First Kart 'Inn - FKI

Live timing e risultati

8°CPioggia tra 4 h

Posizione : MACHELEN, Belgium

Outdoor

http://www.fki.be

Sessioni recenti

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara⏱ 19 min

KART TRACK — — 21 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
120AMANDIO PAZ50.58544.551Ronde 1818
210YONAS HEYVAERT50.58744.8456.43818
32KAREL COETSIERS50.54644.71510.08418
415LUCAS BESSOT50.79345.01611.00818
512NOAM ALEXANDRE50.76644.78611.49218
69LIONEL PIRAUX51.56844.93712.77118
74TIM WUYTS50.89745.83215.17618
85VINCENT RUTTEN50.86644.88215.98518
96JOCHEN HEBBRECHT51.19444.76717.01018
108MAXIME LEENDERS51.07745.06720.15218
117GREG VERMEERSCH51.66645.97924.52318
1218JERRY WOLLES51.78445.47325.11018
1317ERIC WOLLES51.42846.24627.45318
143NOLAN V.56.28244.99137.18418
1513PIET DIERICK52.20548.33142.14418
161JONATHAN B.52.46247.00245.15918
1711KEVIN BRAMS52.42245.85745.54218
1821GRÉGOIRE DONNAY52.52846.93646.02818
1914GABRIEL TICHISAN52.41348.35249.67318
2019MICHIEL D.52.45345.5301 Ronde17
2116KILIAN KOKKEN51.91851.40511 Rondes6

Vedi dettaglio gara →

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara⏱ 20 min

KART TRACK — — 21 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
19YONAS HEYVAERT44.99644.996Ronde 1818
219AMANDIO PAZ51.82350.8520.65318
314LUCAS BESSOT51.39544.85910.47618
43TIM WUYTS51.56744.95213.40618
58LIONEL PIRAUX51.44545.28814.80418
61KAREL COETSIERS51.96145.38417.93818
77MAXIME LEENDERS46.17746.17719.00418
85JOCHEN HEBBRECHT52.96145.18919.39618
915KILIAN KOKKEN45.46145.46119.79918
1011NOAM ALEXANDRE52.04245.12521.26218
116GREG VERMEERSCH51.75445.73122.14518
124VINCENT RUTTEN52.05845.07725.83318
1312PIET DIERICK52.48145.84433.80118
1417JERRY WOLLES52.43945.36634.28618
1520GRÉGOIRE DONNAY52.50746.22436.72518
1616ERIC WOLLES52.76745.88543.55818
1710KEVIN BRAMS53.45647.5011 Ronde17
1818MICHIEL D.53.10352.8801 Ronde17
1921JONATHAN B.53.18646.6341 Ronde17
2013GABRIEL TICHISAN53.28847.3661 Ronde17
212NOLAN V.53.07452.0581 Ronde17

Vedi dettaglio gara →

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara⏱ 20 min

KART TRACK — — 21 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
18YONAS HEYVAERT52.36641.947Ronde 1818
218AMANDIO PAZ52.49941.5050.49518
313LUCAS BESSOT52.23541.2947.36518
414KILIAN KOKKEN53.00941.1699.67318
56MAXIME LEENDERS52.85144.38315.77218
63VINCENT RUTTEN52.50642.29217.89118
77LIONEL PIRAUX52.53741.79719.03418
82TIM WUYTS52.58742.68321.74718
94JOCHEN HEBBRECHT52.53044.56122.84518
105GREG VERMEERSCH52.62749.49623.40418
1121KAREL COETSIERS53.30245.98128.74018
1210NOAM ALEXANDRE53.80545.64130.53918
1319GRÉGOIRE DONNAY53.64146.70336.52818
149KEVIN BRAMS53.41442.68437.51318
1516JERRY WOLLES53.40445.16838.09318
1615ERIC WOLLES53.45342.64241.02718
1720JONATHAN B.53.85243.8911 Ronde17
1811PIET DIERICK53.90646.3431 Ronde17
1917MICHIEL D.54.20442.9941 Ronde17
2012GABRIEL TICHISAN55.04042.8751 Ronde17
211NOLAN V.57.11453.8471 Ronde17

Vedi dettaglio gara →

Rookie Race · FinaleGara⏱ 29 min

KART TRACK — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
17DAVID IACOB52.41446.499Ronde 2323
219LUKAS HAENTJENS52.76047.6556.88523
39MATTEO D.52.79146.82010.74323
42THEO SCHILZ53.32447.36716.02123
512RUI OKUZAWA52.98246.54717.62023
68ALEXANDER DR.53.22552.97325.92823
714PEDRO A.53.97253.12332.99823
83SAMUEL B.54.12247.53134.88923
94DIMITRI V.55.92247.55239.54923
1011HAROLD MOR.56.93148.41850.47023
116LOEWY T.55.07048.3261 Ronde22
1213YOUNESS S.54.69150.8301 Ronde22
131NICOLAS W.55.57950.4601 Ronde22
1410LOAN W.57.04151.9011 Ronde22
155DAVID SCANU55.18250.6442 Rondes21
1616ARNIM B.1:02.77657.9263 Rondes20

Vedi dettaglio gara →

Rookie Race · FinaleGara⏱ 24 min

KART TRACK — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
119ALEXANDER DR.52.58046.470Ronde 2323
27RUI OKUZAWA52.47246.3302.91723
314JELLE DE BRANDT52.48046.3713.40823
411DAVID IACOB53.76747.3886.96823
510DIMITRI V.1:10.82647.64856.64023
63CLÉMENT IPEKLI53.44647.9311 Ronde22
72MARCEL IPEKLI54.45248.28632.94422
812HAROLD MOR.1:02.48547.87849.32422
98LEANDRO SCANU1:01.49048.01649.81922
101RAYAN K.1:48.18950.1751 Ronde22
1116YOUNESS S.55.04449.6472 Rondes21
1213ALFREDO R.55.28755.0812 Rondes21
134NICOLAS W.58.38451.0241 Ronde21
149BO R.58.85349.7361 Ronde21
156LOAN W.1:00.52556.8844 Rondes19
165LEONARDO F.

Vedi dettaglio gara →

Rookie Race · FinaleGara⏱ 30 min

KART TRACK — — 16 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
116THEO SCHILZ52.78247.870Ronde 2323
211JELLE DE BRANDT52.78947.6642.65423
37MATTEO D.53.08848.9403.98823
49LUKAS HAENTJENS53.27447.92813.79623
519PEDRO A.53.41347.70123.56923
64CLÉMENT IPEKLI53.99547.70725.10023
714LEANDRO SCANU53.61048.32726.66623
83MARCEL IPEKLI53.98649.26136.97323
913SAMUEL B.53.98747.8951 Ronde22
102RAYAN K.56.15554.4711 Ronde22
111ALFREDO R.55.95655.6661 Ronde22
125BO R.55.56049.8831 Ronde22
138LOEWY T.58.97851.9591 Ronde22
146DAVID SCANU57.21255.7062 Rondes21
1510LEONARDO F.1:01.34654.4713 Rondes20
1612ARNIM B.1:03.90959.0183 Rondes20

Vedi dettaglio gara →

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara

KART TRACK — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
13KRIS COOLS1:08.87557.094Ronde 1616
25KILIAN KOKKEN56.34056.3400.49116
312SASHA AL JBRAIL57.63355.5888.79316
413MARTIN THIBEAU57.84554.00911.85516
510KAREL COETSIERS57.57553.99412.26216
61MATHIEU DE SCHRYVER53.66153.66123.54416
74YONAS HEYVAERT1:07.57057.05526.13316
87GABRIEL VAN CAUWENB.58.09556.45627.43516
98EMILE CULOT59.17756.58241.58816
109GREG VERMEERSCH1:00.07656.57949.48716
1111PIET DIERICK1:00.33555.94756.52016
122MATHIAS N.1:02.03156.5791 Ronde15
136RUI OKUZAWA1:02.24157.6181 Ronde15

Vedi dettaglio gara →

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara⏱ 19 min

KART TRACK — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
13KRIS COOLS1:08.87557.094Ronde 1616
25KILIAN KOKKEN56.34056.3400.49116
312SASHA AL JBRAIL57.63355.5888.79316
413MARTIN THIBEAU57.84554.00911.85516
510KAREL COETSIERS57.57553.99412.26216
61MATHIEU DE SCHRYVER53.66153.66123.54416
74YONAS HEYVAERT1:07.57057.05526.13316
87GABRIEL VAN CAUWENB.58.09556.45627.43516
98EMILE CULOT59.17756.58241.58816
109GREG VERMEERSCH1:00.07656.57949.48716
1111PIET DIERICK1:00.33555.94756.52016
122MATHIAS N.1:02.03156.5791 Ronde15
136RUI OKUZAWA1:02.24157.6181 Ronde15

Vedi dettaglio gara →

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara⏱ 18 min

KART TRACK — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
13YONAS HEYVAERT57.41854.436Ronde 1616
212MARTIN THIBEAU58.34154.71811.05316
34KILIAN KOKKEN58.65754.42016.38416
42KRIS COOLS58.64654.62317.09216
59KAREL COETSIERS58.56854.57526.94816
611SASHA AL JBRAIL58.87155.52228.73616
76GABRIEL VAN CAUWENB.59.07754.48833.30016
813MATHIEU DE SCHRYVER56.55256.55245.38816
97EMILE CULOT1:00.09156.39247.31016
108GREG VERMEERSCH1:00.39756.63553.54115
111MATHIAS N.1:01.26057.3411 Ronde15
1210PIET DIERICK1:01.35457.3741 Ronde15
135RUI OKUZAWA57.71857.7181 Ronde15

Vedi dettaglio gara →

Woensdagavond met Chrono · FinaleGara⏱ 19 min

KART TRACK — — 13 piloti

Pos.KartPilotaNaz.Ultimo giroMiglior giroDistaccoGiri
12YONAS HEYVAERT54.02454.024Ronde 1616
23KILIAN KOKKEN58.63654.6278.12116
31KRIS COOLS1:16.75055.77513.54916
411MARTIN THIBEAU59.32654.93216.44316
510SASHA AL JBRAIL58.92458.00628.63616
68KAREL COETSIERS59.86955.96833.24116
75GABRIEL VAN CAUWENB.1:00.63756.23834.79316
812MATHIEU DE SCHRYVER57.16057.16042.89116
96EMILE CULOT59.87556.78547.22616
107GREG VERMEERSCH1:00.59057.69255.97816
119PIET DIERICK1:03.10258.6631 Ronde15
1213MATHIAS N.59.41758.7671 Ronde15
134RUI OKUZAWA1:04.1291:00.4212 Rondes14

Vedi dettaglio gara →