CADETE · MANGA QUALIFICAÇÃO 1 Carrera

Kartodromo de Baltar

CIRCUITO DE BALTAR - 1.023 km — — 13 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
157SVIATOSLAV MISHINPOR16.47421.82717.60955.91055.13310
233JOSE GONÇALVESPOR16.56421.76417.56455.89254.9490.1740.17410
389RAUL VILARINHOPOR17.03421.45617.56456.05454.9460.4870.31310
429MANUEL MIRANDAPOR16.47221.52017.81055.80255.1840.6240.13710
55BRENO ARRUDAPOR16.41321.61717.40855.43855.1070.7250.10110
67MARGARIDA SOEIROPOR16.69122.01717.87656.58455.6929.9459.22010
735DUARTE DEUSPOR16.45522.12017.84356.41855.32210.1220.17710
844TOMÁS RAPOSOPOR16.69221.93717.63556.26455.22911.7771.65510
920RODRIGO CARREIRAPOR16.70421.90017.80456.40856.15811.8250.04810
1019OTAVIO AMORIMPOR16.75721.83817.73556.33056.17014.3192.49410
1187TOMÁS MORAISPOR16.72221.87117.69756.29056.21414.8600.54110
128MAURO CUBELAESP16.71621.82018.05856.59456.25515.0880.22810
1395AFONSO SALGADOPOR16.56321.72317.52355.80955.80919.8704.78210