GP Extra VT250 + luxe lunch · Race 2 VT Carrera⏱ 12 min

Kartcentrum Lelystad

Kartcentrum Lelystad (735m) — — 13 pilotos

Clasificación final

Pos.KartPilotoNac.S1S2S3Última vueltaMejor vueltaDif.IntervaloVueltas
170ROBERT BAAIJ44.25340.587Ronde 12
281RAVE KORZUZU42.76940.7800.645
387JESSE43.43341.1899.412
480DJ DROP44.16042.29214.464
583ARNE44.83343.44722.851
677BART44.25543.49922.858
778DAVE VL43.61742.32726.800
871REINAARD52.46745.9701 Ronde
986JOHAN44.58042.2361 Ronde
1085KOOS46.38045.4021 Ronde
1179JGFF52.34742.9112 Rondes
1275BAS VERSCHOOR2:01.12242.6862 Rondes
1372NICO57.86046.1822 Rondes