MINI GP 5M+8G 19:30 · Finale Course⏱ 14 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 20 pilotes

Classement d'arrivée

Pos.KartPiloteNat.S1S2S3Dernier tourMeilleur tourÉcartIntervalleTours
115DANIELE B.54.62654.027Giro 8
221TIZIANO54.79954.0050.740
36ARNAU56.75255.00814.871
412MANOLA57.68455.39415.149
511GIACOMO56.72056.38021.294
67OSCAR58.00957.76743.246
718FILIPPO59.44259.11346.529
825DIEGONE1:01.56159.30149.879
933EMIL&EMILY1:02.80659.6241 Giro
1013VISE1:01.9591:01.9599.527
111DJ LADRO1:03.7011:01.78311.628
129SIMONE1:01.65559.42527.499
138PIER1:06.4721:06.47241.682
1419GIORGIA1:06.3951:05.16653.271
153NICOL1:11.1441:08.8971:13.281
1634DENISE&XHUMOJE1:11.0231:11.0232 Giri
1735MONICA&BIANCA1:13.9681:13.96811.195
1824MIRKO56.40855.1283 Giri
1917DIEGO1:24.5541:24.5542:53.306
2014DANIELE1:00.3631:00.3636 Giri