MINI GP 5M+8G · Finale Gara⏱ 18 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 11 piloti

Classifica finale

Pos.KartPilotaNaz.S1S2S3Ultimo giroMiglior giroDistaccoIntervalloGiri
110GIANLUCA54.11153.877Giro 8
219PASCAL53.94853.9480.760
39JUSTIN53.43753.3542.167
417SIMONE55.39154.91310.274
522PATRIK54.14154.14110.367
624CRISTIAN55.56954.75221.017
714LUCA55.72955.39329.335
833MICHELE TANDEM59.12558.46440.238
936OMAR TANDEM1:04.17158.87754.694
1016DESY1:05.9481:05.9481 Giro
1126ALESSIO1:06.5441:06.5440.959