MINI GP 5M+8G 15:30 · Finale Carrera⏱ 10 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 13 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
117OSCAR51.72851.461Giro 8
222LUCA53.26452.86715.207
318SAMU52.90352.69015.764
410TOMMI53.54753.21516.585
59ZOCCA52.97052.97021.704
616KERNER53.12553.12523.245
73TOTO55.11754.51528.316
826CAMILOT55.94055.17937.431
913AMOS56.46955.71744.088
1025GABRI55.67355.17647.530
1124TINO57.04757.0471 Giro
124MARCO58.96456.9281.030
135GINO1:05.6951:04.53345.835