South Garda Karting — Risultati e archivio

Tutte le sessioni e le classifiche registrate di South Garda Karting.

Hall of Fame — migliori giri

#GiroDetentore
145.460ZAMPONI Stefano
245.570RODRIGUEZ Dante
346.324LIMENA Mattia
446.342PLANOETSCHER Daniel
546.387CHIARELLO Marco
646.410RIGODANZA Riccardo
746.446ROMEO Luca
846.453FIORAVANTI Pietro
946.457APOSTOLI Thomas
1046.499BELLANDI Lorenzo
Reimposta

SHIFTER ROK · SHIFTER ROK FINALGara⏱ 22 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 17 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1807Chiarello M.ITA46.96120
2809Janczewski S.POL47.1523.74320
3804Rossini N.ITA47.1485.33920
4815Bensi G.ITA47.2178.23420
5803Knudsen M.DEN47.2549.35020
6816Moni M.FRA47.2819.98820
7814Karai D.USA47.40912.76820
8810Rajpold K.POL47.34114.32820
9802Owada K.JPN47.61922.25720
10817Jojko J.POL47.73122.65020
11801Paggiaro M.BRA47.95826.99020
12806Merigo A.ITA47.89127.20420
13811Owada Y.JPNNo Lap
13819Orban E.ROU47.98833.52320
14818Kythreotis S.CYP49.9614 Laps14
15813Camerlengo P.ITA47.3487 Laps12
16812Risi A.ITA48.77410 Laps10

Vedi dettaglio gara →

SENIOR ROK · SENIOR ROK FINALGara⏱ 24 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 36 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1462Isambard A.USA48.14820
2421Barbieri A.ITA48.1782.03820
3411Salemi R.ITA48.1702.04120
4438Hildebranski O.POL48.2926.27620
5451Samczyk R.POL48.2927.14420
6422D'Erme M.ITA48.3727.97920
7424Perelli L.ITA48.3619.55020
8458Protasiewicz P.POL48.56411.01320
9449Coppotelli N.ITA48.35911.07120
10463Xilang M.CHN48.70316.05920
11440Becker M.GER48.42916.07619
12410Pokorny D.CZE48.41116.24020
13461Mitaki I.ITA48.24416.75120
14405Di Filippo S.ITA48.46218.03120
15427Prochazka M.CZE48.55420.00120
16430Miceli L.ITA48.44121.07820
17459Garrow C.SGP48.59721.34820
18428Ladina A.ITA48.53721.58620
19426Turoboyski K.POL48.61422.65320
20414Stencel J.POL48.76525.84020
21455Lipkowski M.POL48.59927.16520
22450Sculac N.SLO48.71129.53520
23420Kania M.POL48.47929.69220
24441Blaszczyk B.POL48.78929.98420
25460Zajac M.POL48.76630.95120
26412Knipp P.GER48.77531.88520
27465Chatzis C.GRE48.78732.11520
28419Lenart A.POL48.58832.61820
29408Polato G.ITA48.4907 Laps12
30404Eisert S.USA48.84911 Laps9
31456Romeo C.ITA48.57011 Laps9
32448Rogowski A.POL50.48413 Laps6
33431De Gaetano V.ITA50.12614 Laps5
34442Cichoracki T.POL50.28617 Laps2
35432Brangero R.ITA51.95517 Laps2
36413Wazny C.POL56.76918 Laps1

Vedi dettaglio gara →

SUPER ROK · SUPER ROK FINALGara⏱ 3 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1626Gaglianò G.ITA47.6553
2623Koci F.ITA47.7922.3213
3624Peruccio M.ITA47.7233.3283
4617Ferrari R.ITA47.7814.0213
5616Reino N.ITA47.6864.4463
6607D'Abramo M.ITA47.8415.9413
7618Carrè R.FRA47.7936.5043
8610Lazzarotto M.ITA47.8667.2173
9628Teliyski P.BUL47.8658.5123
10621Zanetti F.ITA47.75912.7373
11613Nardelli M.ITA47.82312.7873
12619Masotto A.ITA47.82912.8753
13615Mondin P.ITA47.99616.6223
14609Russo V.ITA47.90217.4273
15622Galvanin E.ITA48.13819.8453
16602Derungs S.SUI48.11520.5223
17605Nikolic N.SRB48.26323.1853
18604Frost S.NZL48.40025.0933
19601Marini N.ITA48.47325.5873
20603Graziani M.ITA48.28226.1103
21606Bolognini C.ITA48.24826.3183
22612Gritti M.ITA48.44028.1793
23611Narov E.ISR48.61833.0943
24625Bozov G.ISR48.80234.6953
25627Nash B.USA47.6797 Laps
26608Melis M.ITA47.7816 Laps
27614Amon J.NZL48.3267 Laps
28620Mazzolini G.ITA48.22113 Laps

Vedi dettaglio gara →

Junior ROK · FinaleGara⏱ 25 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 36 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1697POUJOL JeanFRA49.53816
2664AMMANN IvenSUI49.8282.70416
3671SCHNIEGENBERG ColtonUSA49.7664.27316
4632POLI NicoloITA49.7244.31015
5665D'AMBROSIO TommasoITA49.8034.42316
6637PINHEIRO Dominguez MatiasBRA49.6805.30316
7678POTEPA AdrianPOL49.8416.33516
8655KOVTUNENKO PlatonUKR49.92911.08316
9608FERRETTI GianmariaITA49.88512.05116
10682KAYO CeraMOZ50.25212.76416
11615MIA ZankiAUT49.90012.79516
12696GAWLIKOWSKI MikolajPOL49.93212.97716
13672RUGET EdouardFRA49.98113.19816
14676WCISLO LeonardPOL49.87413.36016
15607CASTELMANI GabrieleITA50.13413.45716
16601GRABOWSKI StanislawPOL50.19715.00416
17602MOULIN NinoFRA49.87216.50216
18630BOULLIER EliasITA49.87817.16416
19616GORINI AlessandroSUI50.14017.61916
20674PICHLER LenaAUT50.27517.91816
21605KOSTUR KarolPOL50.13718.17616
22680STASZAK MichalPOL50.19818.35716
23652IVANOV DanielBUL50.09518.49016
24612SEVESO SimoneITA49.88618.57116
25670LAMBO AleardoITA50.26018.89216
26645SERENELLI Trebucq SebastianITA50.11019.91816
27694KRAVCHENKO DemianMLT50.31021.10316
28625KOKA RudyITA50.32621.18116
29628PEREL JanPOL50.40021.36016
30695POZZONI MarcoITA49.98624.01916
31651MOSCARDI DavidITA49.8727 Laps9
32603DE VITO VascoITA52.11912 Laps4
33621COCO DomenicoITA52.63212 Laps4
34629POMONI TommasoITA52.21613 Laps3
35604CALLEJA JessicaMLT53.64013 Laps3
36648BOLANOS EmilioCRC53.10414 Laps2

Vedi dettaglio gara →

Mini ROK U10 · FinaleGara⏱ 17 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
123GIUDICELLI LeonFRA55.98310
229MOREIRA AidenSUI56.0300.50210
315GODCHALK ZevUSA56.1211.81810
424DE RUIT MilanITA56.1963.04510
574VENTORINO GiovanniITA56.1223.62610
640ZANOCHKIN MikhailITA56.2255.34410
741MURACHOU RamanKGZ56.4536.44110
814MARA VARON GabrielITA56.04110.86310
913SPINA MiguelMLT56.12710.98610
1016MASTROIANNI AntonioITA56.53313.04110
1182BARAGGI AndreaITA56.20013.59110
1243MAKOLM AnnaAUT56.76915.20910
1344KAYA EliasAUT56.74715.72710
1428BARTYAN Mathias RiccardoITA56.80315.91710
1518CABRERA MONDELLO Nelson LuisITA56.94716.22010
1611ZAGATTI NicolòITA57.00516.45310
1767MIZERA JakubPOL56.65416.63510
1848POZZONI GiacomoITA56.96717.18510
1939BILYANOV ArdaBUL57.31117.28810
2086ZERA PietroITA56.99917.52910
2180LEE WileyUSA57.14017.64810
2237SALERNO AntonioITA56.92017.86910
2398MINGARI LeoneITA57.28325.33310
2426TICIANELLI EnricoBRA57.65925.90310
2531SHABANI IanisITA56.87630.84310
2677BROWN BrodyUSA57.2755 Laps5
2721MAIETTI LudovicoITA57.3667 Laps3
2717CIMIERI PietroITADNS

Vedi dettaglio gara →

Expert ROK · FinaleGara⏱ 21 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 20 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1502VIGANO' AlessandroITA49.47816
2512MARCINKIEWICZ AdrianPOL49.3570.69616
3511ZAJAC DanielPOL49.2750.80916
4577ZANI GianniITA49.5080.98815
5506ZAMPIERI MicheleITA49.2421.67716
6501SORBELLO AndreaITA49.2811.97916
7513MASSIRONI MarcoITA49.1672.08516
8505BASELLI PaoloITA49.3332.26316
9579MOSCA FilippoITA49.6983.12316
10573ZOTTA PaoloITA49.7713.56516
11584DISCHNER ChristianGER49.9235.05316
12536PEDROLA RiccardoITA49.8305.60016
13509GAUTIER CristianoITA50.0206.02216
14519MOLINARI LucaITA49.6766.23816
15526TODESCHINI GianlucaITA50.1606.81916
16533RUBIOLINI GianlucaITA50.0347.31016
17508DONADEI TinoITA49.9237.73216
18529CAVINI MarzioITA50.0168.27616
19570BERETTA MarcoITA49.9738 Laps8
20569NANNAVECCHIA MarcoITA49.7708 Laps8

Vedi dettaglio gara →

Shifter ROK · FinaleGara⏱ 21 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1498RIGODANZA RiccardoITA47.31315
2489ROSSINI NicolaITA47.2670.18716
3495BENSI GabrieleITA47.4813.69416
4469CAMERLENGO PietroITA47.4524.05216
5454ROSSETTI MattiaITA47.4034.50616
6466BRUNETTI LorenzoITA47.75712.03816
7468LAGROTTERIA AntonioSUI48.25217.94216
8444MERIGO AlessandroITA48.25626.33816
9427RISI AlessandroITA49.10733.35516
10455CHIARELLO MarcoITA47.0568 Laps8
11457DEL VECCHIO FrancescoITA48.85913 Laps3
12417MONI MateoFRADNS

Vedi dettaglio gara →

Mini ROK · FinaleGara⏱ 16 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1101PELLIN MattiaITA55.20910
2197FRIGERIO FilippoITA55.1952.43210
3133PELIKANSKI AleksanderPOL55.1384.23910
4112TRAINA EdoardoITA55.0914.34510
5130DREXLER MathiasAUT55.1104.41410
6121ALMEKDAD GhaziAUT55.3714.58310
7125SCHIRRIPA SebastianITA55.4865.08310
8146OMETTO ThomasITA55.5286.55510
9116PETTA FrancescoITA55.2697.77110
10102GOMEZ MateoCOL55.2657.86710
11117PINHEIRO Dominguez MuriloBRA55.5258.48210
12118MARKOWSKI PawelPOL55.2949.99610
13111MARTIN AntonioFRA55.47810.63610
14158LETAILLEUR GhjulianFRA55.62113.99410
15144MUKHAMMADIYEV LolaFRA55.77114.42510
16184LEPCZYNSKI MichalITA55.97314.53510
17140RIESO Vincent OliverGER56.28514.65810
18132CASTRO IkerAUT55.93715.47610
19138MIKOLAJCZYK PiotrPOL56.04215.71210
20143FENU StefanoITA56.41117.05110
21150BUCHHAMMER JohannesAUT55.62617.53810
22131GATTO EmmaITA56.18717.76310
23136BAZZOLI DorianITA55.63818.04110
24148DISTASO BryanITA55.83518.50710
25134COOPER LOPEZ LorenzoVEN55.62124.88010
26114SAPUPPO StefanoITA56.35141.65710
27199MENI MatteoITA57.1854 Laps5
28109DAL POZZO SamuelITADNS

Vedi dettaglio gara →

Super ROK · FinaleGara⏱ 19 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 29 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1314GAGLIANÒ GiuseppeITA47.94016
2312FERRARI RiccardoITA47.9981.10516
3302ZANETTI FedericoITA47.9491.28516
4318PERUCCIO MatteoITA47.9535.70116
5371MELIS MatteoITA47.9307.44616
6345KOCI FrancescoITA48.0267.87216
7330CARRÈ RayanFRA47.8578.01116
8324GALBIATI DanieleITA48.0718.14416
9366MAZZOLINI GiulioITA48.1759.70816
10394D'ABRAMO MattiaITA47.92410.32816
11387MASOTTO AlbertoITA48.15110.50116
12315NIKOLIC NikolaSRB48.17611.07116
13327MARINI NicolaITA48.36313.35616
14354LAZZAROTTO MatteoITA48.10913.66116
15339GRITTI ManuelITA48.31215.58716
16384RUSSO Vittorio MariaITA48.24616.00116
17303ZINI AlessandroITA48.19117.54116
18333GRAZIANI MirkoITA48.48122.44916
19388SCARATO TommasoITANo Lap
19313BOLOGNINI ChiaraITA48.56423.63916
20322NARDELLI MariachiaraITA48.86228.08115
21335BOZOV GrigoriISR48.90528.79616
22301REINO NicholasITA48.1073 Laps13
23329TELIYSKI PlamenBUL48.3064 Laps12
24376GALVANIN EliaITA48.5026 Laps9
25319SAPORITI AndreaITA48.7568 Laps8
26310DERUNGS ShaiSUI48.7747 Laps8
27334NAROV EvyatarISR49.6209 Laps7
28399DESARIO AlexITA1:00.76614 Laps1

Vedi dettaglio gara →

Senior ROK · FinaleGara⏱ 18 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 32 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1238BARBIERI AndreaITA48.18816
2213ROMEO ChristianITA48.2870.92716
3206WAZNY ColinPOL48.3202.12616
4226TACCOLA SimoneITA48.2283.01216
5210D'ERME MattiaITA48.2053.74216
6202ROGOWSKI AleksanderPOL48.2733.92116
7212BRANGERO RiccardoITA48.3184.01416
8233MONZANI LeonardoITA48.3345.12916
9222SALEMI RiccardoITA47.9885.89216
10239BLASZCZYK BorysPOL48.1946.07016
11244MITAKI IliasITA48.2588.67216
12290DI FILIPPO SamueleITA48.5309.25916
13245VILLA Enrico PietroITA48.3409.65816
14272ZAJAC MichalPOL48.36110.85816
15230BOSTANDZHIEV ZhivkoITA48.56412.15815
16203COPPOTELLI NicolòITA48.58913.14716
17221PIETRINI FrancescaITA48.60613.98216
18296ZAMPONI StefanoITA45.46014.40716
19211TODOROV DenisBUL48.78515.91816
20231MICELI LudovicaITA48.67316.22516
21261BANACH EwaPOL48.65016.54116
22287RODRIGUEZ DanteUSA45.57017.65616
23229PERELLI LucaITA48.69617.87516
24204PRADIER NoemiFRA48.65118.69016
25299BAGGIOLI LucaITA48.62419.33316
26276BRUSCHI MatteoITA49.18122.80616
27265KAZANA JakubPOL48.89423.24816
28252BAUM SelinaAUT49.26624.57516
29251PROTASIEWICZ PiotrPOL48.4118 Laps8
30288THEJ AndreaITA49.0779 Laps7
31234SCULAC NikSLO48.3988 Laps7
32291AMEGLIO NicoleITADNS

Vedi dettaglio gara →

Junior ROK · Manche A-BGara⏱ 15 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1651MOSCARDI DavidITA49.62410
2665D'AMBROSIO TommasoITA49.6060.39710
3664AMMANN IvenSUI49.6790.78010
4678POTEPA AdrianPOL49.6804.01210
5695POZZONI MarcoITA50.3596.78610
6696GAWLIKOWSKI MikolajPOL49.8807.00910
7637PINHEIRO Dominguez MatiasBRA49.5937.21510
8655KOVTUNENKO PlatonUKR49.7807.57410
9612SEVESO SimoneITA49.7619.58710
10602MOULIN NinoFRA50.38310.51810
11671SCHNIEGENBERG ColtonUSA49.91511.57710
12643GIRIBALDI GabrieleITA49.84711.72810
13629POMONI TommasoITA49.73311.91710
14601GRABOWSKI StanislawPOL50.10512.04010
15645SERENELLI Trebucq SebastianITA49.95012.50810
16682KAYO CeraMOZ49.71512.69210
17604CALLEJA JessicaMLT50.51212.77310
18676WCISLO LeonardPOL50.05913.27510
19607CASTELMANI GabrieleITA49.94313.55010
20616GORINI AlessandroSUI49.99914.46210
21653COPPE AlessandroITA49.85014.59510
22613SANTINI ValerioITA50.26414.75010
23689BERTOLANI NicholasITA50.35615.36410
24652IVANOV DanielBUL50.38215.50910
25617MERCATI SimoneSVK50.59419.79810
26628PEREL JanPOL50.51819.91010
27674PICHLER LenaAUT50.69229.40710
28648BOLANOS EmilioCRC51.2957 Laps3

Vedi dettaglio gara →

Mini ROK U10 · PrefinaleGara⏱ 15 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
123GIUDICELLI LeonFRA55.9238
274VENTORINO GiovanniITA55.7612.6308
329MOREIRA AidenSUI55.7563.6708
424DE RUIT MilanITA56.0593.9178
514MARA VARON GabrielITA56.3364.0028
616MASTROIANNI AntonioITA56.48011.6538
728BARTYAN Mathias RiccardoITA56.48811.8888
882BARAGGI AndreaITA56.62812.2768
977BROWN BrodyUSA56.51812.4138
1041MURACHOU RamanKGZ56.70312.7688
1115GODCHALK ZevUSA56.02612.8778
1243MAKOLM AnnaAUT56.26113.8058
1386ZERA PietroITA56.53913.8818
1444KAYA EliasAUT56.36814.1738
1531SHABANI IanisITA56.44214.3158
1639BILYANOV ArdaBUL56.47214.4668
1798MINGARI LeoneITA56.43814.6808
1826TICIANELLI EnricoBRA56.23214.9878
1967MIZERA JakubPOL56.52515.1068
2021MAIETTI LudovicoITA56.14915.2518
2140ZANOCHKIN MikhailITA56.35415.2798
2218CABRERA MONDELLO Nelson LuisITA56.38515.4748
2380LEE WileyUSA56.45515.5678
2437SALERNO AntonioITA56.46816.2388
2511ZAGATTI NicolòITA56.25327.9948
2613SPINA MiguelMLT55.7441 Lap7
2717CIMIERI PietroITA56.4293 Laps5
2848POZZONI GiacomoITA57.2986 Laps2

Vedi dettaglio gara →

Mini ROK · PrefinaleGara⏱ 11 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1121ALMEKDAD GhaziAUT54.9418
2112TRAINA EdoardoITA54.9820.0648
3133PELIKANSKI AleksanderPOL54.8340.3478
4130DREXLER MathiasAUT54.8910.6668
5101PELLIN MattiaITA54.9651.3808
6102GOMEZ MateoCOL54.9133.5108
7197FRIGERIO FilippoITA54.9013.6268
8146OMETTO ThomasITA55.1193.7538
9125SCHIRRIPA SebastianITA55.1266.2648
10118MARKOWSKI PawelPOL55.0017.1618
11116PETTA FrancescoITA55.0867.2108
12144MUKHAMMADIYEV LolaFRA55.2277.2708
13134COOPER LOPEZ LorenzoVEN55.2568.1138
14184LEPCZYNSKI MichalITA55.1378.2658
15132CASTRO IkerAUT55.4148.4088
16150BUCHHAMMER JohannesAUT55.35510.5708
17140RIESO Vincent OliverGER55.33010.7588
18199MENI MatteoITA55.46711.6418
19117PINHEIRO Dominguez MuriloBRA55.18012.2208
20138MIKOLAJCZYK PiotrPOL55.64212.2988
21111MARTIN AntonioFRA55.81115.6318
22136BAZZOLI DorianITA55.89715.7568
23143FENU StefanoITA56.17918.0058
24148DISTASO BryanITA55.97518.0748
25158LETAILLEUR GhjulianFRA55.91418.1188
26131GATTO EmmaITA56.11418.8358
27114SAPUPPO StefanoITA56.36219.1838
28109DAL POZZO SamuelITADNS

Vedi dettaglio gara →

Junior ROK · Manche B-CGara⏱ 13 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1665D'AMBROSIO TommasoITA49.72910
2678POTEPA AdrianPOL49.6562.06810
3602MOULIN NinoFRA49.6522.16210
4612SEVESO SimoneITA49.8342.24010
5674PICHLER LenaAUT49.9914.16010
6632POLI NicoloITA49.8935.56810
7697POUJOL JeanFRA49.3876.10410
8605KOSTUR KarolPOL49.8656.14310
9621COCO DomenicoITA49.6206.48710
10671SCHNIEGENBERG ColtonUSA49.6876.88510
11615MIA ZankiAUT49.7887.73810
12672RUGET EdouardFRA49.7669.02310
13682KAYO CeraMOZ49.76910.39010
14696GAWLIKOWSKI MikolajPOL49.74410.80010
15608FERRETTI GianmariaITA49.74410.97510
16680STASZAK MichalPOL50.28914.69210
17670LAMBO AleardoITA50.40014.78010
18643GIRIBALDI GabrieleITA50.21314.84910
19613SANTINI ValerioITA50.26114.93810
20616GORINI AlessandroSUI50.10715.32010
21603DE VITO VascoITA49.99016.46110
22630BOULLIER EliasITA50.56819.63210
23617MERCATI SimoneSVK51.18020.56110
24694KRAVCHENKO DemianMLTNo Lap
24625KOKA RudyITA50.91220.82110
25689BERTOLANI NicholasITA50.76421.01610
26641PAPPALARDO FabioFRA50.86821.35810
27653COPPE AlessandroITA50.4555 Laps5

Vedi dettaglio gara →

Expert ROK · PrefinaleGara⏱ 17 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 20 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1502VIGANO' AlessandroITA49.38513
2506ZAMPIERI MicheleITA49.3640.19813
3511ZAJAC DanielPOL49.2820.33813
4501SORBELLO AndreaITA49.3570.47113
5512MARCINKIEWICZ AdrianPOL49.2000.74313
6505BASELLI PaoloITA49.2531.04213
7577ZANI GianniITA49.4212.05413
8584DISCHNER ChristianGER49.7024.60913
9519MOLINARI LucaITA49.5264.69113
10513MASSIRONI MarcoITA49.4225.68513
11573ZOTTA PaoloITA49.9325.93013
12570BERETTA MarcoITA49.8476.09313
13509GAUTIER CristianoITA49.7196.31113
14508DONADEI TinoITA49.8818.29013
15536PEDROLA RiccardoITA49.9279.20613
16529CAVINI MarzioITA49.98211.50913
17526TODESCHINI GianlucaITA49.75114.48313
18569NANNAVECCHIA MarcoITA50.81410 Laps3
19533RUBIOLINI GianlucaITA54.99210 Laps2
20579MOSCA FilippoITA54.18012 Laps1

Vedi dettaglio gara →

Shifter ROK · PrefinaleGara⏱ 19 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1455CHIARELLO MarcoITA47.07713
2489ROSSINI NicolaITANo Lap
2498RIGODANZA RiccardoITA46.9411.16313
3495BENSI GabrieleITA47.4247.90913
4454ROSSETTI MattiaITA47.27310.51313
5469CAMERLENGO PietroITA47.51610.91413
6466BRUNETTI LorenzoITA47.60111.42313
6482CURTI CristianITADNS
7417MONI MateoFRADNS
7457DEL VECCHIO FrancescoITA47.57811.63513
8444MERIGO AlessandroITA47.94519.00413
9427RISI AlessandroITA48.93130.40013
10468LAGROTTERIA AntonioSUI47.9624 Laps9

Vedi dettaglio gara →

Super ROK · PrefinaleGara⏱ 18 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 29 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1312FERRARI RiccardoITA47.69113
2302ZANETTI FedericoITA47.6480.74913
3366MAZZOLINI GiulioITA47.8971.83313
4354LAZZAROTTO MatteoITA47.7882.13413
5301REINO NicholasITA47.7402.60613
6318PERUCCIO MatteoITA47.7683.13213
7314GAGLIANÒ GiuseppeITA47.7073.15913
8345KOCI FrancescoITA47.8934.25013
9324GALBIATI DanieleITA47.9084.78713
10330CARRÈ RayanFRA47.9125.15613
11399DESARIO AlexITA47.6115.85213
12387MASOTTO AlbertoITA48.04711.75613
13327MARINI NicolaITA48.16111.84213
14333GRAZIANI MirkoITA48.14012.41813
15322NARDELLI MariachiaraITA48.24812.99513
16315NIKOLIC NikolaSRB48.09214.96213
17394D'ABRAMO MattiaITA47.84915.09613
18310DERUNGS ShaiSUI48.14316.01313
19319SAPORITI AndreaITA48.13816.63013
20388SCARATO TommasoITA48.22918.93813
21303ZINI AlessandroITA48.34818.96213
22339GRITTI ManuelITA48.33019.10813
23313BOLOGNINI ChiaraITA48.43319.68413
24334NAROV EvyatarISR48.41221.95413
25329TELIYSKI PlamenBUL48.0161 Lap12
26371MELIS MatteoITA47.8542 Laps11
27376GALVANIN EliaITA48.2633 Laps10
28384RUSSO Vittorio MariaITA49.63411 Laps2
29335BOZOV GrigoriISR55.66711 Laps1

Vedi dettaglio gara →

Senior ROK · PrefinaleGara⏱ 17 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 32 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1212BRANGERO RiccardoITA47.89313
2233MONZANI LeonardoITA47.9453.38013
3238BARBIERI AndreaITA47.8284.13713
4206WAZNY ColinPOL47.9355.14413
5210D'ERME MattiaITA48.0585.66613
6234SCULAC NikSLO48.1127.17213
7213ROMEO ChristianITA47.8507.63313
8239BLASZCZYK BorysPOL47.9628.76813
9202ROGOWSKI AleksanderPOL47.9038.84113
10251PROTASIEWICZ PiotrPOL48.0958.85913
11245VILLA Enrico PietroITA48.1029.74113
12203COPPOTELLI NicolòITA48.14810.10113
13229PERELLI LucaITA48.19610.27413
14290DI Filippo SamueleITA48.16610.80913
15272ZAJAC MichalPOL48.24112.76713
16231MICELI LudovicaITA48.16012.93913
17221PIETRINI FrancescaITA48.29814.83613
18287RODRIGUEZ DanteUSA48.38715.63013
19226TACCOLA SimoneITA48.14016.32713
20288THEJ AndreaITA48.57818.20413
21204PRADIER NoemiFRA48.65618.73413
22211TODOROV DenisBUL48.68219.09613
23276BRUSCHI MatteoITA48.63321.14313
24265KAZANA JakubPOL48.82221.58213
25261BANACH EwaPOL48.49723.62613
26252BAUM SelinaAUT49.19227.14813
27230BOSTANDZHIEV ZhivkoITA48.8981 Lap11
28296ZAMPONI StefanoITA48.2804 Laps9
29222SALEMI RiccardoITA47.9145 Laps8
30244MITAKI IliasITA48.49010 Laps3
31299BAGGIOLI LucaITA48.97610 Laps3
32291AMEGLIO NicoleITADNS

Vedi dettaglio gara →

Junior ROK · Manche A-CGara⏱ 16 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 28 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1651MOSCARDI DavidITA49.53610
2615MIA ZankiAUT49.6092.61110
3695POZZONI MarcoITA49.9204.47610
4664AMMANN IvenSUI49.4304.65210
5655KOVTUNENKO PlatonUKR49.7065.05410
6604CALLEJA JessicaMLT49.7405.50310
7632POLI NicoloITA49.5276.05810
8608FERRETTI GianmariaITA49.5007.00110
9637PINHEIRO Dominguez MatiasBRA49.6217.42310
10605KOSTUR KarolPOL49.5877.60010
11648BOLANOS EmilioCRC49.9128.43310
12603DE VITO VascoITA49.6298.91510
13629POMONI TommasoITA49.69110.33310
14607CASTELMANI GabrieleITA50.26015.04010
15676WCISLO LeonardPOL49.79415.76210
16601GRABOWSKI StanislawPOL50.39718.56910
17630BOULLIER EliasITA50.48419.27710
18694KRAVCHENKO DemianMLT50.68020.28510
19670LAMBO AleardoITA50.25020.54610
20628PEREL JanPOL50.57221.02410
21625KOKA RudyITA50.46821.14110
22652IVANOV DanielBUL50.10921.31810
23641PAPPALARDO FabioFRA50.65321.36210
24672RUGET EdouardFRA50.60525.11110
25680STASZAK MichalPOL49.9262 Laps8
26697POUJOL JeanFRA49.2472 Laps8
27645SERENELLI Trebucq SebastianITA50.1492 Laps7
28621COCO DomenicoITANo Lap

Vedi dettaglio gara →

S125S · FinaleGara⏱ 17 min

South Garda Karting - 1.200 km — — 34 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1460STILLER P.ITA16
2431POVAZHNAIA S.ITA4.52816
3402KRASAUSKAS E.LTU8.90416
4407TEGON C.ITA10.74616
5463ESCOTTO F.MEX12.65816
6401GRANADA M.ESP12.77116
7406MAIER L.SUI12.78116
8419VISUET F.MEX13.33716
9411RANGHETTI A.ITA13.67116
10464FERNANDEZ DE CEVALLO P.MEX13.70716
11425NICULIU MIHINEA B.ITA14.83616
12465REPETTO R.ITA15.57716
13457FROSS E.SUI17.55816
14430VETTORATO R.ITA17.96316
15435PRUDNIKOVA D.MLT18.43216
16446SAVOLDELLI A.ITA18.78916
17432ARDENTE S.ITA19.01416
18458KEIRSEBILCK K.BEL19.10516
19466SANTIAGO O.MEX22.10616
20421CALZAVARA L.ITA22.78216
21403PAOLIN V.ITA23.42416
22409D’ANGELO P.ITA23.76616
23456CIOCCA V.ITA24.87516
24444SALIJAJ L.SUI24.89716
25445GOTTI T.ITA26.19416
26426CRISCUOLO M.ITA26.30516
27462ROHNER V.SUI28.86316
28408FORNASIER G.ITA30.59816
29422CAMPELLO P.ITA42.61416
30405GERMANO V.ITA2 Laps14
30438CIATTAGLIA P.ITANo Lap
31461JAIME DIAZ P.ESP9 Laps7
32410COMUZZI L.ITA9 Laps6
33459BRUSCHI M.ITA11 Laps5

Vedi dettaglio gara →