POLYTECH RACING · Grande Finale 1 Gara⏱ 16 min

SOLOGNE KARTING

Piste Nord (980m) — — 11 piloti

Rivivi la gara

Caricamento replay…

Caricamento grafico…

Classifica finale

Pos.ΔKartPilotaNaz.S1S2S3Ultimo giroMiglior giroDistaccoIntervalloGiri
1–15YOANN48.063Tour 1312
25BENJAMIN48.6683.66413
316FLORIAN49.74615.80113
48ANTHONY49.04716.73813
519PASCAL49.02317.14013
613HUGO H50.53625.21913
77NATHAN50.76125.52313
820LOUIS50.73531.25013
912JOACHIM50.64936.58213
1014MAËL50.68839.08213
1117LUCAS50.8982 Tours11