057.16042.89116
96EMILE CULOT59.87556.78547.22616
107GREG VERMEERSCH1:00.59057.69255.97816
119PIET DIERICK1:03.10258.6631 Ronde15
1213MATHIAS N.59.41758.7671 Ronde15
134RUI OKUZAWA1:04.1291:00.4212 Rondes14

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 28 min

KART TRACK — — 14 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
16YONAS HEYVAERT44.80144.801Ronde 2929
22KILIAN KOKKEN52.17044.8799.84329
31MAXIME LEENDERS52.17351.76810.39329
413GIANNI GENTILE52.89745.60715.25529
59KRIS COOLS52.09045.71218.36229
612MAXIME MORAUX52.04145.62119.43129
74CLAUDIO LANNI52.11446.34023.82129
87FRANCOIS THOMAS53.04745.51224.97529
914GABRIEL VAN CAUWENB.52.25946.64726.47829
103MARTIN THIBEAU52.42546.56633.39329
1110LUCA COLLETTE52.55945.84333.86829
128JOHANNA DHOINE52.56045.76534.27929
135RUI OKUZAWA54.24746.6491 Ronde28
1411ALEXIA KOKKEN52.46052.46026 Rondes3

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 29 min

KART TRACK — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
112GIANNI GENTILE51.82445.267Ronde 2929
26GABRIEL VAN CAUWENB.52.05145.1460.72529
32NOAM ALEXANDRE51.79545.0492.26829
48AMANDIO PAZ52.73345.7374.00029
59LIONEL PIRAUX52.07345.58712.29829
61MAXIME MORAUX52.08045.89818.08829
77KILIAN KOKKEN52.05845.45918.98229
811CLAUDIO LANNI52.05645.47220.93929
93OWEN RODWELL52.30445.83923.90529
1014JOHANNA DHOINE52.76645.89435.73229
1115MATHIEU DE SCHRYVER52.72449.40536.11129
1210GREG VERMEERSCH58.75845.74143.23129
134GRÉGOIRE DONNAY54.13945.83550.23329
1413RICHARD ARTNER53.43846.4371 Ronde28
155ALEXIA KOKKEN

Renndetails ansehen →

Woensdagavond met Chrono · FinaleRennen⏱ 28 min

KART TRACK — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19YONAS HEYVAERT1:06.14245.553Ronde 2929
212MARTIN THIBEAU52.40145.9878.86829
32LUCA COLLETTE52.41145.72414.47729
47AMANDIO PAZ52.45446.23916.08029
511FRANCOIS THOMAS53.31746.01720.24429
610KRIS COOLS52.53745.80025.40829
74NOAM ALEXANDRE52.60547.16425.86529
813MAXIME LEENDERS52.46746.26526.25829
95OWEN RODWELL52.96745.92730.84229
108LIONEL PIRAUX52.92446.23741.50929
111GRÉGOIRE DONNAY53.82346.29048.77029
123MATHIEU DE SCHRYVER57.12447.0941 Ronde28
1315RUI OKUZAWA54.71949.8791 Ronde28
146RICHARD ARTNER53.31346.9452 Rondes27
1514GREG VERMEERSCH56.03453.78923 Rondes6

Renndetails ansehen →

8h of Brussels 20/09/26 · FinaleRennen⏱ 8h20

KART TRACK — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19PULSE RACING TEAM54.36452.315Ronde 499499
213FAST AND EXPERIENCED R52.98252.4071 Ronde498
310KC RACING53.55352.3872 Rondes497
42KLM52.53552.4874 Rondes495
511O'TAKART RACING TEAM53.06352.7225 Rondes494
67VLV19R ACADEMY53.53352.6157 Rondes492
73CCW54.16652.67812 Rondes487
815GRIP RACING TEAM54.30853.20213 Rondes486
91D&D RACING57.48552.93114 Rondes485
105DONNAY DREHSEN54.72253.18015 Rondes484
116SLOW AND STEADY RACING53.57052.68115 Rondes484
1212MARIO KART54.00752.69519 Rondes480
1314GO 'TILL WE EXPLODE54.60953.76327 Rondes472
144V RACING55.19354.18330 Rondes469
158SCUDERIA IPA56.46053.20032 Rondes467

Renndetails ansehen →

Rookie Race · FinaleRennen⏱ 26 min

KART TRACK — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
14GABRIEL VAN CAUWENB.56.14254.741Ronde 2222
28LIONEL PIRAUX55.98854.45416.25522
316AARON D.56.39454.73021.48422
412KYRIAN B.56.18454.60622.13222
55RAPHAEL V.56.23455.42825.70022
61JAROD C.56.05356.05327.19022
718MAUNO D.56.46256.04535.38122
87ADAM D.57.83155.60042.16922
917SAMUEL B.57.92856.19642.92222
109LEANDRO SCANU58.14555.27649.76822
1115PEDRO A.57.69656.89450.19522
1214PETER DEJ.57.83456.98852.64422
133GEORGE HIDEAKI N.59.45059.0632 Rondes20
1413DAVID SCANU1:00.27959.1292 Rondes20
1510DIANA M.1:09.8551:00.5553 Rondes19
16TEST58.23158.23120 Rondes2

Renndetails ansehen →

Rookie Race · FinaleRennen⏱ 26 min

KART TRACK — — 15 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
114JELLE DE BRANDT55.30853.977Ronde 2121
22ALEXANDER DR.57.12854.49915.36021
310DAVID IACOB57.15455.36315.70121
412MATTEO D.55.89355.42217.42421
57DIMITRI V.56.74156.40028.81821
611LIONEL PIRAUX56.20156.18230.07421
715SAMUEL B.57.88455.64737.82621
816PEDRO A.57.23655.09149.48421
917YAN L.56.96756.3391 Ronde20
105ADAM D.58.15355.7051 Ronde20
118SANNE J.58.09256.3661 Ronde20
123JONY J.59.38457.0361 Ronde20
139GEORGE HIDEAKI N.59.75057.4342 Rondes19
144DAVID SCANU1:00.26459.0442 Rondes19
151DIANA M.1:01.7911:00.7283 Rondes18

Renndetails ansehen →

Rookie Race · FinaleRennen⏱ 28 min

KART TRACK — — 16 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
115GABRIEL VAN CAUWENB.55.91754.169Ronde 2222
214DAVID IACOB56.13454.5277.29622
313ALEXANDER DR.56.19555.9978.78522
41JELLE DE BRANDT56.89655.43612.67222
512DIMITRI V.57.44755.11518.37622
63KYRIAN B.56.71554.82621.42522
74MAUNO D.56.71055.22021.84322
89RAPHAEL V.56.75654.91722.26922
910AARON D.56.88755.19424.26422
108JAROD C.57.61355.37831.11122
1111MATTEO D.58.14656.39341.27522
126LEANDRO SCANU58.59955.85145.16222
135PETER DEJ.1:00.08356.2401 Ronde21
147YAN L.57.34657.2121 Ronde21
152ALFREDO R.1:04.96859.9242 Rondes20
1616SANNE J.1:02.6701:00.1162 Rondes20

Renndetails ansehen →

Wedstrijd 39Rennen

KART TRACK — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
19ARNAUD D.58.18257.770Ronde 2020
23ADRIEN S.59.56359.48639.53520
315BRYAN S.1:01.45559.64143.52320
46MARGAUX K.1:02.2861:00.6761 Ronde19
512DIEGO C.1:02.1591:00.3901 Ronde19
64VICKY T.1:03.6511:01.2901 Ronde19
72SARA T.1:03.78759.8391 Ronde19
813DULIER S.1:01.5641:01.5641 Ronde19
97ANTONIO T.1:06.5571:03.0951 Ronde19
108SCHUTTERS E.1:04.0431:02.9472 Rondes18
1110RANIA M.1:08.1911:04.3163 Rondes17
1218PABLO C.1:21.1221:12.6444 Rondes16

Renndetails ansehen →

Wedstrijd 21Rennen⏱ 28 min

KART TRACK — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
18DAVID S.59.31658.606Ronde 2121
24PER B.1:03.2921:00.9011 Ronde20
36LUIS G.1:02.4421:01.4631 Ronde20
413JORDI G.1:02.8971:02.0071 Ronde20
510GERRIT H.1:05.1391:02.8091 Ronde20
616ERRETTE D.1:12.1591:02.7251 Ronde20
712GIUSEPPE C.1:03.9991:02.6103 Rondes18
83SHAAN N.1:05.0901:04.6043 Rondes18
918ALESSANDRO T.1:05.5441:03.1173 Rondes18

Renndetails ansehen →

Endurance 1H · FinaleRennen⏱ 20 min

KART TRACK — — 1 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11A40.32136.790Ronde 2929

Renndetails ansehen →