MISANINO - MISANO ADRIATICO — Résultats & archives

Toutes les sessions et classements enregistrés de MISANINO - MISANO ADRIATICO.

Hall of Fame — meilleurs tours

#TourDétenteur
143.230PRITELLI
244.799RAFFAELE DRELLI
344.957ETN
444.971AX
545.022AGOPOWER
645.033BORRELLI CRISTIAN
745.058BERTO748
845.087DELLAVALLE Filippo
945.097NT10
1045.114LELLI STEFANO
Réinitialiser

SPRINT · FINALECourse

Misanino Kart Circuit - 1.080 km — — 26 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
115BORRELLI C.ITA45.64918
211LELLI STEFANO .ITA45.6160.05918
33DELLA VALLE FILIPPO .ITA45.7750.40518
41BONACCI LEONARDO .ITA45.7100.78218
524SELVAGGIO M.ITA45.8762.58118
626ZAZZERONI THOMAS .ITA45.9395.84418
78DRELLI RAFFAELE .ITA45.9936.42918
819LUNADEI CHRISTIAN .ITA46.0076.63718
96COMPAGNUCCI G.ITA46.1136.92718
107CORONA A.ITA45.9097.06618
1112PRUTEANU GABRIEL .ROU45.9577.24018
1225SICILIANO DANIEL .ITA46.0627.72218
132TUFFANELLI N.ITA46.00010.17118
1414BALDINI ALESSANDRO .ITA46.18612.11818
1516DZHASIM SALIEK .46.22415.57718
1620MASTELLARI SEBASTIAN .ITA46.05616.59218
174POSANI ALESSIO .ITA46.27717.71818
1818LAMBERTI A.ITA46.42617.86518
1927MONTANARI CRISTIAN .ITA46.75527.29818
2023PETRUCELLI VALERIO .ITA46.67127.94018
2110GIANNINI N.ITA46.78730.40518
2222M.ITA46.86231.62418
2317KONONENKO Y.46.89036.17018
249FRANCO LUCA .ITA47.27742.79918
255ARCANGELI S.ITADNS
2613ROCCO CALOGERO .ITADNS

Voir le détail de la course →