GPRIX SPORT · Prefinale Carrera⏱ 12 min

MISANINO - MISANO ADRIATICO

Pista Karting (890m) — — 13 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
114MANDO47.58146.708Giro 1212
241KEKO47.20347.0544.26212
37FILO_DURA_9047.18046.8955.56812
425KIKKO1647.81847.40817.47312
544DANI9247.93747.85221.04612
619PIERBENVE48.94747.90523.57012
745TAMBUR49.12948.26929.55612
817LETSGO49.95048.57229.87012
93ANDRICONS49.14648.00230.45612
1027LIUK449.41048.58338.93212
1132EL TALA50.66649.66442.78012
1246GELINDO9250.69350.12047.15311
136KOLOSS50.77350.4211 Giro11