kart sensation scorpion66-invest

Live timing & résultats

9°CPluie dans 13 h

Localisation : bp9 bourg lastic, France

Outdoor

Sessions récentes

endurance 1H · FinaleCourse⏱ 1h16

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121JBM-SACHA L- VALENTIN B40.51240.512Tour 8689
219DIMITRI- HUGO- CHIARA42.73140.1841 Tour86
317CLARISSE-LOLA-LUCAS41.32440.5702 Tours85
412YOAN - ANTHONY C- SEB T42.86340.9963 Tours84
516JUSTINE D- ANTOINE P- LUCIE P42.24241.9254 Tours53
69JONY- PHILIPPE44.91844.91810 Tours77

Voir le détail de la course →

LES 4H SWS AUVERGNATE · FinaleCourse⏱ 1 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
114SCORPION RC KSA40.16039.090Tour 345284
216C N R40.53139.2581 Tour259
317SCORPION RC 2 KSA40.26639.3363 Tours311
412TEAM CORREZE40.08539.4035 Tours246
519MCLAREIN PASSION KSA40.05539.4968 Tours245
611CHANUT RACING42.57840.34321 Tours157

Voir le détail de la course →

LES 4H SWS AUVERGNATE · ChronosEssais⏱ 29 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 6 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117SCORPION RC KSA41.27339.13330
218C N R41.86339.4450.31229
312SCORPION RC 2 KSA43.34739.5850.45229
421TEAM CORREZE43.39439.8710.73829
516MCLAREIN PASSION KSA42.49240.0630.93028
614CHANUT RACING43.76240.8791.74627

Voir le détail de la course →

GRAND PRIX 1 · FinaleCourse

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 7 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119PHILIPPE40.87940.644Tour 1616
211PIERRE43.35941.64819.52316
39GILLES43.03941.58924.17216
412MICHEL43.02743.0271 Tour15
514JEROME45.14444.41412.62515
66PATRICK45.76644.89124.22315
710GERALD46.21845.41439.07415

Voir le détail de la course →

sprint TROPHEE KSA 06/09 · Manche 4Course⏱ 2 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117VANESSA LARRIEU39.67639.363Tour 1616
219CLARENCE PAUTARD39.49639.4962.22616
318FRANCK VERGNOLLE40.19540.00714.12116
48BRUNO LARRIEU39.80539.56714.45716
57PIERRE COUDERC41.24640.40620.78516
614AUGUSTIN MANUBY40.93740.50422.80816
721NICO THOMASSON41.14441.14432.76916
812TEDDY41.01940.98933.36316
916LONAN41.81241.11741.07016
1015PIERRE43.67242.5821 Tour15
119ERWAN42.70442.1842 Tours14

Voir le détail de la course →

sprint TROPHEE KSA 06/09 · Manche 4Course⏱ 19 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
117VANESSA LARRIEU39.67639.363Tour 1616
219CLARENCE PAUTARD39.49639.4962.22616
318FRANCK VERGNOLLE40.19540.00714.12116
48BRUNO LARRIEU39.80539.56714.45716
57PIERRE COUDERC41.24640.40620.78516
614AUGUSTIN MANUBY40.93740.50422.80816
721NICO THOMASSON41.14441.14432.76916
812TEDDY41.01940.98933.36316
916LONAN41.81241.11741.07016
1015PIERRE43.67242.5821 Tour15
119ERWAN42.70442.1842 Tours14

Voir le détail de la course →

sprint TROPHEE KSA 06/09 · Manche 3Course⏱ 1 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119VANESSA LARRIEU39.68439.457Tour 1616
218AUGUSTIN MANUBY40.36440.1414.74616
316CLARENCE PAUTARD40.44940.1405.09316
417PIERRE COUDERC40.85240.4338.45716
512NICO THOMASSON41.23941.09319.50016
614LONAN41.89541.38328.70716
79ERWAN42.41842.4181 Tour15
815TEDDY41.77041.1761.74615
921PIERRE42.66442.6648.01915
107FRANCK VERGNOLLE39.70439.5003 Tours13
1111BRUNO LARRIEU3:19.6171:05.54313 Tours3

Voir le détail de la course →

sprint TROPHEE KSA 06/09 · Manche 2Course⏱ 19 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
119BRUNO LARRIEU40.12139.606Tour 1616
212CLARENCE PAUTARD39.95339.9180.22616
317AUGUSTIN MANUBY40.13339.7690.62516
421FRANCK VERGNOLLE40.49639.7381.39816
520PIERRE COUDERC41.16441.07820.84716
616NICO THOMASSON41.60241.05523.19116
79LONAN42.40341.82835.32816
811TEDDY42.08641.64935.99216
97ERWAN43.19541.86739.51116
1015PIERRE42.88642.4141 Tour15
1118VANESSA LARRIEU40.12239.72620.53615

Voir le détail de la course →

sprint TROPHEE KSA 06/09 · Manche 1Course

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 11 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
118CLARENCE PAUTARD40.04639.691Tour 1616
214FRANCK VERGNOLLE40.33239.9100.80516
312VANESSA LARRIEU39.91439.8401.09016
420BRUNO LARRIEU41.11040.1178.36416
57PIERRE COUDERC41.28240.3758.95016
616AUGUSTIN MANUBY41.25440.5479.25416
719NICO THOMASSON41.01140.37911.59016
89TEDDY41.75841.57828.00816
915ERWAN43.11042.3751 Tour15
1017PIERRE44.01242.7854.39015
1111LONAN41.51141.5113 Tours13

Voir le détail de la course →

GRAND PRIX 2 · FinaleCourse⏱ 15 min

Kart Sensation Auvergne (650m) — — 4 pilotes

Pos.KartPiloteNat.Dernier tourMeilleur tourÉcartTours
121QUENTIN41.47641.035Tour 1515
218ANTHONY41.24641.0354.46915
316BAPTISTE42.83641.55113.05515
417SIMON43.03141.56216.25415

Voir le détail de la course →