TOP GUN EVASION CIRCUIT DU BASSIN D'ARCACHON — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de TOP GUN EVASION CIRCUIT DU BASSIN D'ARCACHON.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
150.484RWS DUM
250.954LES FANGIO
350.992LES KASSOS
451.019PAS CAPS
551.043LOSRAPIDO
651.086VEGAMISIL
751.090LES BOIENS
851.144FRITES
951.148LEO
1051.153TYFF

* ARNAGE 10 · MANCHE 2Course⏱ 11 min

KARTING PP (920m) — — 22 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114TYFF51.44951.153Tour 87
220LEO51.69151.2660.9227
39STEFDUB51.73151.5473.3097
47ALEX51.87151.87110.8367
518STEPHANE HEBRE52.80152.42512.3837
630MAXIME53.22352.27413.3327
78LAURENT53.26252.71914.5207
827DORIAN53.18852.85216.5597
912ANTHONY HEBRE52.19252.14017.1067
105PIERRE52.80452.51121.9847
1113THEO52.50352.32424.9027
121CYRILLE53.91853.54728.0007
1324RACHID54.76153.91830.3597
146STEPHANE CASANOVAS53.32852.87130.4887
1521PHILIPPE SABOURIN53.78553.40231.4267
1626JEROME53.92253.38332.2587
173PHILIPPE SONARO55.94554.33236.9107
1828MICHAEL56.95755.35944.0397
194DAOUD58.92256.88752.3917
2019JUSTINE52.78552.7853 Tours4
2129JEFF1:03.7071:01.3992 Tours4
2210YVELINE

Voir le détail de la course →

* ARNAGE 10 · MANCHE 1Course⏱ 12 min

KARTING PP (920m) — — 22 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114TYFF51.46051.460Tour 87
220LEO51.14851.1480.5437
39STEFDUB52.20751.9465.2827
413THEO51.86751.8676.4617
512ANTHONY HEBRE52.24352.2438.0367
67ALEX52.56252.0209.3877
730MAXIME52.68451.80411.1027
85PIERRE53.43052.16811.1887
927DORIAN54.22753.78121.9507
1018STEPHANE HEBRE1:01.82052.68428.4267
1124RACHID54.64954.56230.5797
1226JEROME55.50054.65230.7587
136STEPHANE CASANOVAS56.38353.69935.9817
148LAURENT53.98853.14136.2277
1521PHILIPPE SABOURIN54.89554.25738.6457
1628MICHAEL59.84856.60650.9547
1719JUSTINE1:31.92253.4651:09.3337
181CYRILLE53.39453.3941 Tour6
194DAOUD1:00.36059.42233.6456
203PHILIPPE SONARO57.08255.73835.0356
2129JEFF1:02.7151:02.7151:02.1496
2210YVELINE

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 3 GROUPE ACourse⏱ 6 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
14VALENTE Victor1:03.6531:03.000Tour 101
28DE FRANCESCO Matheo1:03.9601:02.7150.1281
320LHOMMÉ Benjamin1:03.1881:02.9852.8161
427FUSTER Maxence1:03.3321:03.1173.8161
56JACOB Amandine1:04.0631:03.5126.6951
63ARMSTRONG Estelle1:03.2191:03.2197.1441
714JACOB Mickaël1:03.2221:03.2198.5501
813RATTIER Valentin1:03.9221:03.61710.9881
918SEELIG Sébastien1:04.0741:03.63311.3391
1030LANUSSE Fabrice1:04.0271:03.60211.5661
1126HOSSELIN Alexis1:03.8641:03.01611.7461
1212DUTHIL Thomas1:04.1681:03.62111.8751
1321DAVID Sébastien1:03.8781:03.72713.5031
1419YON Julien1:04.0781:03.62518.3711
1529DARNAUD Richard1:04.7471:04.43020.5001
161HERVÉ Christophe1:05.8361:04.23831.2571
1724PRULHIERE Thierry1:04.3711:04.15338.0231
1828SALCEDO Pascal1:03.5941:03.5942 Tours1

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 3 GROUPE ACourse⏱ 3 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
14VALENTE Victor1:03.6531:03.000Tour 101
28DE FRANCESCO Matheo1:03.9601:02.7150.1281
320LHOMMÉ Benjamin1:03.1881:02.9852.8161
427FUSTER Maxence1:03.3321:03.1173.8161
56JACOB Amandine1:04.0631:03.5126.6951
63ARMSTRONG Estelle1:03.2191:03.2197.1441
714JACOB Mickaël1:03.2221:03.2198.5501
813RATTIER Valentin1:03.9221:03.61710.9881
918SEELIG Sébastien1:04.0741:03.63311.3391
1030LANUSSE Fabrice1:04.0271:03.60211.5661
1126HOSSELIN Alexis1:03.8641:03.01611.7461
1212DUTHIL Thomas1:04.1681:03.62111.8751
1321DAVID Sébastien1:03.8781:03.72713.5031
1419YON Julien1:04.0781:03.62518.3711
1529DARNAUD Richard1:04.7471:04.43020.5001
161HERVÉ Christophe1:05.8361:04.23831.2571
1724PRULHIERE Thierry1:04.3711:04.15338.0231
1828SALCEDO Pascal1:03.5941:03.5942 Tours1

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 3 GROUPE ACourse⏱ 11 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
14VALENTE Victor1:03.6531:03.000Tour 109
28DE FRANCESCO Matheo1:03.9601:02.7150.1289
320LHOMMÉ Benjamin1:03.1881:02.9852.8169
427FUSTER Maxence1:03.3321:03.1173.8169
56JACOB Amandine1:04.0631:03.5126.6959
63ARMSTRONG Estelle1:03.2191:03.2197.1449
714JACOB Mickaël1:03.2221:03.2198.5509
813RATTIER Valentin1:03.9221:03.61710.9889
918SEELIG Sébastien1:04.0741:03.63311.3399
1030LANUSSE Fabrice1:04.0271:03.60211.5669
1126HOSSELIN Alexis1:03.8641:03.01611.7469
1212DUTHIL Thomas1:04.1681:03.62111.8759
1321DAVID Sébastien1:03.8781:03.72713.5039
1419YON Julien1:04.0781:03.62518.3719
1529DARNAUD Richard1:04.7471:04.43020.5009
161HERVÉ Christophe1:05.8361:04.23831.2579
1724PRULHIERE Thierry1:04.3711:04.15338.0239
1828SALCEDO Pascal1:03.5941:03.5942 Tours6

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 3 GROUPE BCourse⏱ 12 min

KARTING PP (920m) — — 17 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
127BONIN Adrien1:03.6601:03.437Tour 109
214MICHAVILA Lucas1:03.4961:03.4960.6189
38THOUVET Théo1:03.6251:03.3980.8959
46DE LOMEZ Aymeric1:04.0661:03.7934.6339
529MAGRI Dorian1:04.6761:04.4849.5169
628SABATHIER Romain1:03.5821:03.58210.0949
721ARMSTRONG Matt1:04.7071:04.48110.3999
820PICARD Aron1:03.9801:03.98010.8529
913RICOSSE Antoine1:05.2971:04.64917.7439
918LHOMMé Lucas
1019BEAUVOIS Kevin1:05.4531:04.57518.0329
1126RICOSSE Gwena1:04.4421:04.44220.2008
1212CHIARADIA Jordan1:05.5271:05.30022.7319
1324RICOSSE Gael1:05.5511:04.96923.6459
144SISTERON Olivier1:04.7341:04.68028.6029
153RICOSSE Steven1:51.5161:04.7431:08.9469
161POLYCARPE Orenç1:05.7341:05.26130.5908

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 2 GROUPE ACourse⏱ 18 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
124DE FRANCESCO Matheo1:02.9381:02.813Tour 109
214LANUSSE Fabrice1:03.0741:02.7660.6919
33VALENTE Victor1:02.9571:02.8281.0629
419JACOB Amandine1:03.4891:03.2033.9189
527RATTIER Valentin1:03.4811:03.1844.2119
628LHOMMÉ Benjamin1:03.4371:02.8084.3089
712FUSTER Maxence1:03.4761:03.2936.4259
84HERVÉ Christophe1:04.0621:03.95712.5469
98SEELIG Sébastien1:04.4731:03.27312.7939
1020YON Julien1:04.3321:03.26513.2699
1121ARMSTRONG Estelle1:04.4371:03.32013.2699
1213JACOB Mickaël1:04.8441:03.26913.4969
1330HOSSELIN Alexis1:04.4181:03.77816.0009
1429DUTHIL Thomas1:04.3481:03.85916.1569
1518DAVID Sébastien1:04.5901:04.07417.7429
166SALCEDO Pascal1:03.9461:03.51618.5789
171MICHAVILA Lucas1:05.1801:04.80524.0199
1826BONIN Adrien1:03.3601:03.2971 Tour8

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 2 GROUPE BCourse⏱ 18 min

KARTING PP (920m) — — 17 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13PRULHIERE Thierry1:04.8041:04.254Tour 109
227DARNAUD Richard1:05.2421:04.4140.8649
34DE LOMEZ Aymeric1:04.8161:04.0851.0009
46THOUVET Théo1:05.2571:04.0241.0049
529ARMSTRONG Matt1:04.9141:04.4812.5209
68POLYCARPE Orenç1:05.1021:04.5007.0289
718MAGRI Dorian1:05.4101:04.9187.9039
824PICARD Aron1:06.2501:04.4579.0089
928RICOSSE Antoine1:06.5821:04.47310.3449
1023SABATHIER Romain1:04.9571:04.08610.4469
1112LHOMMé Lucas1:07.5901:04.44910.5249
1219CHIARADIA Jordan1:06.9141:04.46510.5439
1314RICOSSE Gael1:07.1571:04.50810.9509
1420RICOSSE Gwena1:04.8131:04.81311.2399
1513RICOSSE Steven1:06.6011:04.72319.2509
1621SISTERON Olivier1:05.3681:04.7037.8838
1730BEAUVOIS Kevin1:07.3991:04.98518.5048

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 1 GROUPE ACourse⏱ 11 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119VALENTE Victor1:03.5271:02.895Tour 109
221DE FRANCESCO Matheo1:03.6021:02.9530.3339
318BONIN Adrien1:03.7031:03.2115.2439
420ARMSTRONG Estelle1:03.9181:03.3365.5679
528JACOB Amandine1:03.4381:03.4376.3689
63RATTIER Valentin1:03.2031:03.2036.8219
727JACOB Mickaël1:03.2391:03.2397.0369
88LANUSSE Fabrice1:03.1651:03.0639.1659
94HOSSELIN Alexis1:03.6641:03.0639.8729
101LHOMMÉ Benjamin1:05.0081:03.7279.9269
116FUSTER Maxence1:03.8121:03.54310.4779
1214DAVID Sébastien1:03.7691:03.33210.5169
1329YON Julien1:04.3591:03.98415.2509
1423HERVÉ Christophe1:04.2541:03.99615.3799
1512SALCEDO Pascal1:03.8711:03.87115.5679
1624MICHAVILA Lucas1:03.9421:03.75815.9899
1713PRULHIERE Thierry1:04.5121:04.21119.4939
1830SABATHIER Romain1:05.0081:04.37219.7749

Voir le détail de la course →

LEGENDARY · MANCHE 1 GROUPE BCourse⏱ 19 min

KARTING PP (920m) — — 17 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
128SEELIG Sébastien1:04.1131:03.715Tour 109
28DUTHIL Thomas1:03.8711:03.8710.9659
33THOUVET Théo1:04.5001:04.3167.2079
46ARMSTRONG Matt1:04.7081:04.2267.6889
514RICOSSE Steven1:04.5071:04.2738.0669
64DARNAUD Richard1:04.1371:04.1378.5599
720DE LOMEZ Aymeric1:03.7541:03.75410.7239
821BEAUVOIS Kevin1:05.5111:04.33612.6959
912MAGRI Dorian1:05.3241:04.55412.7979
1013POLYCARPE Orenç1:06.2381:05.03213.0669
1119LHOMMé Lucas1:05.1881:05.03513.8139
121RICOSSE Antoine1:05.4921:05.49216.2819
1318CHIARADIA Jordan1:05.7691:05.37916.8639
1423PICARD Aron1:05.6521:05.30119.6689
1530RICOSSE Gael1:06.8561:06.01535.9699
1624SISTERON Olivier1:17.3601:05.0121:14.3059
1729RICOSSE Gwena1:06.2691:05.97723.4378

Voir le détail de la course →

GROUPE DE SACHA · MANCHE 2Course⏱ 11 min

KARTING PP (920m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
129ATCHOUM52.45752.394Tour 87
218PARESSEUX53.36052.2070.2897
311GRINCHEUX52.73852.7380.9067
44BLANCHE NEIGE54.45054.03913.4187
527SIMPLET54.62554.12920.7387
630DORMEUR54.44654.18326.3677
728TIMIDE1:01.20753.45835.0437

Voir le détail de la course →

GROUPE DE SACHA · MANCHE 1Course⏱ 11 min

KARTING PP (920m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
118PARESSEUX53.05952.601Tour 87
229ATCHOUM52.97652.8320.2347
311GRINCHEUX53.10952.6761.9457
44BLANCHE NEIGE55.32454.54318.1137
528TIMIDE56.17254.18328.8287
630DORMEUR1:05.50054.55541.6647
727SIMPLET1:05.05555.84745.8407

Voir le détail de la course →

SAGECO · FinaleCourse

KARTING PP (920m) — — 13 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
154LE COYOTTE1:03.9651:01.407Tour 691
266ALLO HOUSTON1:00.25859.2466.4881
346AIR FORCE ONE1:04.1061:02.0471 Tour1
45260S CHRONO1:03.6451:02.4535.0001
557HIGHWAY TO HELL1:04.1521:02.4887.1871
670DELICATESSEN1:05.0511:02.8011:03.7071
774STARSKY ET HUTCH1:04.8861:03.6103 Tours1
850K20001:10.1961:01.6254 Tours1
973MARIO KART1:06.3521:03.4925 Tours1
1044TAXI DRIVER1:04.6531:02.94116.2621
1147DANS MA BENZ1:10.3401:02.3177 Tours1
1275CHAUFFE QUI PEU1:11.8281:05.98113 Tours1
1368O SOLE MIO1:14.9261:05.29357.7741

Voir le détail de la course →

SAGECO · FinaleCourse⏱ 58 min

KARTING PP (920m) — — 13 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
154LE COYOTTE1:03.9651:01.407Tour 6949
266ALLO HOUSTON1:00.25859.2466.48851
346AIR FORCE ONE1:04.1061:02.0471 Tour50
45260S CHRONO1:03.6451:02.4535.00049
557HIGHWAY TO HELL1:04.1521:02.4887.18750
670DELICATESSEN1:05.0511:02.8011:03.70749
774STARSKY ET HUTCH1:04.8861:03.6103 Tours48
850K20001:10.1961:01.6254 Tours46
973MARIO KART1:06.3521:03.4925 Tours46
1044TAXI DRIVER1:04.6531:02.94116.26248
1147DANS MA BENZ1:10.3401:02.3177 Tours44
1275CHAUFFE QUI PEU1:11.8281:05.98113 Tours42
1368O SOLE MIO1:14.9261:05.29357.77440

Voir le détail de la course →

SPRINT SWS 25/09/2026 · MANCHE 3 GROUPE BCourse⏱ 12 min

KARTING PP (920m) — — 17 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121CHARBONNIER LOUIS1:04.4301:04.277Tour 109
220LANGIN HUGO1:04.8901:04.7395.4379
38CROIZARD Matisse1:05.1211:04.7776.5829
419WENDLING Clément1:06.0071:04.7386.8009
55CRISTIA Antoine1:06.4021:04.7507.5979
61PAEMELAERE Quentin1:05.9341:04.8597.6179
717FAUDRY DAVID1:06.3161:04.9338.3439
815JACQUET Edouard1:06.2191:04.4378.5359
96CHAMBAUT DAVID1:06.1281:05.64115.0509
1013DE POMPA JEROME1:06.1451:05.30915.4069
114STRONG Joseph1:06.2151:04.97315.7119
122SELVA Clement1:07.4451:05.49616.6879
1310BALDOVI JULIEN1:06.3051:06.10119.9659
149AUCLAIR Tony1:06.3011:05.69120.6999
1524CHAUVE Nicolas1:05.5621:05.44630.1919
167CHAUVE Kevin1:09.6681:07.11745.8869
1714BARAY NOLAN1:14.1561:07.79355.4969

Voir le détail de la course →

SPRINT SWS 25/09/2026 · MANCHE 3 GROUPE ACourse⏱ 19 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
16DE FRANCESCO Matheo1:03.8281:03.770Tour 109
222THOMAS Benjamin1:03.8631:03.4690.4338
314BONIN Adrien1:03.7421:03.4960.6019
424DELPEUCH Thomas1:04.3911:03.7743.0559
57DELBOS Julien1:03.9181:03.9105.1409
617COSNIAM Yoann1:04.0931:04.0935.9729
719BOUGUEREAU Romain1:04.3321:03.8826.4269
84SABATHIER Romain1:04.2781:04.13310.0869
915GERMAIN ANTOINE1:05.4841:04.48811.0319
1013GUIMBAUD Nathan1:05.2771:04.39111.2269
111ALBANESE DIEGO1:05.0001:04.78115.5399
128ROMA Hugo1:04.7351:04.48515.8369
135CHAPPARD Timéo1:06.9451:04.60618.2659
1420MANCIET DIDER1:07.1401:04.54718.8129
1510GOTTARDO Philippe1:06.1561:04.97318.8209
162WENDLING Christophe1:05.0981:05.02819.1139
1721PARENT Thibaud1:05.5431:04.39426.9768
189LAUNAY MATHIAS1:04.8321:04.7851 Tour8

Voir le détail de la course →

SPRINT SWS 25/09/2026 · MANCHE 2 GROUPE BCourse⏱ 19 min

KARTING PP (920m) — — 17 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
14MANCIET DIDER1:04.8991:04.406Tour 109
220GOTTARDO Philippe1:05.6291:04.7383.2549
36PARENT Thibaud1:05.3831:04.5784.0949
421WENDLING Clément1:05.4571:04.5234.3519
55PAEMELAERE Quentin1:08.1681:04.5165.7659
622CROIZARD Matisse1:05.8671:04.7036.1489
71FAUDRY DAVID1:05.7891:04.7936.3089
89CHAMBAUT DAVID1:05.7221:05.2197.9769
92DE POMPA JEROME1:05.4491:04.9388.2349
107JACQUET Edouard1:04.9451:04.8638.5749
1114STRONG Joseph1:05.4071:04.4808.5909
1210CHAUVE Nicolas1:05.2271:05.22710.0439
1324SELVA Clement1:06.3751:04.53114.7859
1415AUCLAIR Tony1:07.4381:06.18826.0949
1513CHAUVE Kevin1:10.0511:07.25446.1179
168BARAY NOLAN1:07.8711:07.87146.2119
1719BALDOVI JULIEN1:08.3601:05.44246.5909

Voir le détail de la course →

SPRINT SWS 25/09/2026 · MANCHE 2 GROUPE ACourse⏱ 19 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
115DE FRANCESCO Matheo1:03.4651:03.367Tour 109
221DELPEUCH Thomas1:03.5941:03.4100.7589
38THOMAS Benjamin1:03.4531:03.4531.0199
45COSNIAM Yoann1:04.7851:03.7347.3599
514BOUGUEREAU Romain1:05.1491:04.3607.5439
613GUIMBAUD Nathan1:04.9571:04.1449.0519
719BONIN Adrien1:03.4651:03.32010.1689
822GERMAIN ANTOINE1:04.8671:04.53111.1879
96ALBANESE DIEGO1:04.9221:04.15711.5009
1020SABATHIER Romain1:04.7781:03.92611.5089
112ROMA Hugo1:04.7931:04.42211.6689
1217DELBOS Julien1:03.9851:03.98516.0009
139CHAPPARD Timéo1:04.8281:04.10916.0749
147LAUNAY MATHIAS1:04.7811:04.59416.3209
1524WENDLING Christophe1:04.6801:04.38617.0089
161LANGIN HUGO1:04.7891:04.78917.5439
174CHARBONNIER LOUIS1:04.7741:03.76117.5519
1810CRISTIA Antoine1:05.3321:05.33228.52710

Voir le détail de la course →

SPRINT SWS 25/09/2026 · MANCHE 1 GROUPE BCourse⏱ 12 min

KARTING PP (920m) — — 17 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117ALBANESE DIEGO1:04.6841:04.578Tour 109
224CRISTIA Antoine1:04.5741:04.3480.2619
31SABATHIER Romain1:04.6491:04.5931.1609
421FAUDRY DAVID1:04.7341:04.7343.6529
59JACQUET Edouard1:05.3511:04.2585.0979
64STRONG Joseph1:05.7191:04.5595.2549
78PAEMELAERE Quentin1:05.0121:04.9269.9579
814CHAMBAUT DAVID1:05.4411:05.33211.2739
96DE POMPA JEROME1:05.1681:04.93311.5589
105WENDLING Clément1:04.8521:04.85212.0049
112SELVA Clement1:05.3861:05.28915.0589
1220BALDOVI JULIEN1:05.7461:05.23415.9849
1313CHAUVE Nicolas1:06.4771:05.42616.1569
1410CROIZARD Matisse1:05.2581:05.24619.7119
157AUCLAIR Tony1:07.1951:06.28626.1569
1622CHAUVE Kevin1:07.2101:07.21053.5899
1719BARAY NOLAN1:08.8711:07.9731:05.2509

Voir le détail de la course →

SPRINT SWS 25/09/2026 · MANCHE 1 GROUPE ACourse⏱ 11 min

KARTING PP (920m) — — 18 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114DE FRANCESCO Matheo1:03.4221:03.422Tour 109
222THOMAS Benjamin1:03.6961:03.4410.8649
34DELBOS Julien1:03.8751:03.4291.2319
424COSNIAM Yoann1:04.0981:03.7144.3019
516BONIN Adrien1:04.3751:04.1888.9739
620DELPEUCH Thomas1:04.3981:03.9899.1299
713BOUGUEREAU Romain1:04.3751:04.0719.6069
88ROMA Hugo1:05.1441:04.46515.3719
910CHAPPARD Timéo1:05.8751:04.15615.8919
109GUIMBAUD Nathan1:05.3871:04.10916.4819
111CHARBONNIER LOUIS1:05.6561:04.16816.8839
1215LAUNAY MATHIAS1:04.7891:04.71518.2199
1319LANGIN HUGO1:05.0511:04.68321.4189
147WENDLING Christophe1:04.7581:04.63721.8059
155GERMAIN ANTOINE1:05.6921:04.74222.2829
166PARENT Thibaud1:05.6641:04.83226.6179
1721GOTTARDO Philippe1:05.7141:04.56327.3679
1825MANCIET DIDER1:06.1251:05.7931 Tour7

Voir le détail de la course →