WHILTON MILL LTD — Resultados y archivo

Todas las sesiones y clasificaciones registradas de WHILTON MILL LTD.

Salón de la fama — mejores vueltas

#VueltaPoseedor
145.467Freddie LLOYD
245.502Finley JONES
345.579Macauley BISHOP
445.604Joshua SMITH
545.613Joshua GRAHAM
645.639Harrison CROWTHER
745.639Cian GERAGHTY
845.639Leon HASTIE
945.654Pierson BULLOCK-CARTER
1045.656Ewan CHARMAN
Restablecer

E10 Cadet · Race 23 - FinalCarrera⏱ 14 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
196Ansel MURRAYGBR54.73810
217Buddy HUGOGBR54.8091.98710
381Heath SMITHENG54.7542.22510
455Jamal PUMURAMGBR55.0065.08510
547Arthur THOMPSONENG55.0245.86110
627Zach ANDREWGBR55.0126.81310
718Stanley GILLGBR55.0267.78610
886Arthur ETHERINGTONGBR55.94418.09710
937Leo HARTLEYGBR56.00520.49110
1021Caleb HILESGBR56.72531.35310
1132Cairo ZUBAIDAGBR56.43531.81210

Ver detalle de la carrera →

MicroMax UK · Race 22 - FinalCarrera

Whilton Mill - 1.190 km — — 25 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
192Freddie BAKERGBR52.15119
282Arthur RHODESGBR52.2040.18719
38Sebastian CRAWFORDGBR52.3011.20219
481Caio VIEIRABRA52.1901.74219
5GPJayan PRAKASHGBR52.2861.87919
672Arlo GAMBLEGBR52.4265.54019
742Albert PHAROAHGBR52.5276.20119
877Tommy LOVEJOYENG52.3436.33719
953Ralph EWERGBR52.3797.61819
1021Will WAINWRIGHTGBR52.3247.79419
1116Jenson DARLOWGBR52.4698.27419
1278Benjamin SLJIVARBIH52.1718.46219
1369Kaiden HANLEYGBR52.4199.09519
1440Oliver WOODHALLGBR52.4369.69319
1599Arthur BOWERSGBR52.08110.87319
1666Rio POCOCKGBR52.63711.94919
1757Ronnie ALLANGBR52.28713.47819
1815Hendrix FALATGBR52.50613.50119
1912Jenson DRUMMONDGBR52.26713.57819
2037Oakley HOWLETTGBR52.53913.89819
2147Lenny BARTONGBR52.49314.13819
2227Bobby SLATERGBR52.84318.64419
2322Logan EDWARDSGBR52.90619.07719
2473Lucas SEBRIGHTGBR52.98221.62719
2576Elliot HITCHENG52.70422.20419

Ver detalle de la carrera →

MiniMax 950 · Race 21 - FinalCarrera

Whilton Mill - 1.190 km — — 26 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1175Joshua COOKEGBR48.68520
2122Otis CLEARYGBR48.8031.14420
3114Charlie PAGEGBR48.7882.65820
4123Dhian SINGH PAHALGBR48.8944.50220
5177Teddy MURPHYGBR48.8415.21920
6148Oscar KENNEYGBR48.7217.01020
7135Logan ROLFEGBR49.0437.73520
8126Flynn GRANTHAMGBR48.7847.94020
9194Jack FULBROOK-HARMERGBR49.00010.00620
10161Maximilian ABRAHARTGBR49.12310.18720
11697Thomas LAIDLERGBR49.03610.30520
12153Lewis HERBERTSONGBR49.03215.20420
13167Eddy DUNCANGBR49.02615.30320
14131Ralph MARTINGBR49.17115.84120
15162Dimitar UZUNOVGBR49.36619.32220
16GPJackson HILTONGBR48.96720.85020
17151Ted HAYWARDGBR49.17121.33520
18176Sam DIXONGBR49.41823.29520
19121Harris BARBERGBR49.35123.76120
20146James DEVEREUXGBR49.49824.72720
21115James CARVERGBR49.31524.79720
22166Ethan LLOYDGBR49.06526.76620
23132James ROOTSGBR49.38532.35420
246Austin OMANGBR49.8906 Laps14
25152Maria RUBERTOGBR19 Laps
26133Jensen SKEFFINGTONGBR19 Laps

Ver detalle de la carrera →

Senior Rotax · Race 20 - FinalCarrera⏱ 21 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 36 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
16Macauley BISHOPENG45.76621
2371Freddie LLOYDGBR45.7691.03321
3384Ewan CHARMANGBR45.8571.40321
4373Harry FREEMANGBR45.8372.33421
55Mattie HINGELEYGBR45.8433.99921
68Joshua GRAHAMENG45.8344.75321
7317Harrison CROWTHERGBR45.7525.12021
8397Albie LAPPERGBR45.9166.35521
9383Leon HASTIESCO45.8546.51521
10352Guy CUNNINGTONGBR45.9769.48221
11315Pierson BULLOCK-CARTERGBR46.00311.64621
12323Finley JONESGBR45.59211.78121
13337Jared FOX-WHITELEYGBR45.92112.57521
14342Joshua SMITHGBR45.94013.28221
15359Rayan GHANDOURCAN46.01215.03121
16338Oliver SMITHGBR45.92915.22121
17319Joshua TURNBULLGBR45.92315.38621
18360Matteo PALAZZOGBR45.85216.15721
19332Eva MORRISGBR45.95716.20521
20331Michael WALKERENG46.01617.57721
21351Hugh MOULTONGBR46.11619.26321
22399Jack LILLEYENG45.99519.78221
237Cian GERAGHTYGBR46.07919.95221
24391Zaki HUSSAINGBR45.97920.18621
25390Oliver LIVERSEDGEGBR46.01420.27021
26322Noah BARHAMGBR45.98820.43221
27361Will ARCHERGBR46.06820.65821
28320Daniel KILPATRICKNIR46.10620.76621
29324Oliver WHITEGBR46.19021.02321
30375Charlie KINGGBR46.22021.68621
31321Victor HANSONGBR46.08725.41821
32358Deacon RUSSELLGBR46.1909 Laps12
339Jack WESTGBR46.28811 Laps10
34355Miles ROBEYGBR46.39412 Laps9
35389William WEBBENG46.39715 Laps6
36327James TESTERGBR47.82619 Laps2

Ver detalle de la carrera →

Junior Rotax · Race 19 - FinalCarrera⏱ 24 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 36 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1233Emerson MACANDREW-URENGBR46.33721
26Charlie WOOLFITTGBR46.3041.27121
3250Blake SOUTHANGBR46.2132.36321
4281Finlay LINESENG46.2732.61221
5244Lucien SMITHGBR46.1993.70321
6282Kian BURNARDGBR46.2383.99621
7253Harry TAYLORGBR46.4875.63321
8296Fletcher JAMIESONGBR46.4096.88721
9243Theo BRADSHAWGBR46.4757.29121
10242Tom READGBR46.3777.44221
11228Luca HOLMES-BALACGBR46.5167.76321
12274Ryan WHITESCO46.4417.93521
13222Riley MURROGBR46.5008.76221
14273Connor LARGEGBR46.4618.95021
15251Sebastian Chauhan CLARKGBR46.46611.57821
16285Alex SHEPHERDENG46.49114.50521
17264Jenson CHALKGBR46.55915.31821
18299Zach TURNERENG46.43018.31021
19246Ellis BELLSCO46.32118.51021
20229Harry RADCLIFFEGBR46.65518.97121
21217Louis RADCLIFFEGBR46.49919.14121
22295Kartheek KUMMETAIND46.45419.24521
23260Ronnie SMARTENG46.49821.94021
24237Joseph BERKERYGBR46.62324.46621
25284Tobias JOHNSGBR46.69524.59021
26234Finlay SMITHGBR46.87725.07721
27216Thomas JACKSONGBR46.55125.79121
28291Aaden CLARKEGBR46.49227.48021
29226Alex GOODSONGBR46.63528.06021
30691Nelson TAYLORENG46.88428.83321
31252George FOUNTAINGBR46.47429.05521
32240Nathaniel GRAYGBR46.78530.46121
33288Isabella STANSMORE WILSONGBR46.78130.91721
34227Jack BEESLEYGBR46.83931.21021
35214Bailey COLLINGEGBR46.87237.18121
36221Josh CORMACKSCO47.50812 Laps9

Ver detalle de la carrera →

E10 Cadet · Race 18 - Heat 2Carrera⏱ 13 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
196Ansel MURRAYGBR54.48910
217Buddy HUGOGBR54.6881.41510
327Zach ANDREWGBR54.5981.60910
481Heath SMITHENG54.5831.80210
555Jamal PUMURAMGBR54.7975.88210
618Stanley GILLGBR54.7786.43010
747Arthur THOMPSONENG54.9117.56310
837Leo HARTLEYGBR55.42412.69510
986Arthur ETHERINGTONGBR55.63013.69810
1021Caleb HILESGBR56.74326.02710
1132Cairo ZUBAIDAGBR56.50926.28910

Ver detalle de la carrera →

MicroMax UK · Race 17 - Super HeatCarrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 25 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
18Sebastian CRAWFORDGBR52.35615
282Arthur RHODESGBR52.2840.16315
3GPJayan PRAKASHGBR52.2761.54315
457Ronnie ALLANGBR52.2121.86815
542Albert PHAROAHGBR52.2952.09415
681Caio VIEIRABRA52.2342.18615
778Benjamin SLJIVARBIH52.1612.28415
872Arlo GAMBLEGBR52.3183.26115
953Ralph EWERGBR52.3673.45515
1077Tommy LOVEJOYENG52.3353.73715
1121Will WAINWRIGHTGBR52.4066.20515
1215Hendrix FALATGBR52.4466.46315
1316Jenson DARLOWGBR52.4416.93315
1412Jenson DRUMMONDGBR52.4757.28815
1592Freddie BAKERGBR52.1567.62615
1676Elliot HITCHENG52.4198.61015
1722Logan EDWARDSGBR52.78611.98015
1866Rio POCOCKGBR52.87012.40515
1937Oakley HOWLETTGBR52.83414.98015
2047Lenny BARTONGBR52.55317.54215
2127Bobby SLATERGBR52.94918.62815
2273Lucas SEBRIGHTGBR53.16518.91515
2369Kaiden HANLEYGBR52.66411 Laps4
2440Oliver WOODHALLGBR52.63011 Laps4
2599Arthur BOWERSGBR15 Laps

Ver detalle de la carrera →

MiniMax 950 · Race 16 - Super HeatCarrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 26 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1175Joshua COOKEGBR48.77416
26Austin OMANGBR49.0221.87916
3122Otis CLEARYGBR48.9322.32816
4126Flynn GRANTHAMGBR48.9132.55616
5114Charlie PAGEGBR48.9303.27616
6135Logan ROLFEGBR48.9713.63116
7148Oscar KENNEYGBR49.12810.06416
8167Eddy DUNCANGBR49.15110.49316
9132James ROOTSGBR49.11210.56816
10153Lewis HERBERTSONGBR49.08811.39916
11161Maximilian ABRAHARTGBR49.12311.82116
12121Harris BARBERGBR49.25514.97516
13166Ethan LLOYDGBR49.23515.15816
14GPJackson HILTONGBR49.22815.32016
15131Ralph MARTINGBR49.41515.51516
16151Ted HAYWARDGBR49.45917.11716
17162Dimitar UZUNOVGBR49.45017.12616
18177Teddy MURPHYGBR49.11317.37416
19176Sam DIXONGBR49.63618.90416
20194Jack FULBROOK-HARMERGBR49.25519.38916
21115James CARVERGBR49.39920.28016
22697Thomas LAIDLERGBR49.15240.84416
23123Dhian SINGH PAHALGBR49.4326 Laps10
24152Maria RUBERTOGBR49.6119 Laps7
25146James DEVEREUXGBR16 Laps
26133Jensen SKEFFINGTONGBR15 Laps

Ver detalle de la carrera →

Senior Rotax · Race 15 - Super Heat BCarrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1317Harrison CROWTHERGBR45.75917
26Macauley BISHOPENG45.7450.29217
38Joshua GRAHAMENG45.7961.39517
45Mattie HINGELEYGBR45.8112.87717
5337Jared FOX-WHITELEYGBR45.7903.56917
6342Joshua SMITHGBR45.7843.95517
77Cian GERAGHTYGBR45.8624.74817
8390Oliver LIVERSEDGEGBR45.8485.20017
9322Noah BARHAMGBR45.9265.81417
109Jack WESTGBR46.0076.49317
11358Deacon RUSSELLGBR45.9999.83917
12391Zaki HUSSAINGBR45.84910.02017
13331Michael WALKERENG45.99010.18717
14320Daniel KILPATRICKNIR46.00910.32717
15351Hugh MOULTONGBR45.93710.60917
16375Charlie KINGGBR46.14112.02417
17377Ollie MILLERGBR46.28614.58017
18357Rex ASHLEYGBR46.16617.40417
19361Will ARCHERGBR45.93427.91717
20323Finley JONESGBR17 Laps

Ver detalle de la carrera →

Senior Rotax · Race 14 - Super Heat ACarrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 21 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1371Freddie LLOYDGBR45.79417
2384Ewan CHARMANGBR45.7451.44917
3373Harry FREEMANGBR45.7781.79517
4352Guy CUNNINGTONGBR45.8724.15917
5389William WEBBENG45.7914.32317
6399Jack LILLEYENG45.8465.02917
7397Albie LAPPERGBR45.6985.31317
8383Leon HASTIESCO45.6395.64717
9332Eva MORRISGBR45.8795.87617
10360Matteo PALAZZOGBR45.7426.34817
11338Oliver SMITHGBR45.7367.00917
12315Pierson BULLOCK-CARTERGBR45.8387.14217
13321Victor HANSONGBR45.8647.97717
14359Rayan GHANDOURCAN45.7778.15917
15355Miles ROBEYGBR45.9598.88517
16324Oliver WHITEGBR45.95613.77417
17327James TESTERGBR46.14313.98617
18374Leo STEEDGBR46.25814.51817
19380Connor TUBBYENG46.19414.84217
20330Aarav DEWANIND45.99517.13417
21319Joshua TURNBULLGBR45.9271 Lap16

Ver detalle de la carrera →

Junior Rotax · Race 13 - Super Heat BCarrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1281Finlay LINESENG46.52717
26Charlie WOOLFITTGBR46.5470.37017
3299Zach TURNERENG46.5422.44417
4253Harry TAYLORGBR46.5642.63517
5251Sebastian Chauhan CLARKGBR46.6352.82517
6242Tom READGBR46.4494.08617
7233Emerson MACANDREW-URENGBR46.6104.11117
8291Aaden CLARKEGBR46.6494.94617
9264Jenson CHALKGBR46.8705.40517
10284Tobias JOHNSGBR46.8985.50417
11216Thomas JACKSONGBR46.6885.77917
12222Riley MURROGBR46.8936.20817
13229Harry RADCLIFFEGBR46.8477.81017
14273Connor LARGEGBR46.8999.09717
15240Nathaniel GRAYGBR47.04410.20317
16211Sameer PAULGBR47.00114.12317
17260Ronnie SMARTENG47.14718.41517
18214Bailey COLLINGEGBR47.17930.26717
19237Joseph BERKERYGBR46.7862 Laps15
20266Clark NAYLORGBR47.7173 Laps14

Ver detalle de la carrera →

Junior Rotax · Race 12 - Super Heat ACarrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 20 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1282Kian BURNARDGBR46.95617
2250Blake SOUTHANGBR46.9520.39017
3296Fletcher JAMIESONGBR47.1574.43317
4228Luca HOLMES-BALACGBR47.1234.67117
5221Josh CORMACKSCO47.3628.17417
6217Louis RADCLIFFEGBR47.0639.03917
7274Ryan WHITESCO47.1659.23817
8285Alex SHEPHERDENG47.0969.43117
9234Finlay SMITHGBR47.1709.62717
10244Lucien SMITHGBR47.23312.86217
11243Theo BRADSHAWGBR47.17813.06417
12295Kartheek KUMMETAIND47.20513.24017
13252George FOUNTAINGBR47.03613.36317
14227Jack BEESLEYGBR47.36114.12917
15691Nelson TAYLORENG47.13414.70917
16226Alex GOODSONGBR47.20014.78917
17288Isabella STANSMORE WILSONGBR47.18214.90817
18223Max DOWTHWAITEENG47.37415.40617
19688Ava LAWRENCEAUS47.47015.73017
20246Ellis BELLSCO47.85713 Laps4

Ver detalle de la carrera →

E10 Cadet · Race 11 - Heat 1Carrera

Whilton Mill - 1.190 km — — 11 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
196Ansel MURRAYGBR10
217Buddy HUGOGBR0.31810
381Heath SMITHENG0.52510
427Zach ANDREWGBR4.11010
547Arthur THOMPSONENG6.32510
618Stanley GILLGBR10.29610
737Leo HARTLEYGBR10.68310
886Arthur ETHERINGTONGBR15.61210
921Caleb HILESGBR24.21510
1032Cairo ZUBAIDAGBR28.37510
1155Jamal PUMURAMGBR8 Laps2

Ver detalle de la carrera →

Senior Rotax · Race 10 - Heat 3Carrera⏱ 1 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 28 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1373Harry FREEMANGBR45.80214
2319Joshua TURNBULLGBR45.8523.46914
36Macauley BISHOPENG45.7253.66614
4317Harrison CROWTHERGBR45.8084.29114
5384Ewan CHARMANGBR45.8074.47414
6337Jared FOX-WHITELEYGBR45.6984.95314
75Mattie HINGELEYGBR45.8715.11614
8389William WEBBENG45.9385.34814
9399Jack LILLEYENG45.9145.77314
10342Joshua SMITHGBR45.9205.96314
11359Rayan GHANDOURCAN45.8416.86914
12352Guy CUNNINGTONGBR45.8997.07814
13322Noah BARHAMGBR45.9677.75414
14338Oliver SMITHGBR45.8417.92814
15332Eva MORRISGBR45.8978.10714
16321Victor HANSONGBR46.0148.88214
17360Matteo PALAZZOGBR45.9049.59714
188Joshua GRAHAMENG45.7799.75314
19327James TESTERGBR46.08110.65214
20320Daniel KILPATRICKNIR45.98510.76214
21361Will ARCHERGBR46.03310.91214
22355Miles ROBEYGBR46.14211.09814
23324Oliver WHITEGBR46.12711.28914
24331Michael WALKERENG45.93812.57814
25375Charlie KINGGBR46.25313.48014
26380Connor TUBBYENG46.17413.74714
27374Leo STEEDGBR46.25413.98014
28357Rex ASHLEYGBR46.33716.80314

Ver detalle de la carrera →

Senior Rotax · Race 10 - Heat 3Carrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 28 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1373Harry FREEMANGBR45.80214
2319Joshua TURNBULLGBR45.8523.46914
36Macauley BISHOPENG45.7253.66614
4317Harrison CROWTHERGBR45.8084.29114
5384Ewan CHARMANGBR45.8074.47414
68Joshua GRAHAMENG45.7794.75314
7337Jared FOX-WHITELEYGBR45.6984.95314
85Mattie HINGELEYGBR45.8715.11614
9389William WEBBENG45.9385.34814
10399Jack LILLEYENG45.9145.77314
11342Joshua SMITHGBR45.9205.96314
12359Rayan GHANDOURCAN45.8416.86914
13352Guy CUNNINGTONGBR45.8997.07814
14331Michael WALKERENG45.9387.57814
15322Noah BARHAMGBR45.9677.75414
16338Oliver SMITHGBR45.8417.92814
17332Eva MORRISGBR45.8978.10714
18321Victor HANSONGBR46.0148.88214
19360Matteo PALAZZOGBR45.9049.59714
20327James TESTERGBR46.08110.65214
21320Daniel KILPATRICKNIR45.98510.76214
22361Will ARCHERGBR46.03310.91214
23355Miles ROBEYGBR46.14211.09814
24324Oliver WHITEGBR46.12711.28914
25375Charlie KINGGBR46.25313.48014
26380Connor TUBBYENG46.17413.74714
27374Leo STEEDGBR46.25413.98014
28357Rex ASHLEYGBR46.33716.80314

Ver detalle de la carrera →

Junior Rotax · Race 9 - Heat 3Carrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 27 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1244Lucien SMITHGBR46.74514
2282Kian BURNARDGBR46.6790.22814
3250Blake SOUTHANGBR46.4930.38714
4296Fletcher JAMIESONGBR46.7310.54814
5246Ellis BELLSCO46.6581.10514
6228Luca HOLMES-BALACGBR46.7171.58114
7299Zach TURNERENG46.6601.85114
8273Connor LARGEGBR46.8162.14714
9221Josh CORMACKSCO46.8142.49914
10253Harry TAYLORGBR46.7754.83214
11274Ryan WHITESCO46.6604.90614
12242Tom READGBR46.7625.17214
13222Riley MURROGBR46.7115.37414
14251Sebastian Chauhan CLARKGBR46.8355.53714
15291Aaden CLARKEGBR46.8075.65914
16295Kartheek KUMMETAIND46.7715.85314
17234Finlay SMITHGBR46.7916.03614
18226Alex GOODSONGBR46.8967.59014
19691Nelson TAYLORENG46.9067.76014
20260Ronnie SMARTENG46.7657.86314
21688Ava LAWRENCEAUS47.0768.32414
22240Nathaniel GRAYGBR46.8538.53914
23214Bailey COLLINGEGBR47.07711.40514
24229Harry RADCLIFFEGBR46.92115.37014
25216Thomas JACKSONGBR47.18715.83514
26266Clark NAYLORGBR47.70815.90614
27223Max DOWTHWAITEENG48.11310 Laps4

Ver detalle de la carrera →

MicroMax UK · Race 8 - Heat 2Carrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 25 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
199Arthur BOWERSGBR52.10313
2GPJayan PRAKASHGBR52.1360.20013
392Freddie BAKERGBR52.1880.42513
482Arthur RHODESGBR52.1190.77413
547Lenny BARTONGBR52.2321.46913
672Arlo GAMBLEGBR52.2402.38013
781Caio VIEIRABRA52.3932.75113
821Will WAINWRIGHTGBR52.2382.86113
98Sebastian CRAWFORDGBR52.2703.35113
1042Albert PHAROAHGBR52.2773.55713
1140Oliver WOODHALLGBR52.2953.77513
1215Hendrix FALATGBR52.2624.07013
1378Benjamin SLJIVARBIH52.2974.65113
1457Ronnie ALLANGBR52.3434.89713
1553Ralph EWERGBR52.2886.03213
1669Kaiden HANLEYGBR52.4568.02813
1777Tommy LOVEJOYENG52.1808.16413
1816Jenson DARLOWGBR52.5738.38613
1976Elliot HITCHENG52.5608.55813
2022Logan EDWARDSGBR52.81510.42013
2112Jenson DRUMMONDGBR52.63711.38613
2227Bobby SLATERGBR52.85312.54413
2373Lucas SEBRIGHTGBR52.92912.74013
2466Rio POCOCKGBR52.95114.19613
2537Oakley HOWLETTGBR13 Laps

Ver detalle de la carrera →

MiniMax 950 · Race 7 - Heat 2Carrera⏱ 12 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 26 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
16Austin OMANGBR48.96210
2177Teddy MURPHYGBR48.9870.18910
3175Joshua COOKEGBR48.9510.62210
4122Otis CLEARYGBR49.0360.88510
5161Maximilian ABRAHARTGBR49.0081.15310
6148Oscar KENNEYGBR48.9971.31110
7114Charlie PAGEGBR48.9381.69910
8132James ROOTSGBR48.8432.40110
9126Flynn GRANTHAMGBR48.8632.74110
10123Dhian SINGH PAHALGBR49.0013.97710
11GPJackson HILTONGBR49.0144.31410
12135Logan ROLFEGBR49.2066.59110
13153Lewis HERBERTSONGBR49.1886.51810
14194Jack FULBROOK-HARMERGBR49.2616.80610
15167Eddy DUNCANGBR48.9527.97810
16697Thomas LAIDLERGBR49.3109.32710
17166Ethan LLOYDGBR49.31810.03010
18121Harris BARBERGBR49.65710.39410
19152Maria RUBERTOGBR49.50310.46610
20162Dimitar UZUNOVGBR49.41410.72610
21131Ralph MARTINGBR49.67711.08010
22146James DEVEREUXGBR49.43911.57710
23151Ted HAYWARDGBR49.35912.61110
24115James CARVERGBR49.65712.85310
25176Sam DIXONGBR49.75413.62410
26133Jensen SKEFFINGTONGBR49.4441 Lap9

Ver detalle de la carrera →

Senior Rotax · Race 6 - Heat 2Carrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 27 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1384Ewan CHARMANGBR45.65615
28Joshua GRAHAMENG45.6131.02815
3371Freddie LLOYDGBR45.6131.82515
4373Harry FREEMANGBR45.7572.04715
5389William WEBBENG45.7443.46315
6399Jack LILLEYENG45.8144.13615
75Mattie HINGELEYGBR45.7374.39215
8397Albie LAPPERGBR45.6704.83315
97Cian GERAGHTYGBR45.8335.57315
10337Jared FOX-WHITELEYGBR45.7336.16715
11390Oliver LIVERSEDGEGBR45.8096.83415
12322Noah BARHAMGBR45.7869.26815
13355Miles ROBEYGBR45.84210.31315
14358Deacon RUSSELLGBR45.83610.95615
15391Zaki HUSSAINGBR45.75411.21515
169Jack WESTGBR45.91311.32415
17321Victor HANSONGBR45.81611.65715
18315Pierson BULLOCK-CARTERGBR45.85412.68315
19323Finley JONESGBR45.61312.89215
20351Hugh MOULTONGBR45.86013.64015
21361Will ARCHERGBR46.06115.06215
22383Leon HASTIESCO45.70515.27815
23338Oliver SMITHGBR45.66515.97315
24357Rex ASHLEYGBR46.05516.25615
25327James TESTERGBR46.02116.40015
26330Aarav DEWANIND46.17720.49415
27377Ollie MILLERGBR46.14020.78215

Ver detalle de la carrera →

Junior Rotax · Race 5 - Heat 2Carrera⏱ 20 min

Whilton Mill - 1.190 km — — 27 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
1233Emerson MACANDREW-URENGBR46.31314
2282Kian BURNARDGBR46.2590.38214
3244Lucien SMITHGBR46.4001.25014
4281Finlay LINESENG46.3771.44214
5228Luca HOLMES-BALACGBR46.4311.71014
66Charlie WOOLFITTGBR46.5091.80614
7299Zach TURNERENG46.4992.17314
8242Tom READGBR46.3422.35114
9243Theo BRADSHAWGBR46.4832.81414
10246Ellis BELLSCO46.3492.90814
11291Aaden CLARKEGBR46.3023.31314
12222Riley MURROGBR46.4193.80114
13253Harry TAYLORGBR46.5204.26414
14285Alex SHEPHERDENG46.3844.46214
15260Ronnie SMARTENG46.4775.10214
16252George FOUNTAINGBR46.5815.21314
17221Josh CORMACKSCO46.6195.42414
18264Jenson CHALKGBR46.86612.01814
19284Tobias JOHNSGBR46.71012.20514
20217Louis RADCLIFFEGBR46.70112.41714
21227Jack BEESLEYGBR46.83813.19314
22237Joseph BERKERYGBR46.67213.35214
23688Ava LAWRENCEAUS46.75613.60314
24288Isabella STANSMORE WILSONGBR46.81413.93514
25691Nelson TAYLORENG46.73313.94414
26223Max DOWTHWAITEENG46.82514.09114
27211Sameer PAULGBR46.79414.63914

Ver detalle de la carrera →