Rush Hour Karting

Live-Timing & Ergebnisse

Outdoor

Letzte Sessions

1h30 Track Rental · Race 10Rennen⏱ 10 min

KARTING (400m) — — 3 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11DAVID C.42.80142.801Lap 1110
23NESTOR A.43.42642.6173.51610
310ALEC H.42.95342.41019.15610

Renndetails ansehen →

1h30 Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 9 min

KARTING (400m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12ALEC H.43.64143.296Lap 1211
26CHRISTIAN V.43.98843.0471.65210
37JASON A.42.93742.5862.23011
49NESTOR A.43.70343.1879.19511
54DAVID C.44.69942.82812.60511
610JOHN H.45.28944.5151 Lap10
75KOURTNIE D.49.82145.70317.97310
88MIKE S.45.18743.20721.28110

Renndetails ansehen →

2h30 Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 16 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12JASON C1:03.20342.629Lap 2221
28ELLIS K43.71943.19512.76620
34FILIPPO L43.50342.99214.06620
47CAMERON C.43.71543.01215.00020
510JENS W44.57842.41416.24220
66TREY R43.95743.00416.72720
73AARON P.43.47642.86721.14820
81CHRIS R44.71543.15625.84420
99SHANE D.46.19143.40628.19120
105CARLOS F48.83246.14515 Laps5

Renndetails ansehen →

2h Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 15 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
14CHRIS W1:12.77343.074Lap 1211
21ASHLEY E43.51943.5192.72610
310DEREK L43.60943.3513.67510
48VINCENT F44.79343.81321.43310
56BRAD H45.21944.55422.64810
67DAVID C44.47744.42623.81610
79JUSTIN P44.99244.74226.05010
85ELLIOT B45.85145.20027.30010
93MAX M45.46144.15627.98410
102FRANK T46.23544.72628.96110

Renndetails ansehen →

League G2Rennen⏱ 1h06

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
128ALEX_38.83238.621Lap 9291
227EVIN00738.87938.4300.49691
324SEANYE39.69238.60916.00090
423AWESOMO39.53139.1451 Lap90
530KING1540.39539.16813.88790
625EVAN MASTILLONE39.50439.18020.08690
721WCL2139.73839.24220.59490
826SRR3139.67639.31621.12190
929SKYLADY Z39.67539.2582 Laps89

Renndetails ansehen →

League G1Rennen⏱ 1h07

KARTING (400m) — — 9 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
127STEVE 340.30538.402Lap 9393
228#DRAGON#40.12538.93023.83290
324#1 PLACE39.00438.73425.51992
421JARR7839.39838.9071 Lap91
525NRB8739.66439.17623.95791
629RAFA SENNA39.64939.05525.43491
726SETO KAIBA39.68439.15227.79390
823BACK-MARC-ER40.89139.9222 Laps90
930SHILOH39.00438.7304 Laps86

Renndetails ansehen →

Sprint Race 12max · RACERennen⏱ 12 min

KARTING (400m) — — 12 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
12BASKETBALLNCSU48.68045.133Lap 1312
218THE COLOMBIAN47.00047.00014.60512
34EARNHART 3RD COUSIN51.47250.27741.23411
49CHRIS MOSELEY49.09049.09041.77411
515JOY2950.67949.4261 Lap11
68I-SPEED51.60650.3051.56311
76TEJAL55.81350.8837.81311
820TINAH1:07.09851.5552 Laps10
93SPEEDY DEE 259.17154.3408.05010
1010VERO1257.59054.87111.65210
111RDHIKA1:04.09053.85935.42210
127TURTTLESUN1:07.53159.8003 Laps9

Renndetails ansehen →

2h Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 9 min

KARTING (400m) — — 8 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
11CONNOR H1:19.69143.692Lap 1211
27ALEX L45.08244.77013.40610
310SHAYNE T44.93744.87117.05810
43PAUL F45.20045.13719.82810
54JUSTIN D45.16445.09020.14410
62JED H45.33245.09024.05010
76JACK C48.57445.37928.77710
89JUSTIN P45.81345.51534.40210

Renndetails ansehen →

1h30 Track Rental · ChampionshipRennen⏱ 14 min

KARTING (400m) — — 10 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
111DENNIS C51.95043.477Lap 1211
214EDOL E45.92243.5470.61311
318SAMUEL C46.22343.3598.62111
415ISAAS H50.38743.97716.82910
520BJ W1:07.76643.07020.52410
616DANIEL A47.58645.21521.5829
719JESSICA L49.10945.19622.25810
817BRITTANY H48.92646.13734.38310
912MEGAN A47.63745.61038.15710
1013THOMAS B

Renndetails ansehen →

Grand Prix 12max · FinalRennen⏱ 11 min

KARTING (400m) — — 3 Fahrer

Pos.KartFahrerNat.Letzte RundeBeste RundeAbstandRunden
117JASON H.43.66443.157Lap 1312
220CAM I47.60944.45014.96812
311BEN.J45.05844.75819.17112

Renndetails ansehen →