KARTING LOISIRS NEUILLY — Resultados y archivo

Todas las sesiones y clasificaciones registradas de KARTING LOISIRS NEUILLY.

Salón de la fama — mejores vueltas

#VueltaPoseedor
148.734RAGUET CHENG Matisse-Aita
248.979BOUCHEZ Nathys
349.044DETHY Emeric
449.234VANHECK Pierre
549.235MEUNIER Bastien
649.247MERLETTE Samuel
749.310DA FONSECA Alexis
849.319ROBERT Mark
949.325DELAVIGNE Hugo
1049.332CAVADINI Félix
Restablecer

Interentreprises · COURSECarrera⏱ 1h32

Piste (717m) — — 22 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
156NFC PREVENTION52.68250.836Tour 9594
259JUCY PLANS51.99350.75730.14596
369SNCF VOYAGEUR LIGNE C50.63650.1881 Tour94
466BUCHER MUNICIPAL 150.86249.7730.69996
554MERCEDES ST MAX51.60051.0552 Tours93
638BUCHER MUNICIPAL 352.67251.61338.68292
752AUDEBERT-EET51.07350.4673 Tours91
844BUCHER MUNICIPAL 452.87151.4794 Tours92
960GECAPE 252.22451.9125 Tours91
1068ST OMER AUTOMOBILE53.05350.8396 Tours91
1155BUCHER MUNICIPAL 652.17451.6187 Tours89
1249BUCHER MUNICIPAL 552.49551.8808 Tours88
1357GECAPE 453.93551.72119.39588
1436ACTIV'EXPERT CREIL52.79751.1599 Tours93
1558BUCHER MUNICIPAL 953.46150.86534.36389
1667BUCHER MUNICIPAL 254.54752.51711 Tours86
1737PARC ASTERIX52.72152.02312 Tours87
1865BUCHER MUNICIPAL 753.10652.65630.05482
1963CABINET DSC55.12651.74213 Tours82
2064GECAPE 351.64651.48814 Tours90
2161GECAPE 154.32052.3645.06891
2262BUCHER MUNICIPAL 856.15453.39719 Tours83

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 4ACarrera⏱ 10 min

Piste (717m) — — 16 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
159GUÉRARD Martin50.06349.988Tour 1311
260BEZZENGHI Julien49.91049.9100.13712
365BRUNOT Vladimir50.89149.6573.24812
468COMMERE Tristan51.27549.8163.51412
552REPEZZA Julien50.01050.0104.76512
664BESSET Francis51.26649.6676.64212
769MORDACQUE Benjamin50.49450.1709.20612
854GAZAGNE Olivier50.78550.21410.40012
957DENIS Tomek50.83750.16310.71912
1066ROMAIN Chambeau50.45250.11011.08512
1158PATRON Philippe51.52650.27811.65512
1255PORRON Fabien50.25950.25912.16112
1356GUIZ Massyle50.59250.16114.99912
1462BRUNOT Olivier50.35850.16417.32912
1561TERRERAN Andrea50.82050.34222.45312
1663COMMERE Jean-Jacques50.61650.02122.88412

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 4BCarrera⏱ 17 min

Piste (717m) — — 15 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
166RICHARD Simon50.34049.903Tour 1312
255SAGER Guillaume50.89949.8140.28812
358DILANGE Valentin50.68750.3875.61512
460CHIAFFI Julien50.33250.3328.49712
569DEMKO Sébastien50.77650.7019.84412
664COLMAIRE Charley50.77350.41910.21812
754VAUCHELLE Oscar52.18251.54929.65212
857CHOQUET Eliot52.24051.15130.49112
952DARRET Julien51.32050.46131.66812
1063PAUR PERRIN Tibalt52.17251.65832.86612
1161MOUTONNET Anthony52.64352.29034.54412
1256BOURGUET Victor52.19351.91336.37412
1368BUTET Marley51.11850.64439.12412
1462MAHIEUX Louis52.07651.39245.15412
1559LEROY Gabriel53.37951.5351 Tour11

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 3ACarrera⏱ 11 min

Piste (717m) — — 16 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
163BRUNOT Vladimir49.74149.708Tour 1312
259GUÉRARD Martin50.03549.7962.18412
365BEZZENGHI Julien49.95549.8813.34112
455MORDACQUE Benjamin49.96649.8075.83612
566BESSET Francis50.18749.7736.90112
658COMMERE Tristan50.28949.8167.85412
760GAZAGNE Olivier50.52650.37912.50412
869COMMERE Jean-Jacques50.59050.08512.70012
952DENIS Tomek50.46550.40914.59112
1068REPEZZA Julien50.13850.02614.74712
1161BRUNOT Olivier50.61250.46717.32212
1257TERRERAN Andrea50.25649.87018.07012
1362GUIZ Massyle50.36950.27818.44112
1464SAGER Guillaume50.02149.98918.65212
1554RICHARD Simon50.90650.70318.82012
1656DILANGE Valentin50.80750.39619.02912

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 3BCarrera⏱ 17 min

Piste (717m) — — 15 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
152ROMAIN Chambeau51.09650.354Tour 1312
264PORRON Fabien50.36650.3660.30812
356PATRON Philippe51.31750.2460.43612
459CHIAFFI Julien51.25650.3651.40312
563DEMKO Sébastien50.66550.4942.10112
658DARRET Julien50.32850.3282.33912
755BUTET Marley51.42050.2844.75012
860COLMAIRE Charley51.27850.8156.41912
961MAHIEUX Louis51.93451.54814.89412
1062MOUTONNET Anthony53.30151.76326.89812
1169VAUCHELLE Oscar52.18251.96228.46712
1266BOURGUET Victor53.44052.11829.26212
1354CHOQUET Eliot53.02151.43730.16312
1468PAUR PERRIN Tibalt52.16051.55734.69412
1557LEROY Gabriel52.31251.44035.22012

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 2ACarrera⏱ 11 min

Piste (717m) — — 16 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
166BRUNOT Vladimir49.51649.386Tour 1413
268BEZZENGHI Julien49.81849.5914.91613
365GUÉRARD Martin49.89549.8585.38513
452MORDACQUE Benjamin50.07550.0118.55113
563GAZAGNE Olivier50.19549.97910.12313
656COMMERE Tristan51.45449.80712.35713
764COMMERE Jean-Jacques51.44149.88012.55913
860BRUNOT Olivier52.39550.25513.15013
958GUIZ Massyle50.73750.36616.23013
1059TERRERAN Andrea50.32150.23816.68813
1161BESSET Francis50.41950.35517.28913
1269RICHARD Simon50.73050.13820.72713
1357DENIS Tomek50.48350.33323.53213
1455ROMAIN Chambeau51.37150.01823.74013
1554DEMKO Sébastien51.14851.11625.39113
1662PATRON Philippe50.87050.67643.58913

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 2BCarrera⏱ 11 min

Piste (717m) — — 15 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
164REPEZZA Julien50.09650.056Tour 1312
257DILANGE Valentin50.92450.2142.42112
356SAGER Guillaume50.92450.0092.66512
465PORRON Fabien50.77350.5386.91712
566COLMAIRE Charley50.87050.54310.13212
652BUTET Marley50.80050.69410.33812
761DARRET Julien51.19250.98812.11112
863CHIAFFI Julien50.31050.28913.38312
968MAHIEUX Louis52.30051.87224.16612
1069VAUCHELLE Oscar52.00651.91826.62912
1154LEROY Gabriel52.27751.75331.56112
1258CHOQUET Eliot52.45251.06931.91812
1355MOUTONNET Anthony51.44251.44237.51912
1459BOURGUET Victor59.70052.38844.36512
1562PAUR PERRIN Tibalt51.75151.60246.74812

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 1ACarrera⏱ 11 min

Piste (717m) — — 16 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
159GUÉRARD Martin50.61149.891Tour 1312
255BRUNOT Olivier51.48249.7411.16812
357MORDACQUE Benjamin50.61149.8451.40412
465BRUNOT Vladimir56.50649.9606.02912
564GAZAGNE Olivier50.33950.1046.97112
656BESSET Francis50.28149.7477.95012
760BEZZENGHI Julien50.97049.91711.04212
861RICHARD Simon50.70450.70411.37212
963PATRON Philippe50.52950.25911.89812
1058ROMAIN Chambeau50.01950.01912.18512
1152GUIZ Massyle50.44150.01913.07112
1268DEMKO Sébastien50.55050.46214.74612
1362COMMERE Jean-Jacques50.71250.35215.07512
1454PORRON Fabien50.45650.45615.56012
1569DILANGE Valentin50.89950.46621.23412
1666REPEZZA Julien50.05350.05328.61512

Ver detalle de la carrera →

SPRINT 9 · FINALE 1BCarrera⏱ 17 min

Piste (717m) — — 15 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
168TERRERAN Andrea51.52050.059Tour 1312
269COMMERE Tristan51.20849.5150.00312
366DENIS Tomek50.15450.1543.81612
465SAGER Guillaume50.68050.4335.56812
557BUTET Marley50.42950.3555.99412
660DARRET Julien51.06750.5478.47912
761CHIAFFI Julien51.29050.5488.88212
856CHOQUET Eliot51.34650.91113.17812
963COLMAIRE Charley51.02651.02614.93512
1064MAHIEUX Louis50.63350.63315.34512
1152PAUR PERRIN Tibalt52.13650.97919.78212
1262VAUCHELLE Oscar52.36151.96224.38312
1358LEROY Gabriel52.12051.93124.73312
1454MOUTONNET Anthony51.68451.68445.23712
1559BOURGUET Victor1:00.60852.3761 Tour11

Ver detalle de la carrera →

Ados 9 · MANCHE 3Carrera⏱ 14 min

Piste (717m) — — 14 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
163RAGUET CHENG Matisse-Aita49.02748.734Tour 1413
257DETHY Emeric49.75149.0657.17213
353VANHECK Pierre49.77149.2347.35113
464GODART Viktor49.77249.52611.36713
562CAVADINI Félix49.79549.53614.24913
669AYYILDIZ Damla50.50449.92320.31913
758PICHIT Lucas50.60150.34723.99413
854CLAMENS Pierre50.93550.24625.76913
956CAPELLI Arthur51.08750.81030.10313
1059BOULLY Raphaël50.82850.69830.47613
1168MOSTEFA SBA Lyes50.76450.67730.71213
1267DI LORETO Ruben50.71050.59030.87213
1350PORRON Luka50.95550.95541.71713
1460RENOLLAUD Louis52.33551.9671 Tour12

Ver detalle de la carrera →

Kids 9 · FINALE 3ACarrera⏱ 15 min

Piste (717m) — — 9 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
12ROUSSEAU CHEVALLIER Louis53.26953.246Tour 1312
23COLLET Tino53.10653.1060.18912
35BASTIAN Celyann53.60153.2572.24712
411NOWAK Lidia54.21553.94511.55012
59DEMANCHE Alexandre54.37753.67011.91212
68BOUCHER__GRISON Jade54.39853.89212.62312
76RAPHAEL Mathis54.48253.62312.91212
81ROUSSEAU CHEVALLIER Justine54.28053.91413.11812
97RADOSZ Sacha55.39954.20419.09012

Ver detalle de la carrera →

Kids 9 · FINALE 3BCarrera⏱ 11 min

Piste (717m) — — 8 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
19LAUWERS Kylian54.94554.613Tour 1211
26VASSEUR Louis53.69753.69713.69011
31RAGOT Luka55.82255.74216.84311
42RAPHAEL Gabriel54.67654.67619.32611
58GOVAERT Charly57.89357.89338.99811
611ROBIQUET Edgar58.88058.08746.75011
73COMMERE Mathis58.67858.60357.35611
85GREGOIRE Aaron55.41955.4191 Tour6

Ver detalle de la carrera →

Ados 9 · MANCHE 2Carrera⏱ 16 min

Piste (717m) — — 14 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
150VANHECK Pierre49.59849.288Tour 1413
260RAGUET CHENG Matisse-Aita49.65849.2130.21513
362DETHY Emeric49.70649.2040.49213
463GODART Viktor49.64549.4315.61713
557AYYILDIZ Damla50.17449.66010.20313
664PICHIT Lucas50.76150.22918.36013
769CLAMENS Pierre50.33150.16321.00713
854MOSTEFA SBA Lyes51.98550.68224.83713
968CAPELLI Arthur51.11550.70125.22413
1056DI LORETO Ruben51.14650.56631.35213
1158BOULLY Raphaël51.25850.58133.27113
1267PORRON Luka52.05851.23535.14713
1353RENOLLAUD Louis52.35451.9231 Tour12
1459CAVADINI Félix50.09749.56010.72913

Ver detalle de la carrera →

Kids 9 · FINALE 2ACarrera⏱ 14 min

Piste (717m) — — 9 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
13BASTIAN Celyann54.20853.827Tour 1211
28ROUSSEAU CHEVALLIER Louis54.66053.7340.57711
32BOUCHER__GRISON Jade54.63754.0122.52611
410NOWAK Lidia54.83053.8623.19911
55COLLET Tino54.37953.2153.79011
66DEMANCHE Alexandre54.89854.0114.17911
79VASSEUR Louis53.85053.8505.94211
81RAPHAEL Gabriel55.59054.61810.01411
911GREGOIRE Aaron55.56754.93813.77311

Ver detalle de la carrera →

Kids 9 · FINALE 2BCarrera⏱ 17 min

Piste (717m) — — 8 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
11RAPHAEL Mathis53.98953.989Tour 1211
29ROUSSEAU CHEVALLIER Justine53.98353.9830.38211
311RADOSZ Sacha54.47454.4051.43711
48LAUWERS Kylian55.65655.15127.91911
510RAGOT Luka56.02255.88440.22111
65ROBIQUET Edgar58.68957.47540.83511
76COMMERE Mathis58.34357.53845.34011
82GOVAERT Charly57.52757.48453.04211

Ver detalle de la carrera →

Ados 9 · MANCHE 1Carrera⏱ 15 min

Piste (717m) — — 14 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
168RAGUET CHENG Matisse-Aita49.30149.202Tour 1312
267DETHY Emeric49.29549.2630.24512
353VANHECK Pierre49.87049.5713.07612
469CAVADINI Félix50.10649.5693.32612
560GODART Viktor50.34150.2688.50512
662AYYILDIZ Damla50.41849.90011.57012
750DI LORETO Ruben50.62349.96715.12812
857MOSTEFA SBA Lyes51.12450.35318.43012
954PICHIT Lucas52.58950.71519.92312
1063BOULLY Raphaël52.08850.46220.11712
1159CLAMENS Pierre50.86950.37220.51812
1256CAPELLI Arthur51.99250.50522.73312
1364PORRON Luka51.24851.08432.53312
1458RENOLLAUD Louis51.50451.38635.43612

Ver detalle de la carrera →

Kids 9 · FINALE 1ACarrera⏱ 15 min

Piste (717m) — — 9 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
16ROUSSEAU CHEVALLIER Louis53.30153.247Tour 1312
25BASTIAN Celyann54.03353.5065.90412
33COLLET Tino53.81753.3977.98012
41NOWAK Lidia53.77653.77612.13212
58BOUCHER__GRISON Jade54.00454.00418.68612
611DEMANCHE Alexandre54.18154.18119.18112
72ROUSSEAU CHEVALLIER Justine54.06454.03419.43012
89RAPHAEL Mathis54.27054.19320.97112
910RADOSZ Sacha56.61254.27924.47612

Ver detalle de la carrera →

Kids 9 · FINALE 1BCarrera⏱ 17 min

Piste (717m) — — 8 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
110VASSEUR Louis54.41954.105Tour 1211
29RAPHAEL Gabriel55.23554.7954.74111
311GREGOIRE Aaron55.70855.1508.94611
48LAUWERS Kylian55.21354.33519.02311
56RAGOT Luka1:02.09855.41930.52211
61GOVAERT Charly57.78557.78543.67511
73ROBIQUET Edgar58.45158.32351.95511
82COMMERE Mathis59.23857.52857.10811

Ver detalle de la carrera →

Sprint 17/09 · MANCHE 4Carrera⏱ 10 min

Piste (717m) — — 17 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
156MEUNIER Bastien50.98449.708Tour 1312
264LY Justin52.30549.5791.43912
362DELAVIGNE Hugo52.17449.6871.46612
461DA FONSECA Alexis49.89849.8883.30812
568BESSET Francis50.02849.7333.56412
669ALBERTINI Christophe50.13949.9255.14112
766COMMERE Jean-Jacques50.14349.6145.57512
852COMMERE Tristan50.36949.9868.11212
967FALISSE Lucas50.37949.9818.30012
1050GAZAGNE Olivier50.09250.0928.49512
1153ROMAIN Chambeau50.25149.9578.94712
1258CHIAFFI Julien50.40249.88710.20712
1355DUFLOT Gregory50.87450.59616.05112
1459CATTEAU Richard50.86150.43516.32612
1557COMBES Mickael50.88750.54917.39312
1654DELAVIGNE David52.22950.89023.14512
1763RAGOT Ghislain51.86451.09923.60012

Ver detalle de la carrera →

Sprint 17/09 · MANCHE 3Carrera⏱ 11 min

Piste (717m) — — 17 pilotos

Pos.KartPilotoNac.Última vueltaMejor vueltaDif.Vueltas
154MEUNIER Bastien49.58949.527Tour 1413
257DELAVIGNE Hugo49.74249.4294.58213
363LY Justin49.89249.7304.86513
456DA FONSECA Alexis50.27849.8167.62613
562BESSET Francis49.96049.8598.02413
664GAZAGNE Olivier49.88349.8808.16013
761ALBERTINI Christophe49.87049.8599.42013
868COMMERE Jean-Jacques50.00949.7169.81613
950COMMERE Tristan49.97549.84810.06113
1069FALISSE Lucas49.93249.84010.29313
1166ROMAIN Chambeau49.79549.71810.63413
1252CHIAFFI Julien50.77350.23517.42313
1367DUFLOT Gregory51.31050.27522.11213
1453CATTEAU Richard50.40450.35622.53913
1558DELAVIGNE David50.80950.75323.66113
1655COMBES Mickael51.15950.64224.52713
1759RAGOT Ghislain51.33850.87025.09313

Ver detalle de la carrera →