MINI GP 5M+8G 15:30 · Finale Carrera⏱ 10 min

Lignano Circuit FPV

Lignano Circuit short (950m) — — 8 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
19THOMAS52.92352.294Giro 8
22BRUNO52.92052.8763.121
314SEBASTIAN54.32753.4307.798
421SANDRO53.90453.90412.383
515TOMMASO53.43653.43613.853
66SIMONE54.92354.52521.138
78LORIS56.53454.67828.083
81MATTEO57.67157.67148.294