KARTING DE MURET

Live timing e risultati

14°CPioggia tra 17 h

Posizione : MURET, France

Outdoor

Sessioni recenti

ELEKTROBIT SOLO 30MIN 15CV 14PER · FinaleGara⏱ 24 min

Piste Karting (800m) — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
127MATHIEU44.47744.102Tour 2727
225MAXIME44.91644.78622.03027
313FRANÇOIS46.15645.8631 Tour26
428MOHAMED47.37145.1792 Tours25
519KHALED47.67747.67713.64525
63ROMAIN47.47345.40914.25425
712MAHER50.75148.0943 Tours24
85ABDELILAH48.84148.7533.45724
926ZAKARIA51.77850.6214 Tours23
1021FABIEN54.41552.75412.42923
114ABDERRAHMANE52.78252.1666 Tours21
1216LUCAS53.56955.11120 Tours7

Vedi dettaglio gara →

SAFRAN SOLO 40MIN 15CV 20PERS · FinaleGara

Piste Karting (800m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
13LEO44.49144.123Tour 271
229ROBIN44.64144.3926.7471
314AXEL45.14344.56315.0421
422MICKAEL S45.33044.46420.4511
530YOUNES45.06944.79522.9271
65CLEMENT45.94245.05127.4511
76JEAN CLAUDE44.93844.67534.0911
828GUILLAUME46.16345.25435.5551
94JOEL45.39044.93138.7451
1021JEROME46.64344.98539.0351
1112MICKAEL F46.29345.57145.6701
1213THIERRY47.73945.8181 Tour1
1311ENZO47.05946.65020.6311
1427NICOLAS48.01946.3632 Tours1
1516ANTHONY49.21447.1039.9551
1620PIERRE AXEL3.32949.43413 Tours1

Vedi dettaglio gara →

SAFRAN SOLO 40MIN 15CV 20PERS · FinaleGara⏱ 23 min

Piste Karting (800m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
13LEO44.49144.123Tour 2727
229ROBIN44.64144.3926.74727
314AXEL45.14344.56315.04227
422MICKAEL S45.33044.46420.45127
530YOUNES45.06944.79522.92727
65CLEMENT45.94245.05127.45127
76JEAN CLAUDE44.93844.67534.09127
828GUILLAUME46.16345.25435.55527
94JOEL45.39044.93138.74527
1021JEROME46.64344.98539.03527
1112MICKAEL F46.29345.57145.67027
1213THIERRY47.73945.8181 Tour26
1311ENZO47.05946.65020.63126
1427NICOLAS48.01946.3632 Tours25
1516ANTHONY49.21447.1039.95525
1620PIERRE AXEL3.32949.43413 Tours13

Vedi dettaglio gara →

END 1H 15CV 10K · FinaleGara⏱ 44 min

Piste Karting (800m) — — 12 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
127MERCEDES47.08745.261Tour 5050
226PEUGEOT46.67345.6419.15050
34PORSCHE46.31345.56237.79049
43LAMBORGHINI46.71545.6511 Tour49
528BMW50.49444.39614.32349
618TESLA48.46045.7872 Tours48
720RENAULT47.97646.7267.83648
89ALPINE49.69945.91524.05948
930MASERATI49.27146.05432.16948
1021FERRARI48.60147.8394 Tours46
116BUGATTI51.23546.0185 Tours45
1211AUDI49.80649.8066 Tours44

Vedi dettaglio gara →

Anniv Jordann Lopes · FinaleGara⏱ 17 min

Piste Karting (800m) — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
120JORDANN44.82843.923Tour 2020
212DAVID45.98844.6439.06920
318MORGANE45.28044.91212.31620
44DYLAN46.09644.79119.04520
528BAPTISTE45.60345.48333.84220
626SÉBASTIEN45.78645.62035.74820
730RAYAN46.76146.1941 Tour19
86FABIEN47.25747.11715.09119
921LISA47.51046.79620.38719
1027RUBEN49.14447.8762 Tours18
1111MICHEL52.56251.1933 Tours17
129ANTOINE54.65854.6584 Tours16
133MICHELLE

Vedi dettaglio gara →

SOLO 30MIN 9CV 11PERS · FinaleGara⏱ 16 min

Piste Karting (800m) — — 11 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
19DAVID47.07346.861Tour 1919
24KAREL47.89647.5692.07419
31ALAIN48.55647.3744.08119
443LORIS47.82947.8297.80819
522THIBAULT47.93947.79013.09119
618GUILHEM47.86147.45213.33519
739TRISTAN50.12349.76542.72719
844BRUNO
85ALEXIS52.00349.01848.49719
910SERGE52.00551.5521 Tour18
1016JEAN-MICHEL52.21650.0371.07418

Vedi dettaglio gara →

ALTEN - END 3H 15CV 20K 125P · FinaleGara⏱ 2h33

Piste Karting (800m) — — 22 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
16GECI45.20643.745Tour 190190
222LES OLYRA47.66344.5581 Tour189
319RATONS JAUNES DE SOCHAUX45.37944.6742 Tours188
48RAIDES BOULES45.54544.5654 Tours186
55KARTER KLASH45.74544.94729.412186
626SCUDERIA PARMIGIANO44.49543.56539.266186
727ETOKA44.55144.0466 Tours184
821VROUM46.22045.14027.460184
94AWESOME X43.85943.8597 Tours182
1025PULL & PUSH46.16145.3528 Tours182
1113SAFRAN46.17745.0809 Tours181
1214GASPARD RACING47.68845.3050.320181
1312POULE ECURIE1:23.97944.41410 Tours180
1415CHOCOBLASTERS47.38745.3678.035180
1528KART-ON-ROUGE47.40544.80235.990180
1618TUNG TUNG TUNG KARTING47.82644.52711 Tours179
1710LOULOU & CES BOY'S47.12545.65112 Tours178
189ROIS DU TACO46.10045.60213 Tours177
193VROOM VROOM47.38645.37614 Tours176
2016LECLERC DRIVE46.29445.84716 Tours173
2129GOGOLES46.56745.25117 Tours172
2220LES PEGUS47.31446.14018 Tours172

Vedi dettaglio gara →

THALES 30MIN 15PERS 15CV · FinaleGara

Piste Karting (800m) — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
127BRUNO44.38543.797Tour 2020
24CAROLINE45.17444.3302.62420
35SÉBASTIEN45.36544.82614.10820
417ARNAUD45.34144.74014.41720
519RAPHAEL46.08044.77115.90820
620OLIVIER45.94745.47922.57420
710PIERRE-MARIE46.08445.62423.91420
815NICOLAS46.31545.51225.23020
921ROMANE45.62845.45126.62520
1018GUILLAUME45.67145.17327.81120
1125ANDREA46.39146.2881 Tour19
1226JÉRÔME46.87046.2112.48219
139CÉSAR46.28546.2855.49319
143FRÉDÉRIC48.66947.19119.28219
1528CHRISTOPHE47.64046.23124.55019
1614ANISSA53.65353.0033 Tours17

Vedi dettaglio gara →

GENERALI END 1H30 15CV 14K · FinaleGara⏱ 1h05

Piste Karting (800m) — — 10 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
13CGME43.97243.972Tour 7878
228E.C.L CABINET45.71344.56832.45578
325KOMWELL44.50344.2201 Tour77
415CF EXPERTS CABINET45.56345.5242 Tours76
59MIDI CENTRE46.08444.2083 Tours75
618CHRISTIAN LAFFITTE CABINET46.07344.94918.49275
726RHP47.01245.7634 Tours74
84HBMG R CABINET45.89645.5327 Tours71
917BGH CABINET47.98944.9898 Tours69
1021ACF51.11446.10112 Tours66

Vedi dettaglio gara →

SAFRAN END 2H 15CV 20K · FinaleGara⏱ 1h34

Piste Karting (800m) — — 20 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
118KITTYKART44.34943.248Tour 119119
24IMPREZA46.56543.56625.882119
328TOKART44.56044.2971 Tour118
49BLABLAKART45.66944.32122.030118
511DELAGE45.32444.6192 Tours117
613TONTONS RACERS46.22244.76514.548117
727SIMCA45.22745.1123 Tours116
821TRABAN44.13144.1314 Tours95
914SUPPORT & SURVIRAGE46.68244.5455 Tours114
1019SERVICE NEXT MONTH45.05344.57612.946114
115DE LOREAN46.23645.5636 Tours112
1229ÇA KART'ONE48.42045.5557 Tours112
1322BILL ROCKET46.73845.4759.245111
1425TETE A QUEUE50.86344.96220.568112
1510OUTILLEUR45.34544.9268 Tours111
1616ÇA PASSE !48.56945.4529 Tours110
176AUTOBIANCHI46.25745.28910 Tours109
1830TEAMBUILDING47.20845.01911 Tours108
198A L'A(S)TTAQUE49.10045.66812 Tours107
2020S'PIN UP1:33.26844.56051 Tours68

Vedi dettaglio gara →