Karting Genk — Risultati e archivio

Tutte le sessioni e le classifiche registrate di Karting Genk.

Hall of Fame — migliori giri

#GiroDetentore
147.112JACESTREUTJENS
251.557TURBO JP
351.641MERLE L
452.110CASSIMAN
553.032ANNEFLEUR A
654.268VANDERVEKEN Bran
754.349JAQUET Tyron
854.394VANDERHALLEN Vince
954.418CLERET Luna
1054.429GLUME Charly

KIDS RACE SCHOOL ROOKIES#9 · Wedstrijd 3Gara⏱ 20 min

Track FUN (550m) — — 6 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
114JACESTREUTJENS57.12947.112Ronde 1212
218TURBO JP52.83451.5574.13812
35MERLE L51.78751.64139.46612
49CASSIMAN52.11052.11046.86412
512VINSOS56.49754.7451 Ronde11
619ANNEFLEUR A1:01.03853.0322 Rondes10

Vedi dettaglio gara →

SUPER GP 15'30' · FinaleGara

Track PRO (1360m) — — 22 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
146BOTTELBERGS JO1:15.3461:14.321Ronde 241
258NIJS PATRICE1:15.1371:15.0229.9841
352HOUBEN SIEM1:15.4471:15.15919.3231
463VRANCKEN STEF1:16.6381:14.92723.2731
562VERLAAK TIM1:16.6381:14.96723.4151
665VERBIEST TOM1:17.6761:14.48426.2891
748COLOMBIE ARNO1:16.5191:15.13539.9541
857MEUWISSEN JEROEN1:16.2941:16.04848.6771
960THEVISSEN MARCO1:15.6031:15.51049.9241
1053HOUBEN YANNICK1:18.6291:15.9841 Ronde1
1145APPERMANS SVEN1:18.4001:15.7950.2411
1244ADDIS DAVID1:17.8491:17.84923.1911
1356MASSANT KAREN1:17.6181:17.31625.4481
1455LINSEN LENNERT1:18.1791:16.71326.7021
1564VRANCKX XANDER1:20.1931:17.73044.5691
1659ROPPE DOMINIQUE1:19.3911:17.80545.2441
1747BRAEKEN STAN1:18.3041:16.22147.8201
1866VERBIEST GERT1:35.8131:15.3604 Rondes1
1961VAN DER EECKEN PHILIPPE1:30.4881:24.7332:32.4551
2050CUPPENS BART
2151HAESEVOETS BJÖRN
2254HUISJKENS WOUTER

Vedi dettaglio gara →

SUPER GP 15'30' · FinaleGara

Track PRO (1360m) — — 22 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
146BOTTELBERGS JO1:15.3461:14.321Ronde 241
258NIJS PATRICE1:15.1371:15.0229.9841
352HOUBEN SIEM1:15.4471:15.15919.3231
463VRANCKEN STEF1:16.6381:14.92723.2731
562VERLAAK TIM1:16.6381:14.96723.4151
665VERBIEST TOM1:17.6761:14.48426.2891
748COLOMBIE ARNO1:16.5191:15.13539.9541
857MEUWISSEN JEROEN1:16.2941:16.04848.6771
960THEVISSEN MARCO1:15.6031:15.51049.9241
1053HOUBEN YANNICK1:18.6291:15.9841 Ronde1
1145APPERMANS SVEN1:18.4001:15.7950.2411
1244ADDIS DAVID1:17.8491:17.84923.1911
1356MASSANT KAREN1:17.6181:17.31625.4481
1455LINSEN LENNERT1:18.1791:16.71326.7021
1564VRANCKX XANDER1:20.1931:17.73044.5691
1659ROPPE DOMINIQUE1:19.3911:17.80545.2441
1747BRAEKEN STAN1:18.3041:16.22147.8201
1866VERBIEST GERT1:35.8131:15.3604 Rondes1
1961VAN DER EECKEN PHILIPPE1:30.4881:24.7332:32.4551
2050CUPPENS BART
2151HAESEVOETS BJÖRN
2254HUISJKENS WOUTER

Vedi dettaglio gara →

SUPER GP 15'30' · FinaleGara⏱ 32 min

Track PRO (1360m) — — 22 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
146BOTTELBERGS JO1:15.3461:14.321Ronde 2424
258NIJS PATRICE1:15.1371:15.0229.98424
352HOUBEN SIEM1:15.4471:15.15919.32324
463VRANCKEN STEF1:16.6381:14.92723.27324
562VERLAAK TIM1:16.6381:14.96723.41524
665VERBIEST TOM1:17.6761:14.48426.28924
748COLOMBIE ARNO1:16.5191:15.13539.95424
857MEUWISSEN JEROEN1:16.2941:16.04848.67724
960THEVISSEN MARCO1:15.6031:15.51049.92424
1053HOUBEN YANNICK1:18.6291:15.9841:15.09823
1145APPERMANS SVEN1:18.4001:15.7951:15.33923
1244ADDIS DAVID1:17.8491:17.8491 Ronde23
1356MASSANT KAREN1:17.6181:17.3162.25723
1455LINSEN LENNERT1:18.1791:16.7133.51123
1564VRANCKX XANDER1:20.1931:17.73021.37823
1659ROPPE DOMINIQUE1:19.3911:17.80522.05323
1747BRAEKEN STAN1:18.3041:16.22124.62923
1866VERBIEST GERT1:35.8131:15.3604 Rondes20
1961VAN DER EECKEN PHILIPPE1:30.4881:24.7333 Rondes20
2050CUPPENS BART
2151HAESEVOETS BJÖRN
2254HUISJKENS WOUTER

Vedi dettaglio gara →

100 MILES #13 · FinaleGara⏱ 2h02

Track PRO (1360m) — — 26 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
159UKRAINE SWS RACING1:11.6501:10.937Ronde 9797
248STELLAR1:12.2921:11.50733.59197
351RCN1:12.6581:11.39153.08397
467STR1:14.9471:11.3911:04.89597
550WAFFEL MÄNNKE RACING1:13.7881:11.6651 Ronde96
649SG5 RACING1:11.6961:11.33025.37296
747TEAM CONINCKX1:12.2501:12.01246.13396
869LSK & TF1:12.1111:11.2361:04.48997
956MATTIAAA1:17.4181:11.5001:05.30596
1066RSR SPA1:12.8441:11.3931:07.14796
1158WIMPEL1:13.1001:12.0252 Rondes95
1253MIKO1:12.4011:11.80626.56895
1346FILE711:14.7171:12.4573 Rondes94
14654EVER KARTING BY 4 BIZ & MORE1:12.8941:12.0434.68294
1545AHNIE-ZKS1:15.2221:13.15717.60094
1661CÁRTEL DE ESCOBAR1:15.6011:12.80537.50894
1768EM MOTORSPORT 11:13.7771:12.9654 Rondes93
1855TEAM EXTREME1:30.0651:12.2854.79694
1957STEHATECH1:14.8951:12.70148.42893
2044CHICKENBURGAH RT1:14.7381:13.8116 Rondes92
2190BRANDWEER HASSELT 11:15.9861:13.08810.99590
2260DE RACENDE POMPIERS1:15.8741:13.08013.31091
2364BRANDWEER HASSELT 31:16.1681:13.8989 Rondes88
2454EM MOTORSPORT 21:16.4051:14.69141.50488
2563BRANDWEER HASSELT 21:18.2071:14.45313 Rondes84
2652BF MOTORSPORT BY JMB MATRASSEN

Vedi dettaglio gara →

Evenement · FinaleGara⏱ 19 min

Track PRO (1360m) — — 20 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
144JAN BATTHEU1:16.7071:16.170Ronde 1212
247JOHAN DEBURCHGRAVE1:18.0241:16.92112.24412
354ROLAND NULENS1:18.6901:18.17620.01412
449PETER HEERWEGH1:18.1021:17.27923.96212
562JOHAN SCHILDERMANS1:20.8421:17.26733.91412
652WIM MOORS1:21.2751:18.96144.10512
753HERMAN NIJNS1:21.4721:18.56844.65412
858CARLO THEUNISSEN1:22.3441:20.10152.54712
960JOHNNY VAN HOLZAET1:25.2881:19.2241:07.66012
1045KRISTOF COX1:20.6181:20.3041:12.78012
1148DAVID GERMIS1:25.3441:24.4641 Ronde11
1257STEPHANIE SLUYTS1:26.2521:24.92016.20511
1350GERT HEYLEN1:28.7521:27.55252.86511
1446JOHAN CUPPENS
1551JEROEN MEEUSEN
1655SOPHIA PEETERS
1756RUDI ROEX
1859KURT VAN DONINK
1961WIM VAN REUSEL
2063TEUN BAKKER

Vedi dettaglio gara →

100 MILES BRONS - FIX KARTS · FinaleGara⏱ 2h05

Track PRO (1360m) — — 32 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
146KART POOLING1:11.5851:10.975Ronde 9595
251TAYLOR DRIFT1:12.2781:11.6759.44195
367LOW MU RACING1:12.8441:11.63425.39295
453MCCHASSIS1:14.6181:11.3961:01.29795
557M-A-ST-ERS1:13.5941:12.6931 Ronde94
655HSR KARTO1:13.3421:12.71910.59694
750BRITNEY STEERS1:12.8411:12.59011.44394
863FASTER THAN YOU1:13.7571:12.12017.06994
964TGR KARTWORKS1:15.9361:12.7612 Rondes93
1068EXHAUST(ED) PROFESSIONALS1:13.4361:13.17636.70093
1170PUR TO PASS1:14.8961:12.6583 Rondes92
1271ZEEBRUGGE COASTAL CRUIZERS1:14.8741:12.3731.86192
1344NEEDMORETRACTION1:13.0891:12.5107.20392
1459THE ITALIAN JOB1:12.8691:12.5347.27692
1561RINGI ROCKETS1:15.3881:12.44143.11792
1645LAWN MOWERS1:16.5481:13.07156.13992
1772THE FIRST OF THE LAST1:19.7001:12.8674 Rondes91
1860SAINZ-SOUCI1:13.4681:13.28410.34791
1958MED1:17.8101:12.94735.73191
2066VLOOKUP AND FIND OUT1:14.0351:12.8625 Rondes90
2174TAYLOR DRIFTERS1:27.2551:13.38531.33290
2248GR-KRT1:17.1031:12.94155.13490
2365TORQUE TITANS1:15.0481:12.2981:01.20690
2469ELECTRIFIED PETROLHEADS1:15.3691:14.3296 Rondes89
2556KARTEIROS1:12.3801:12.3355.24289
2675PEPE DRIVING1:23.2811:14.17912.78989
2752THE INTRUDERS1:20.7291:14.58846.16789
2849PILOTS INNOVATION1:19.7911:14.7321:07.86889
2962NEMAWASHI NINJAS1:15.9271:14.0557 Rondes89
3054GAZOO RACERS1:15.0621:12.56826.78188
3147YMTE RACING TEAM1:14.6971:14.6978 Rondes87
3273CTRL+KART+DELETE1:13.0021:11.9009 Rondes86

Vedi dettaglio gara →

Champions Sprint Cup Klasse 90kg · Final Round 2 Gara⏱ 22 min

Track PRO (1360m) — — 38 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
144ROBBE STAALS56.65556.046Ronde 2222
258R. DE VILDER- ART -57.47356.0130.90722
365KORSIKOV SERGEY56.98556.0601.01522
450LEVITSKIY MAKSYM57.10955.9941.06622
554T. MARCHAL57.89556.1011.08922
660HOOGAARS YANNICK56.91356.2754.61222
781WOLFS DEBBY57.42856.2484.71122
868CORBIAU ALAIN58.10756.0805.54922
974[JCR]-BRENT56.54956.1096.47222
1045KOPP FABIAN56.95156.2037.20722
1172DECAMPS RONY57.58156.40911.45422
1273BAELE DIRK56.90456.54115.22122
1364SOEFFERS JELLE56.86556.55115.48422
1480DECAMPS MILAN56.77956.44515.61422
1563VAN ROSSEM NICOLAS56.70556.66815.75321
1657PILOTMAX57.52356.58817.32922
1756ROBIN VAN AUDEKERCKE57.39256.63218.63822
1855DE MEYER ADRIAAN56.52956.47822.70221
1949[JCR]-FENRIR57.06156.81626.87422
2062DP_SIM57.00356.86428.24822
2176NYS HANNES57.15356.97029.32022
2253ON UR LEFT57.72457.20432.96122
2378DIMA JR56.78756.78733.98122
2466[JCR]-SARZU57.08557.08539.48122
2569[JCR]-GILI57.70256.97441.09522
2675VAN LINT BEN58.40657.22241.55822
2746[JCR]-VIDAR58.37057.25441.62822
2871WOUTERS IVAN57.29957.27944.64222
2967TOPER57.31057.31044.92422
3061UKC GTHFS57.69457.38748.47322
3152[JCR]-IVO57.64457.22148.67422
3259KAMIEL1357.50257.47350.03322
3351BART VAN OTTEN57.04457.04450.62022
3447PALETTA ANTHONY57.58457.34352.16122
3577STIEVKE57.76757.60154.56022
3679GLENN [JCR]57.81357.44555.68222
3770MIKE WEBBER58.44157.48556.92422
3848JERRE_041:00.37558.0151 Ronde21

Vedi dettaglio gara →

Champions Sprint Cup Klasse fun · Final Round 2 Gara⏱ 22 min

Track PRO (1360m) — — 15 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
146DRIES V.1:11.8141:11.673Ronde 1717
254MARTELLA MANU1:12.3201:11.3332.99917
352DCM ENZO1:11.6811:11.3943.06117
449KELD.VS1:12.5641:11.4343.14717
550DE MEYER ADRIAAN1:12.0831:11.8007.05317
653HOVENS.S1:12.1311:11.9847.73517
755[JCR]-FENRIR1:14.0221:12.83321.92217
844[JCR]-VIDAR1:14.2951:12.49122.02517
958DIMA JR1:14.0301:12.47122.29317
1047JARNOK101:13.3061:13.04328.70317
1157JORDY671:13.1041:12.99928.81217
1256UKC GTHFS1:13.3161:12.92229.14017
1348ADAMS NOLAN1:15.1821:14.00451.34617
1451JEROEN SCHAEPMAN1:14.9581:14.7041:02.11417
1545BOLKS NATHAN1:19.4841:17.8371 Ronde16

Vedi dettaglio gara →

Sprint Cup Honda Junior/Senior · Heat 3Gara⏱ 18 min

Track PRO (1360m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1212CRETS WARRE1:06.5631:06.472Ronde 99
2102KOTWIS KAROL1:06.4171:06.4170.1899
3133JANTER VINCE1:06.3321:06.3320.2369
4213LIAM ROELANDTS1:07.2801:06.7003.7879
5185SEBE VANDERPERREN1:08.7841:06.6905.0479
6234TESSA DH1:09.3131:06.5996.1399
7157SENNE_1571:10.0611:06.7036.6459
8153YELENA MARY1:07.8501:07.06610.0299
9270RAVIC1:08.1731:06.81510.2709
10183CLAUWAERT BENOIT1:07.2501:07.25011.2279
1131DUPONT KYANA1:07.6011:07.34412.3779
12277DELEUS ANDREAS1:08.3641:07.78612.9839
1353PIEJ1:10.4301:10.03816.2639
14120XAVI ARTS1:06.7781:06.77816.3789
15535VAN CALSTEREN KRIS1:08.7641:08.45934.1099
1614WZRFAA1:15.7851:12.3994 Rondes4

Vedi dettaglio gara →

Sprint Cup Honda Cadet · Heat 3Gara⏱ 17 min

Track PRO (1360m) — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
122NIYAS VAN STEENKISTE1:07.0401:07.040Ronde 99
299FERNANDEZ LUTERIO1:07.9071:07.6216.1119
369MRHANDSOME1:06.9521:06.8887.2329
410CONARD JARI1:08.7381:08.73817.0389
536VANEYKVELD JARNO1:09.3101:08.66618.0239
62BILLET LOUIS1:09.9401:09.24318.6359
719BERGHMANS LEWIS1:10.6541:08.81519.1489
84DUPONT MILO1:09.6791:09.23821.3679
934HAPPAERTS ASCARI1:08.5961:08.59652.6399
1035HAPPAERTS AYRTON1:14.2121:14.2128 Rondes1

Vedi dettaglio gara →

Champions Sprint Cup Klasse 80kg · Final Round 2 Gara⏱ 31 min

Track PRO (1360m) — — 17 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
151KOPP FABIAN57.19957.199Ronde 2020
250KORSIKOV SERGEY57.63557.63510.51420
353LEVITSKIY MAKSYM57.59657.59610.62520
447WOLFS DEBBY58.05458.05411.55720
559HOOGAARS YANNICK57.72957.72912.13620
645ROBIN VAN AUDEKERCKE58.23858.23812.80120
755DECAMPS RONY58.28158.26312.97420
857SOEFFERS JELLE58.33957.96313.59420
952MARCHAL TOON57.54357.45716.00820
1054BAELE DIRK58.17658.17617.23820
1149CORBIAU ALAIN57.85357.81424.34720
1244DCM ENZO59.16857.93326.03720
1356LBRT TIM59.24758.02630.84520
1448DECAMPS MILAN58.45358.16940.58020
1546R. DE VILDER- ART -51.07559.0321 Ronde19
1658VILLADA MARCO59.55058.28530.83819
1760SKIF1:00.2731:00.1772 Rondes18

Vedi dettaglio gara →

Sprint Cup Honda Junior/Senior · HEAT 2Gara⏱ 17 min

Track PRO (1360m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1185SEBE VANDERPERREN1:16.7541:16.734Ronde 88
2102KOTWIS KAROL1:16.7401:16.7400.0968
3133JANTER VINCE1:16.7371:16.7150.1838
4153YELENA MARY1:16.7451:16.7452.1328
5212CRETS WARRE1:16.2771:16.2772.5608
6270RAVIC1:17.3431:17.2368.5998
7535VAN CALSTEREN KRIS1:17.4581:17.39710.0808
8277DELEUS ANDREAS1:17.6821:17.68214.6278
9183CLAUWAERT BENOIT1:17.4081:17.40815.5918
10213LIAM ROELANDTS1:17.7391:17.73918.8908
11234TESSA DH1:18.3351:18.33522.6538
1253PIEJ1:18.9441:18.93925.5758
1331DUPONT KYANA1:17.8941:17.89427.0178
14157SENNE_1571:23.0011:17.67230.1248
15120XAVI ARTS1:18.1791:17.98732.5558
1614WZRFAA1:19.0751:18.94032.8168

Vedi dettaglio gara →

Sprint Cup Honda Cadet · HEAT 2Gara⏱ 20 min

Track PRO (1360m) — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
12BILLET LOUIS1:31.0751:30.856Ronde 77
222NIYAS VAN STEENKISTE1:31.4471:30.3771.2437
399FERNANDEZ LUTERIO1:31.1591:30.8812.0077
419BERGHMANS LEWIS1:31.1761:30.3532.6607
510CONARD JARI1:31.3661:30.8215.0037
669MRHANDSOME1:31.9791:31.3689.9247
735HAPPAERTS AYRTON1:35.8361:35.49439.8497
836VANEYKVELD JARNO1:39.1981:39.1981:02.6007
94DUPONT MILO1:34.5361:33.5421 Ronde6
1034HAPPAERTS ASCARI1:58.5991:41.82549.1596

Vedi dettaglio gara →

Champions Sprint Cup Klasse 90kg · Final Round 1Gara⏱ 32 min

Track PRO (1360m) — — 38 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
151HOOGAARS YANNICK1:44.0761:42.773Ronde 1212
265DE MEYER ADRIAAN1:44.9071:43.3556.99312
376DECAMPS MILAN1:46.8531:41.5257.03312
450BAELE DIRK1:46.4091:42.6929.57612
563KOPP FABIAN1:47.2691:38.68117.32812
664ROBBE STAALS1:45.7591:43.96418.88912
749CORBIAU ALAIN1:45.6421:43.50621.83212
861T. MARCHAL1:46.0801:44.18423.32712
969DECAMPS RONY1:48.3021:44.38930.26012
1055R. DE VILDER- ART -1:46.1541:44.96931.03912
1166ROBIN VAN AUDEKERCKE1:46.4011:45.19932.68112
1252[JCR]-VIDAR1:46.4081:44.94332.90712
1379LEVITSKIY MAKSYM1:52.6281:44.65838.37112
1447DP_SIM1:48.1431:45.33839.90012
1581PILOTMAX1:46.9331:46.36341.59712
1672KORSIKOV SERGEY1:48.2911:45.28642.72912
1780VAN LINT BEN1:46.0061:43.81049.66412
1856WOLFS DEBBY1:43.7661:43.33353.52712
1946DIMA JR1:49.7001:44.81956.26212
2048SOEFFERS JELLE1:43.9131:43.2301:02.67412
2157WOUTERS IVAN1:49.8531:46.3921:04.18812
2254STIEVKE1:46.4991:46.4991:06.08212
2359UKC GTHFS1:49.5321:47.1691:09.07512
2468[JCR]-FENRIR1:47.9681:46.4851:09.91212
2575VAN ROSSEM NICOLAS1:47.3071:47.3071:13.86212
2673BART VAN OTTEN1:49.9631:47.6131:22.49112
2753[JCR]-IVO1:47.4861:47.4861 Ronde11
2845[JCR]-GILI1:51.7501:47.98620.07211
2977PALETTA ANTHONY1:48.7081:48.70826.48311
3070JERRE_041:52.1881:50.78834.11411
3160NYS HANNES1:54.5271:50.25437.99511
3267[JCR]-BRENT2:01.9461:47.79139.82511
3358TOPER1:54.3601:52.74156.54511
3474GLENN [JCR]1:56.2571:50.4931:05.18111
3571ON UR LEFT1:53.0321:51.1821:05.61411
3678[JCR]-SARZU2:24.8501:49.4791:09.09811
3762KAMIEL131:54.3501:54.3501:18.05811
3844MIKE WEBBER2:04.1652:01.0262 Rondes10

Vedi dettaglio gara →

Sprint Cup Honda Junior/Senior · Heat 1Gara⏱ 17 min

Track PRO (1360m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
1133JANTER VINCE1:18.6481:18.186Ronde 88
2185SEBE VANDERPERREN1:18.6521:18.0553.6198
3212CRETS WARRE1:18.5591:18.5593.7818
4153YELENA MARY1:18.4411:18.4413.8768
5102KOTWIS KAROL1:18.5591:18.5594.4478
6270RAVIC1:18.9121:18.4007.9148
7120XAVI ARTS1:19.8851:19.0809.2368
8157SENNE_1571:19.8491:19.49411.7458
9535VAN CALSTEREN KRIS1:19.5751:19.40114.2548
10234TESSA DH1:20.2651:19.18615.1518
11213LIAM ROELANDTS1:20.0971:19.81716.2528
1214WZRFAA1:19.8851:19.49616.7838
13277DELEUS ANDREAS1:19.9021:19.75619.3108
1431DUPONT KYANA1:20.6491:20.64923.9458
1553PIEJ1:23.4491:23.44948.9548
16183CLAUWAERT BENOIT1:20.5421:20.06954.0628

Vedi dettaglio gara →

Sprint Cup Honda Cadet · Heat 1Gara⏱ 12 min

Track PRO (1360m) — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
119BERGHMANS LEWIS1:32.3741:32.374Ronde 77
222NIYAS VAN STEENKISTE1:32.6301:32.6303.0987
399FERNANDEZ LUTERIO1:34.6101:33.2165.6747
436VANEYKVELD JARNO1:36.0691:31.2758.6667
535HAPPAERTS AYRTON1:39.5601:31.15512.4837
610CONARD JARI1:34.2961:34.12818.4427
72BILLET LOUIS1:31.9491:31.47121.6167
84DUPONT MILO1:37.4101:36.39647.1837
969MRHANDSOME1:59.7431:34.0731:04.6427
1034HAPPAERTS ASCARI1:35.6581:35.6131 Ronde6

Vedi dettaglio gara →

Champions Sprint Cup Klasse fun · Final Round 1Gara⏱ 23 min

Track PRO (1360m) — — 15 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
154DRIES V.1:46.9381:45.016Ronde 1212
245DCM ENZO1:47.6091:45.4503.65912
350[JCR]-VIDAR1:46.4821:45.0374.11012
456MARTELLA MANU1:45.7811:45.3587.18312
555JORDY671:46.2641:44.85622.67412
648KELD.VS1:45.7081:44.72426.30212
758HOVENS.S1:44.8841:44.60928.44412
851[JCR]-FENRIR1:51.7021:45.82631.73612
949DIMA JR1:49.6441:46.67940.20612
1046UKC GTHFS1:46.3391:45.13752.62512
1152DE MEYER ADRIAAN1:54.4241:43.5311:05.34712
1247ADAMS NOLAN2:02.2361:51.6881 Ronde11
1344JARNOK102:05.3151:50.4781.73211
1457BOLKS NATHAN1:58.3091:54.17212.35711
1553JEROEN SCHAEPMAN1:55.1621:52.6122 Rondes10

Vedi dettaglio gara →

Champions Sprint Cup Klasse 80kg · Final Round 1Gara⏱ 23 min

Track PRO (1360m) — — 17 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
152WOLFS DEBBY1:44.3051:43.803Ronde 1212
254DECAMPS MILAN1:45.6571:43.8950.70812
356SOEFFERS JELLE1:44.4071:44.0091.28412
450DECAMPS RONY1:45.7441:44.1095.42112
553CORBIAU ALAIN1:44.7911:44.3457.80212
645HOOGAARS YANNICK1:45.7491:44.3738.40612
748KOPP FABIAN1:45.5211:43.8109.90912
860R. DE VILDER- ART -1:44.7891:44.49912.81712
951BAELE DIRK1:46.3871:45.51919.10912
1049LEVITSKIY MAKSYM1:46.7031:45.78430.35612
1158ROBIN VAN AUDEKERCKE1:45.8731:45.87335.11412
1255DCM ENZO1:47.3861:46.36337.43312
1347KORSIKOV SERGEY1:46.8711:46.70646.98312
1446MARCHAL TOON1:46.7791:44.71047.72612
1557VILLADA MARCO1:51.8011:50.3711:27.30512
1659SKIF1:56.5461:50.3581 Ronde11
1744LBRT TIM1:59.2061:46.61610

Vedi dettaglio gara →

GP pitstop/AK Service · FinaleGara⏱ 52 min

Track PRO (1360m) — — 51 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
160KK RACING1:12.0041:11.662Ronde 4242
257TGB RACING 21:12.0471:12.04713.00742
378STEIN AKA RUI1:12.5781:11.48532.06242
444TIMO1:12.9821:11.97632.28042
556SIMONNEKE1:12.6711:12.52937.26542
651MD1:12.3341:12.24837.80542
766J-RACING1:15.3011:12.25748.58042
864AK SERVICE1:15.7941:12.23648.92942
948L'ESSENTIEL RACING1:15.7661:12.20849.04142
1068VJEEKE1:14.5871:12.51349.22042
1158BCSRT1:12.8041:12.42155.61542
1263HERCO1:14.2481:13.1351:06.32542
1376TGB RACING1:14.5831:12.9531:10.38342
1445NF1:13.4521:12.9181 Ronde41
1585THE BRO'S1:14.0311:13.34811.18541
1662J&S RACING1:14.6521:13.48712.04341
1770LEPSKI1:14.3991:13.36715.81441
1879IGNAZ1:14.8701:13.38716.06441
1994STILLWERISE441:14.3181:13.32217.86441
2089GARAGE PITSTOP1:14.0591:13.76326.93941
2180JBN BANDEN1:15.9521:13.92944.84241
2273ZINOZ281:15.5391:13.94244.85141
2388KURWA RACING1:16.0361:13.30745.53041
2450RACING TEAM AVANTI1:17.2571:13.42948.05741
2567D&T MOTORSPORT1:13.2271:12.55159.80441
2655SVHRT1:15.2971:14.3511:06.10441
2792TEAM SPOORLOOS1:10.8221:13.6041:07.00741
2865TEAM BECKERS1:14.4311:13.9981:09.14041
2961PATRICK SMETS 31:14.1171:13.8952 Rondes40
3069KHEM DEUST RACING1:14.4581:13.8335.05440
3186TEAM ALCOOLSLOT1:14.0181:13.5205.06640
3287MY NAME IS BOND1:14.4541:13.39714.71040
3352JOKKE ARBNUL1:16.3061:14.24326.19040
3481LOOWDE1:15.3341:14.30326.26740
3549FLOWA1:18.6611:13.92247.05640
3691NILZ1:18.2711:14.59048.09240
3772STEFROS1:19.0261:14.66248.25240
3883THE GAS DONKEY'S1:16.2001:14.37449.81640
3977GLEKKE1:16.2711:15.7591:07.32340
4053STEFFI1:15.6801:15.1721:10.16940
4184WILLY KLEPSPELING1:15.0831:14.9993 Rondes39
4282CARLITO1:17.1701:16.17715.68039
4393LORENZO P1:16.5861:15.91116.27339
4475VDEVO1:15.4181:15.41839.45339
4554DYNAMIC DRIFTERS1:16.7801:14.76341.90739
4671BUVENS1:18.0491:14.84043.38739
4774ARENDELLE RACING1:27.1401:14.95050.66239
4890VST-RACING1:19.8381:17.40556.48439
4959DE VAN OPSTALS1:17.6631:15.89058.55639
5046ALLVOCHT1:19.8441:15.1391:12.64739
5147THE RUBBER BURNERS1:19.1791:15.48521 Rondes21

Vedi dettaglio gara →