MINI GP 5M+8G · Finale Carrera⏱ 11 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 9 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
126JUSTIN53.61952.924Giro 8
224ALEX53.65853.4117.932
318MARCO53.35653.3568.098
421GABRIELE53.24952.7598.203
516PIETRO53.68653.68615.309
619PASCAL54.55154.31316.968
714LUCA54.21054.07517.291
835ROMANO TANDEM1:09.0841:09.0842 Giri
933DIEGO TANDEM1:20.4681:19.3353 Giri