Mini GPRIX SPORT · Prefinale Carrera⏱ 12 min

MISANINO - MISANO ADRIATICO

Pista Karting (890m) — — 15 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
148TEOLOLA46.97346.973Giro 1212
28TOPOLIN47.57746.9780.36812
322UGO10C47.27047.0790.92712
442AALESSIO47.88646.8195.16212
55MMKART48.17947.2166.35012
631ZANF49.96647.3627.07212
728LORI1648.05347.95723.78812
823DANI1949.81848.65128.25412
910DELBY49.43048.31231.96312
1016FEB1049.63849.50633.33212
1111ALE2412199952.26749.08646.03112
1224PAKI7651.75749.98246.84811
1337GIUSE178355.94949.3241 Giro11
1434OREST53.36251.9561 Giro11
1533RISI54.01852.4861 Giro11