MINI GP 5M+8G · Finale Course⏱ 11 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 9 pilotes

Classement d'arrivée

Pos.KartPiloteNat.S1S2S3Dernier tourMeilleur tourÉcartIntervalleTours
14MARCO53.27052.908Giro 8
219GABRIELE53.36953.0480.235
39GIULIO53.20953.2092.284
415DOMINIK54.35054.1938.289
512CRISTOPH55.49753.9308.681
624THOMAS56.74656.74638.724
75MARIO59.58158.77547.076
814PHILIPP1:10.2541:00.0741:09.107
916MARKUS1:08.0031:07.4671 Giro