Woensdagavond met Chrono · Finale Rennen⏱ 31 min

First Kart 'Inn - FKI

KART TRACK — — 20 Fahrer

Endklassement

Pos.KartFahrerNat.S1S2S3Letzte RundeBeste RundeAbstandIntervallRunden
16FREDERIC VAN DRIEL54.37746.410Ronde 2828
23YONAS HEYVAERT53.58046.7314.3294.32928
34LIONEL PIRAUX53.30647.29410.7706.44128
413KAREL COETSIERS54.98346.32528.60917.83928
515DRIES PATRIACHE54.24346.53240.06811.45928
69STIG D.R.54.20346.96341.4051.33728
714KAAN K.53.80548.23942.1910.78628
820NATHAN D. - M54.23647.59044.1211.93028
917FRÉDÉRIC STU.54.20846.78945.8901.76928
102GREG VERMEERSCH55.22347.74954.0197.96027
1116ALEXANDER DR.55.34847.6221 Ronde1.90427
128CLÉRY K.55.47048.6321 Ronde5.92327
131ROBBE W.55.87048.4231 Ronde5.19827
147NOAM ALEXANDRE53.87246.3181 Ronde7.43227
1519WILLIAMOMO56.01547.7081 Ronde1.70627
1610RICHARD A.55.65148.3121 Ronde6.36427
1718ALEXANDRE D.55.86448.2981 Ronde20.92827
1812GABRIEL T.56.81349.2951 Ronde4.41827
195PASCAL D.C.57.24548.1712 Rondes1 Ronde26
2011RAFAEL V.59.82152.7123 Rondes1 Ronde25