MINI GP 5M+8G 21:00 · Finale Gara⏱ 13 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 18 piloti

Classifica finale

Pos.KartPilotaNaz.S1S2S3Ultimo giroMiglior giroDistaccoIntervalloGiri
15DIEGO52.84452.703Giro 8
211ENRICO53.03452.7957.707
320OSCAR53.40553.4059.521
423MATTIA55.34353.74616.119
510ALESSANDRO55.31854.02716.719
66GIANCARLO54.55554.55517.383
712MATTEO55.82855.26122.905
821LUCIANO55.51955.26623.572
98LUCA55.54755.09828.122
104MATTEO REGINATO55.56355.23528.672
111DEGGS55.56655.39432.721
1222POLLY56.09955.37933.874
1316SAM56.11655.80734.096
149BOR57.01055.14736.830
1525FLAVIO56.87456.87450.089
1634BOGDAN TANDEM1:00.9561:00.4611 Giro
1724STELLA1:02.1221:01.90534.908
1835DORIN TANDEM1:03.1151:03.11538.136