SENS ESPACES KARTING

Live timing e risultati

13°CPioggia tra 30 min

Posizione : Soucy, France

Outdoor

https://www.sek.fr

Sessioni recenti

LESEUR / ROUSSEY · FINALE GR.2Gara⏱ 17 min

Piste 1100m — — 8 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
111LOIC58.48056.985Tour 1111
212LAURENT59.29757.2005.30111
318PATRICK1:00.23857.2895.70711
416FABIEN56.48956.4897.61811
520FABRICE58.64958.64921.99311
65RENAUD59.18057.86322.89111
78PAT1:04.1371:01.38356.01611
86ANGELIQUE1:05.4811:03.6061 Tour10

Vedi dettaglio gara →

LESEUR / ROUSSEY · FINALE GR.1Gara⏱ 20 min

Piste 1100m — — 9 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
111FLORIAN55.42254.320Tour 1111
212THEO55.11354.8645.78511
38VALENTIN56.86355.73019.40611
416LOGAN56.19555.57428.22211
520ALBAN56.46555.95729.37511
66ALEXIS56.57855.64929.86711
714TASSIN55.16454.78931.53911
85TIBO57.30856.11743.85111
918ANTOINE57.09456.3831 Tour10

Vedi dettaglio gara →

LESEUR / ROUSSEY · COURSE 1 GR.2Gara

Piste 1100m — — 8 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
116FABIEN1:03.94656.883Tour 1111
211LOIC59.62557.3865.17511
312LAURENT59.58658.3445.89811
418PATRICK59.44557.7156.30011
55RENAUD1:01.23458.43021.23811
620FABRICE1:02.68059.75027.91811
76ANGELIQUE1:10.3871:07.2071 Tour10
88PAT3:52.3951:01.3283 Tours8

Vedi dettaglio gara →

LESEUR / ROUSSEY · COURSE 1 GR.1Gara

Piste 1100m — — 9 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
111FLORIAN54.74654.219Tour 1111
212THEO56.17254.5598.33211
315TASSIN56.32854.95715.17611
48VALENTIN56.03955.46518.16411
55TIBO56.70356.62929.73411
620ALBAN56.85256.55830.67211
718ANTOINE56.23856.23832.03111
816LOGAN56.41055.62933.78911
96ALEXIS57.19256.76637.01611

Vedi dettaglio gara →

CSE LECLERC VARENNES · COURSE D'ENDURANCEGara

Piste 1100m — — 11 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
117BRISEURS DE REVE1:03.9771:03.856Tour 107107
26SDSV1:05.0071:04.5701 Tour105
37MONSTER1:05.8481:04.6103 Tours104
414FRESH & FURIOUS1:05.1961:04.2384 Tours103
53LES FAUCHEURS1:15.9961:05.9457 Tours100
65LES PILOTES DU BACK OFFICE1:07.5501:06.9378 Tours99
713MARIOL KART1:11.9761:06.5709 Tours98
82BVP GANG1:12.6411:07.3874.96198
912ESPACE Q1:13.4841:05.90210 Tours97
104LES FUSEES DU RAYON1:07.9141:07.23013 Tours94
1110THRAAL1:08.4181:06.5867.31394

Vedi dettaglio gara →

FPIA · FINALE 2Gara

Piste 1100m — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
114JF1:04.7151:03.844Tour 2020
213JO1:04.9771:03.8204.33220
310ROD1:05.4451:03.9104.53120
412KIZOU1:04.7301:04.1874.66420
56BRUNO1:04.6561:04.1805.34020
65GREGOS1:05.4761:03.9846.41020
717QEEN1:05.6801:04.63717.03520
87THIERRY1:05.5621:04.29617.20320
92NICO1:06.1061:05.62955.00420
104OSCAR1:10.7231:08.1531 Tour19

Vedi dettaglio gara →

FREE DRIVERS · FINALE 2Gara⏱ 2 min

Piste 1100m — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
112LE ZEBRE54.01253.355Tour 1212
21JEANNOT54.05953.8833.20312
35TERMINATOR54.43453.6915.20712
420MIC MIC54.29753.6957.13312
511CAX54.33653.5007.53112
618EL GATO56.77754.0319.70312
715DOUDOU55.00454.71516.24612
817ROBY ONE54.97754.23116.53912
914KING55.65254.98439.98412
1016BATHIEU56.19955.46540.68312
118MADRI59.19155.2971 Tour11
1210SPEEDY55.54354.70330.59811

Vedi dettaglio gara →

FREE DRIVERS · FINALE 1Gara⏱ 23 min

Piste 1100m — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
116EL GATO53.68853.281Tour 1212
215JEANNOT53.63753.6375.12112
35MIC MIC53.07053.0706.57412
411KING54.28553.5079.57412
518LE ZEBRE54.10653.85910.71912
620ROBY ONE54.55154.41019.10912
78DOUDOU54.57854.36820.08613
812MADRI55.25454.41022.45312
917BATHIEU55.43855.43835.30112
1010TERMINATOR54.13354.1331 Tour7
111SPEEDY54.62954.2264 Tours7
1214CAX54.20054.2005 Tours7

Vedi dettaglio gara →

FPIA · FINALE 1Gara

Piste 1100m — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
12ROD1:04.3831:03.964Tour 1919
214GREGOS1:04.2191:04.1210.31319
34BRUNO1:04.7651:03.8910.78519
417JO1:05.4611:04.4299.70719
57KIZOU1:04.8481:04.4889.89919
612THIERRY1:05.7221:04.54311.03519
71QEEN1:06.9181:05.61733.07119
86OSCAR1:06.6531:05.85536.30919
95JF1:30.1951:04.70038.29719
1016NICO1:06.7971:05.52349.36019

Vedi dettaglio gara →

FREE DRIVERS · COURSE 2Gara⏱ 24 min

Piste 1100m — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
120JEANNOT53.47353.067Tour 1212
25EL GATO53.21152.9260.89112
317LE ZEBRE53.81353.0904.55512
415MIC MIC53.96153.4425.23812
519CAX55.24354.01610.23112
61KING54.26253.99313.08212
714MADRI54.53154.53123.23812
816ROBY ONE54.33554.30924.98411
98SPEEDY1:03.05454.73145.40212
1011BATHIEU56.31755.9892 Tours10
1112DOUDOU1:21.7781:21.77810 Tours1
1218TERMINATOR1:21.9731:21.97311 Tours1

Vedi dettaglio gara →