GP 5M+8G+9G · Finale Gara⏱ 11 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 14 piloti

Classifica finale

Pos.KartPilotaNaz.S1S2S3Ultimo giroMiglior giroDistaccoIntervalloGiri
120BALTZ53.22352.200Giro 9
28MEGADITO54.43753.01812.988
34MARTEO54.80853.41613.375
422SAROR54.12853.22517.097
55CIPPET 9455.16253.81318.659
66DEMA53.93553.93518.692
717ANDREA55.71055.25229.670
821LORENZO54.45054.32532.184
911LUCA56.78154.93837.043
1025DANIEL55.81355.06641.852
1126SPARKY55.31254.99042.835
121ANDRIUONE56.88256.88247.967
1314FILIPPO57.53657.46853.087
1410MANSU1:24.24555.2961 Giro