MINI GP 5M+8G 21:00 · Finale Course⏱ 15 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 18 pilotes

Classement d'arrivée

Pos.KartPiloteNat.S1S2S3Dernier tourMeilleur tourÉcartIntervalleTours
126MATTEO53.97853.683Giro 8
210ALESSANDRO54.33253.7491.158
314SILVER54.28753.9251.359
422MAURO6754.84154.84114.359
52ANDREA56.31555.44617.497
621DAVID56.45455.69625.831
711SAMUELE56.50155.83626.826
81EDIS57.64055.28930.695
917NERMIN1:00.52255.51333.183
108ALBERTO T1:04.35455.50636.548
115GIOVANNI1:06.26155.63445.461
1213SEMUELE M.1:02.06057.98750.828
137EMMA1:04.8091:04.8091 Giro
146ANNA961:06.5941:05.40214.857
1525SPRITZ901:05.1361:04.99716.038
1615CHRISTIAN1:14.9111:02.6912 Giri
1718MIRKO1:09.60359.6413 Giri
1823SAMUEL1:34.3911:34.3912:40.053