SENS ESPACES KARTING — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de SENS ESPACES KARTING.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
152.273GUÉRARD Martin
252.321JEANNOTIN Grégoire
352.406RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva
452.422DELUBAC Baptiste
552.485MAKHLOUF Nasser
652.496LAFFEACH Jules
752.523RUEFF Jason
852.539MOREIRA Rafael Filipe
952.613BERMUDEZ Dilan
1052.711BELTRAMELLI Viny
Réinitialiser

Evénement · FINALE GR.2Course⏱ 10 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13CANDICE54.56254.293Tour 1010
27JEAN-JO55.08354.5287.36010
35CHRISTIAN54.98554.7197.93410
412NICOLAS55.38354.4498.55910
513FABIEN56.87956.27735.24210
610CÉDRIC57.01956.75443.41010
72OLIVIER57.88756.57550.22710
86PASCAL1:00.31758.6991 Tour9
914AURÉLIE / LUDIVINE1:04.8991:04.89935.5319
1017PIERRE

Voir le détail de la course →

Evénement · FINALE GR.1Course⏱ 16 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112GABRIEL54.32053.668Tour 1010
26ARNAUD55.15353.5161.23110
310LOLO54.71953.7391.39510
413ALEXANDRE54.00753.8051.52710
517LÉO54.62954.0752.79710
67MARTIAL54.37154.1133.02010
75ULYSSE58.47654.05910.70310
82FLORIAN55.33654.90214.30110
93MAX56.44154.86433.79310
1014MATTHIAS54.69554.69533.94910

Voir le détail de la course →

Evénement · QUALIFICATION 2 GR.2Course⏱ 10 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117PIERRE
13CANDICE54.75454.422Tour 1010
27JEAN-JO54.74254.7428.17610
312NICOLAS55.10954.8729.71110
45CHRISTIAN56.14954.96510.15710
510CÉDRIC58.00856.31727.77410
613FABIEN57.29357.29337.60610
72OLIVIER58.98857.12541.93010
86PASCAL59.35257.55547.80910
914AURÉLIE / LUDIVINE1:12.2071:10.4962 Tours8

Voir le détail de la course →

Evénement · QUALIFICATION 2 GR.1Course⏱ 17 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
15ULYSSE54.12953.844Tour 1010
210LOLO54.26253.8640.98810
36ARNAUD53.92653.9261.75810
412GABRIEL54.18454.0394.71910
513ALEXANDRE54.30154.1848.50410
617LÉO55.58654.1849.38310
73MAX54.15353.85110.04310
814MATTHIAS54.96154.53512.52310
97MARTIAL54.62254.28115.96910
102FLORIAN55.65255.52040.11710

Voir le détail de la course →

Evénement · QUALIFICATION 1 GR.2Course⏱ 10 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13CANDICE55.62154.563Tour 1010
25CHRISTIAN55.13754.6882.42610
312NICOLAS55.26255.26229.14110
44CÉDRIC57.89156.96431.64110
51PIERRE59.26554.7664.4809
67JEAN-JO55.50055.01155.4459
76PASCAL58.86757.5901 Tour9
82OLIVIER1:00.15258.9775.8959
913FABIEN59.78257.0436.1539
1014AURÉLIE / LUDIVINE1:01.14559.1108

Voir le détail de la course →

Evénement · QUALIFICATION 1 GR.1Course⏱ 10 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
15ULYSSE53.98053.746Tour 1010
26ARNAUD54.60254.2156.30510
317LÉO54.51654.1649.50810
412GABRIEL54.07954.0799.65310
54LOLO55.19654.41111.64910
67MARTIAL54.63754.50013.75410
71ALEXANDRE54.75854.44514.43010
83MAX54.61054.61014.81310
914MATTHIAS55.19954.29715.72710
102FLORIAN1:10.30555.23149.36410

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 8 · COURSE 3 GR.2Course⏱ 11 min

Piste 850m — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
110ROSIER Pierre53.27453.043Tour 1212
22ROUY Mathis54.45354.05512.17512
35LEMÉE Benoit54.17253.38713.80812
47JOUANNET Aurélien54.04754.04714.38212
53FARRUGIA Paul53.99253.99214.82412
614DESCHAMPS Arthur53.91853.69915.82012
717JO55.02054.12523.39812
811COCO55.05554.78923.73012
91Malo Kurbetz55.52755.05828.79212
104Protostar54.80854.52430.29612
1113STAN55.57455.05934.35112
1216TRISTANI Cedric56.36355.14934.94512
136GIRAULT Gabriel55.75055.28135.44112
1412MELINE LEGRAND54.97754.40638.25012
1520LA COUSINE DE COCO57.19657.1961 Tour11

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 8 · COURSE 3 GR.1Course⏱ 11 min

Piste 850m — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
15RUEFF Jason52.71552.613Tour 1212
26GUÉRARD Martin52.68352.6640.35112
312MOREIRA Rafael Filipe52.90252.7034.14812
42MAKHLOUF Nasser53.56652.7114.59712
51BERMUDEZ Dilan53.26652.8605.65612
613RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva53.58652.67612.78112
74LEGRAND Enola53.46553.41014.45312
814COMBE Johann53.11752.94914.80012
97LGRD Leandre54.07053.28516.92112
103CASTAGNO Teolan54.02053.40617.36312
1117ANDRÉ Pierre53.59853.59822.57812
1210MASQUELET ELMS ELI53.81353.54723.02712
1311JEANNOTIN Grégoire53.86353.77323.36312
1420NANKOO Kevin54.77854.32830.94912
1516DELUBAC Baptiste53.67953.65344.01111

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 8 · COURSE 2 GR.2Course⏱ 11 min

Piste 850m — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
15ROSIER Pierre53.35253.289Tour 1212
24DESCHAMPS Arthur53.93853.7666.78512
313ROUY Mathis54.07153.75310.20712
414JOUANNET Aurélien54.69953.89913.29312
57FARRUGIA Paul54.90354.28116.37512
61COCO54.07854.07817.64812
73LEMÉE Benoit56.89854.23420.35112
86JO55.15655.15626.44912
916Protostar54.19654.10927.34412
1012STAN55.94955.15631.34712
1117GIRAULT Gabriel55.92255.12933.60912
1220MELINE LEGRAND56.76555.57838.89012
1310TRISTANI Cedric57.29755.0631 Tour11
1411LA COUSINE DE COCO1:00.47357.9544.30511
152Malo Kurbetz56.03955.21534.19511

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 8 · COURSE 2 GR1Course⏱ 11 min

Piste 850m — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
116GUÉRARD Martin53.32452.703Tour 1212
212MAKHLOUF Nasser53.24252.4850.08612
32MOREIRA Rafael Filipe53.05152.5390.33612
46RUEFF Jason53.07052.8480.82412
514DELUBAC Baptiste53.11752.4222.66812
610LEGRAND Enola53.53152.9467.12112
75COMBE Johann53.84752.8477.62112
81RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva57.77352.7707.70312
917JEANNOTIN Grégoire53.69152.8867.84412
1013LGRD Leandre53.66453.1098.29712
117BERMUDEZ Dilan53.28552.63713.29712
1220CASTAGNO Teolan54.18453.78921.48512
1311ANDRÉ Pierre54.17654.11722.33212
144MASQUELET ELMS ELI55.46954.20725.89112
153NANKOO Kevin54.71554.31336.12912

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 8 · COURSE 1 GR.2Course⏱ 12 min

Piste 850m — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
13ANDRÉ Pierre54.15753.738Tour 1212
24JOUANNET Aurélien56.30153.8635.32412
320DESCHAMPS Arthur57.80554.4187.34012
412Protostar57.54753.8527.52712
51ROUY Mathis54.30154.1727.64812
65COCO55.30153.6877.89812
76LEMÉE Benoit55.05554.79714.17212
813JO55.22355.22326.41812
97GIRAULT Gabriel55.66455.54628.00012
102TRISTANI Cedric56.16055.53930.07012
1111STAN56.97655.88731.97212
1217FARRUGIA Paul1:04.45054.41447.41812
1316Malo Kurbetz1:00.80855.8751 Tour11
1414LA COUSINE DE COCO1:06.41058.4073.21511
1510MELINE LEGRAND1:01.55554.76929.26211

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 8 · COURSE 1 GR.1Course

Piste 850m — — 15 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
12GUÉRARD Martin52.75852.273Tour 121
213RUEFF Jason52.73452.5232.9411
35RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva52.85952.4063.6911
44BERMUDEZ Dilan53.14552.6136.3091
512MOREIRA Rafael Filipe53.16052.6768.2621
63DELUBAC Baptiste53.06652.7438.8671
720MAKHLOUF Nasser52.97652.7429.4451
810JEANNOTIN Grégoire52.57552.3219.6411
914ROSIER Pierre53.16452.81210.7771
107LEGRAND Enola53.69952.94915.4101
1117LGRD Leandre54.13353.39121.8831
1216CASTAGNO Teolan54.25453.49222.5041
136COMBE Johann54.65653.09823.1091
141MASQUELET ELMS ELI54.37853.45324.8551
1511NANKOO Kevin54.68754.6131 Tour1

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 3 GR.3Course⏱ 12 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
113COUTE Noah54.74654.148Tour 12
26PINAULT BAPTISTE55.00054.8327.485
320Yann IMBERT55.48455.03912.621
412GALLET Cyril55.07054.54317.375
517PETITJEAN BENJAMIN55.44955.44918.684
67MORENO LILIROSE57.32855.94130.000
72Pinault56.63356.26633.231
819DELEMARE NATHANAEL56.09454.52841.844
95LOÏC BELLANGER56.48155.83643.395
1010Philippe57.86756.9891 Tour

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 3 GR.2Course⏱ 18 min

Piste 850m — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112SIMONIN Jérémie53.88353.723Tour 12
213ROSIER Pierre53.92953.5430.648
320MOREIRA Rafael Filipe54.39553.7260.934
419GALLET Hippolyte55.14853.7505.191
510LGRD Leandre55.00853.6615.508
617BELLANGER Pascal55.05454.10615.566
716LEGRAND Enola54.58553.58516.105
87TANNIOU Milan55.06654.35916.570
96GALLET Louis55.14954.61730.598

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 3 GR.1Course⏱ 17 min

Piste 850m — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
112BELTRAMELLI Viny52.94952.711Tour 12
220FARIGOUL Simon53.21952.8092.442
319LAFFEACH Jules53.42652.8393.016
416RUEFF Jason53.42253.3798.637
513BARBE Calvin54.08253.3839.051
617LESOURD Quentin53.76253.40610.055
75COMBE Johann53.84753.37918.297
87RANDRIANARIDERA Rindratsara54.21153.84418.903
910JEANNOTIN Grégoire54.67653.29719.020
102CASTAGNO Teolan54.85653.55119.989
116RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva54.87953.82420.875

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 2 GR.3Course⏱ 18 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117DELEMARE NATHANAEL55.41854.426Tour 12
26COUTE Noah56.21954.4810.649
319PINAULT BAPTISTE1:04.68754.3018.586
416GALLET Cyril56.70355.19511.590
57PETITJEAN BENJAMIN57.05555.29313.012
620MORENO LILIROSE58.23555.62526.020
713LOÏC BELLANGER58.93055.97736.082
812Pinault59.41456.53540.641
910Yann IMBERT54.84754.7961 Tour
1014Philippe1:04.48559.4611:16.325

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 2 GR.2Course⏱ 18 min

Piste 850m — — 9 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
113SIMONIN Jérémie53.80953.613Tour 12
210GALLET Hippolyte53.90653.5821.613
36LEGRAND Enola54.28154.1324.343
420BELLANGER Pascal53.96953.9694.570
57ROSIER Pierre54.69153.9417.570
614MOREIRA Rafael Filipe54.82854.0638.515
712LGRD Leandre53.89053.84310.222
819TANNIOU Milan54.92554.42511.718
917GALLET Louis55.04754.00452.320

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 2 GR.1Course⏱ 17 min

Piste 850m — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117LAFFEACH Jules53.36752.809Tour 12
213RUEFF Jason53.48153.0780.309
316FARIGOUL Simon53.37952.9650.473
47LESOURD Quentin53.50453.2223.735
56BELTRAMELLI Viny53.65353.2974.860
619BARBE Calvin54.41453.64911.164
712JEANNOTIN Grégoire53.81253.23413.258
810RANDRIANARIDERA Rindratsara54.26253.56614.086
920COMBE Johann53.94153.73114.422
102RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva53.89053.59414.500
1114CASTAGNO Teolan55.08653.96522.504

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 1 GR.3Course⏱ 18 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117COUTE Noah55.29054.547Tour 12
213Yann IMBERT55.14854.2500.507
320PINAULT BAPTISTE56.21154.4530.820
47GALLET Cyril55.30955.1338.109
512MORENO LILIROSE56.90655.62920.796
619PETITJEAN BENJAMIN57.01955.53921.597
710DELEMARE NATHANAEL1:22.72653.96524.097
816LOÏC BELLANGER57.31357.1141 Tour
914Pinault59.88358.2937.859
106Philippe2:05.43758.14552.769

Voir le détail de la course →

SOUCY WORLD CUP 2026 - 6 · COURSE 1 GR.2Course⏱ 16 min

Piste 850m — — 10 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
110BELLANGER Pascal53.96553.395Tour 12
217RAKOTOSAMIMANANA Harinjiva53.46953.2700.680
320LEGRAND Enola54.40753.6841.442
413GALLET Hippolyte54.26253.4571.770
519MOREIRA Rafael Filipe54.35553.5863.918
67LGRD Leandre54.70353.7234.426
714ROSIER Pierre54.06653.7935.254
816GALLET Louis53.68353.6177.254
96SIMONIN Jérémie54.31254.11312.043
1012TANNIOU Milan54.41453.60212.531

Voir le détail de la course →