summer cup · Manche 1 Course⏱ 20 min

kart sensation scorpion66-invest

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 14 pilotes

Revivre la course

Chargement du replay…

Chargement du graphique…

Classement d'arrivée

Pos.ΔKartPiloteNat.S1S2S3Dernier tourMeilleur tourÉcartIntervalleTours
1–19ANTHONY LEGAIGNEUR39.80039.512Tour 1616
2–18VANESSA LARRIEU39.70739.5230.21916
316CLARENCE PAUTARD39.55139.5270.43016
421VALENTIN ACHARD40.28539.9819.90716
517EMELYNE LABOURE40.39939.77810.32516
611ALLAN BEGON40.83640.09014.25816
714AUGUSTIN MANUBY40.75440.15614.53616
810THOMAS CLEMENT41.12540.82423.12216
97BRUNO LARRIEU41.49641.16128.97716
1020KEVIN SOUCHAL41.42240.93729.36416
1115MARTIN CASSES41.38241.30135.25416
129YANNICK AUMERLE42.49241.65240.87516
1312CYRIL PAUTARD44.00441.8631 Tour15
146FLORINE43.50842.41113.96115